Закрытая тема
Страница 42 из 67 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 665

Тема: Флудилка (2012 года)

  1. #411
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Если нужны ручки сцепления или тормоза, обращайтесь ко мне, у меня остались после замены на тюнинговые... )))) Подарю за чашку ароматного чая ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #412
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Наташ, у меня такая же проблема была, в прошлом сезоне, когда начала катать, за месяц падала раз 5, но очень спасли дуги (crasy iron). Также амортизатор максимально ослабила, стал чуть мягче, но ниже + как выше говорили - занижалку поставила (тоже см. на 2-3 занизила).
    Все это в целом помогло лучше почувствовать мот и уверенность, т.к. ноги хоть стали почти полностью стоять на земле.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  3. #413
    Постоялец Аватар для Reptiliya
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Москва САО
    Ответов
    47
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Наташ, у меня такая же проблема была, в прошлом сезоне, когда начала катать, за месяц падала раз 5, но очень спасли дуги (crasy iron). Также амортизатор максимально ослабила, стал чуть мягче, но ниже + как выше говорили - занижалку поставила (тоже см. на 2-3 занизила).
    Все это в целом помогло лучше почувствовать мот и уверенность, т.к. ноги хоть стали почти полностью стоять на земле.
    Блин, ребята и девчата, спасибо вам всем огромное, поддержали и посоветовали!!! Завтра же буду звонить и выяснять все! А то че-то синяки мои к вечеру проступили)
    А на ерш "12 даже в crasy iron нифига нет, я сегодня с бордюра влезла в инет и даже в Питер звонила... нетути - говорят, новая модель... пипец! Лучше старьё бы купила...
    Ну и пофиг, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!

  4. #414
    Постоялец Аватар для Reptiliya
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Москва САО
    Ответов
    47
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Если нужны ручки сцепления или тормоза, обращайтесь ко мне, у меня остались после замены на тюнинговые... )))) Подарю за чашку ароматного чая ))))
    Я готова притащить фффкусный чай!!! Врассыпуху!))))
    Народ, ручка тормоза забита!!!!
    Ну и пофиг, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!

  5. #415
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Reptiliya Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, только я такая дура или есть еще такие....
    Сегодня выкатилась первый раз... Навернулась сразу)))) За первый день накатала около 50 км, за все это время, в общей сложности, наеб..лась 3 раза!!!!
    А ты не думала, что даже если пройти в мото-школе часы наката, то этого не достаточно!!!!! Вы же убьетесь к чертям, если будете практиковаться в городе!!!!
    Идешь в мото-школу и занимаешься месяц по 3 часа в неделю на своем моте...НА СВОЕМ!!!
    Научишься управлять, разворачиваться на месте и экстренно тормозить..ИМЕННО НА СВОЕМ МОТЕ!!!
    Удачи в обучении!!!
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  6. #416
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    А ты не думала, что даже если пройти в мото-школе часы наката, то этого не достаточно!!!!! Вы же убьетесь к чертям, если будете практиковаться в городе!!!!
    Идешь в мото-школу и занимаешься месяц по 3 часа в неделю на своем моте...НА СВОЕМ!!!
    Научишься управлять, разворачиваться на месте и экстренно тормозить..ИМЕННО НА СВОЕМ МОТЕ!!!
    Удачи в обучении!!!
    Разворачиваться на месте? Интересно это как? На подножке? )))))))) Я думаю, ей сперва нужно научиться правильно щелкать передачами, грамотно тормозить и входить в повороты, а экстремальное вождение обучают когда ты уже умеешь ездить на мотоцикле. ))))

    ПС. Я кстати научился крутить ерша на месте на подножке... прикольна ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #417
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Reptiliya Посмотреть сообщение
    Я готова притащить фффкусный чай!!! Врассыпуху!))))
    Народ, ручка тормоза забита!!!!
    А чай чёрный? )))) Тащи ))))

    Когда на смотровую приедешь?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #418
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Разворачиваться на месте? Интересно это как? На подножке? )))))))) Я думаю, ей сперва нужно научиться правильно щелкать передачами, грамотно тормозить и входить в повороты, а экстремальное вождение обучают когда ты уже умеешь ездить на мотоцикле. ))))
    Может я не так выразился, но я имел виду, что после базового обучения, на ебрике, нужно пройти курс на своем моте...все то же самое, но она почувствует СВОЙ мот: как управляется, как оттормаживается и т.п...а потом еще выезды с инструктором в город...
    Вот тогда я станет понятным, что и как....А без этого будет все очень сложно...
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  9. #419
    Я базовое обучение проходил на cb400, ерш то полегче будет)

  10. #420
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Я базовое обучение проходил на cb400, ерш то полегче будет)
    Дело не в легкости мота, а в его особенностях управления и торможения...
    А это можно пройти под руководством специалиста и застраховать себя от ошибок, которые на дороги будут последними
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения