Закрытая тема
Страница 39 из 67 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 665

Тема: Флудилка (2012 года)

  1. #381
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    пробег, Паш... с 2009 года))) торможение двигателем изначально пользую. А вот задний тормоз не алё
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  2. #382
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    пробег, Паш... с 2009 года))) торможение двигателем изначально пользую. А вот задний тормоз не алё
    ни о чем не говорит... кто-то за сезон накручивает 15-20 тыс. км, а другой 3-5 тыс. км.

    Ты используешь торможение с понижением передач или на одной передаче?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #383
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Гаааль,ну ты даешь,с 2009 года у нее пробег.))))))))Посмтори на одометре своем,сколько набежало,интересно даже стало.)Я свои поменял на 14 тысячах,можно было до 20 тыс.км катать на самом деле,это я так,лучше просто колодки поставил.)Про тормоз не забывай!Счет скинь в личку,у меня сейчас есть 1500 только),скину завтра их!!!Хочу чтобы ты поставила колодки и почувствовала себя богом!))))А мот показывай каждые 500-1000 км своему мол.человеку,он скажет что нужно подкрутить,поменять и т.д..
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #384
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    А мот показывай каждые 500-1000 км своему мол.человеку,он скажет что нужно подкрутить,поменять и т.д..
    Хмм, не знал, что у Гали мол. человек - мотомеханик... Интересное замечание ))))))))))))))) А Виталик Легионер нам на что?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #385
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Паш, по разному, если "пугаюсь" - торможу передним тормозом, пока не привыкла к эсктренному торможению.
    Леш, он постоянно его смотрит и... "у тебя колодки в хлам, то надо менять, это ....". Так что я вроде в курсе всего)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  6. #386
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Паш, по разному, если "пугаюсь" - торможу передним тормозом, пока не привыкла к эсктренному торможению.
    Леш, он постоянно его смотрит и... "у тебя колодки в хлам, то надо менять, это ....". Так что я вроде в курсе всего)
    Надеюсь, это не из разряда "путаю педали"...)))))))
    Попрактиковаться нужно с разными методами торможения, навык тогда придет.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #387
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    А какого тогда ты не меняешь?!?!?!?Жду номер счета!!!!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #388
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    блин, реально - сегодня было именно из разряда "аааа, надо ж было нажать пониженную, а я нажала тормоз" (((( я не знаю, почему это происходит
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  9. #389
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Сегодня с Феррари катнули суперски.)))Там сидел мужик лет 57-60,в белой футболке со значком феррари и с женой ровестницей.)))С Балашихи до набережной Кремля вместе катили)))То он впереди,то я.)Отжигал он не по дестки!)Не ожидал от него.)Перестраивался резко пока дырку не заняли и т.д..А звук какой у нее мммм.))))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #390
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Вот в таких условиях иногда приходится работать...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0035.jpg
Просмотров: 153
Размер:	96.5 Кб
ID:	3312
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения