Закрытая тема
Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 665

Тема: Флудилка (2012 года)

  1. #501
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Друзья,подскажите,есть ли визор в котором ночью видно лучше чем в обычном визоре?Контраст лучше,фары не так слепят и т.д..В последнее время глаза офигевают от фар встречного и попутного направления.И если есть такой визор,как называется и бывает ли он с пинлоком?Подскажите пожалуйста.А то я хочу очки специальные покупать,а потом вспомнил,что есть такой визор вроде бы.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #502
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Mi v Picasso homiachim, esli shto pod'ezjaite)))

  3. #503
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    вот что то или я в последнее время слишком стал обращать на это внимание, или у четырехколесных появилась новая фишка выражения пренебрежения к нам - окурки из окон выбрасывают... но в основном как то далеко - и не понять

    а асфальт холодный ужо, ага, вчера ехал - торможу легонько и чувствую как абс-ка начала срабатывать, хотя нажатие на тормоз несильное еще было
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #504
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    вот что то или я в последнее время слишком стал обращать на это внимание, или у четырехколесных появилась новая фишка выражения пренебрежения к нам - окурки из окон выбрасывают... но в основном как то далеко - и не понять

    а асфальт холодный ужо, ага, вчера ехал - торможу легонько и чувствую как абс-ка начала срабатывать, хотя нажатие на тормоз несильное еще было
    ТП вообще начали жестить, как будто перед выездом в уши беруши и на глаза повязку одевают.

  5. #505
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    вот что то или я в последнее время слишком стал обращать на это внимание, или у четырехколесных появилась новая фишка выражения пренебрежения к нам - окурки из окон выбрасывают... но в основном как то далеко - и не понять
    в начальника чурка кинул окурок зряче, тот на голде ехал, как говорит оторвал ему зеркало нах и хотел в морду дать не слезая с мота, но чурек стекло в панике закрыл и заблокировался
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  6. #506
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-нибудь уже обзавёлся iФоном 5-го поколения?
    вчера читал что со всего мира пишут о том что они напрочь косячные http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iph..._problems.html
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #507
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    вчера читал что со всего мира пишут о том что они напрочь косячные http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iph..._problems.html

    Какая разница, всё равно купим все =)))

  8. #508
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от royal de lux Посмотреть сообщение
    Какая разница, всё равно купим все =)))
    +100500))

  9. #509
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    +100500))
    неееее!!!!! пока Холмс жив ВСЕ не купят это точно )))))))) да и на самом деле мне кажется яблоко скоро сгниет.. или червяк какой то съест его
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #510
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Я чет пока подожду. Посмотрю что там да как, а то и правда жесть какую-то пишут. Сегодня вертел его в руках. Не сказать прям "АААА ХОЧУ НОВЫЙ АФОН!!!" Экран побольше конечно - хорошо, но тот размер что на 4-ом айфоне, сам Джобс говорил что это оптимально. Не пойму, разделяю я его мнение или нет =) Сейчас в джинсах, в кармане, мешает иногда, когда на байке едешь, а тот-то вообще лопата. Но может и правда купят все )))
    Вес порадовал +)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения