Закрытая тема
Страница 50 из 67 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 665

Тема: Флудилка (2012 года)

  1. #491
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Это не моя логика =) Я тебе просто ответил на твой вопрос.
    Я лично придерживаюсь другого мнения =)
    Я понимаю что к вере данная "просьба" не имеет отношения))) просто чиновники перестраховываются.
    Они думают что сам магазин в непосредственной близости от них дискредитирует власть в глазах народа)) и не понимают того что их дискредитирует произвол.
    Последний раз редактировалось dr.Martin; 24.08.2012 в 14:43.
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  2. #492
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Ну вот и продолжение((((


    Православные патрули будут искать богохульников
    Автор: Алексей Коваленко 22.08.2012 09:03
    «Православные патрули» будут искать «кощунников» на улицах Москвы и населенных пунктов Московской области. Активисты православного движения «Святая Русь» намерены дать адекватный отпор «богохульникам», совершающим кощунственные действия в отношении православных святынь. «Пора напомнить богоборцам и богоотступникам, что мы хозяева на нашей земле», - заявляют православные активисты.

    В Москве появятся «православные патрули», которые будут искать «кощунников». Руководитель Русского Православного движения «Святая Русь» Иван Отраковский объявил о начале патрулирования улицы Москвы и городов Московской области добровольными православными дружинами, сообщает «Эхо Москвы».

    По словам Отраковского, при обнаружении лиц, совершающих кощунственные действия в отношении православных святынь, проявляющих агрессию к священникам, оскорбляющих православную веру, участники патрулей оставляют за собой «право принимать соответствующие меры». Какие меры имеет в виду православный активист, он не пояснил, однако, по словам Отраковского, активисты призывают не к физической расправе над богохульниками, а к справедливому наказанию.

    «Пора напомнить богоборцам и богоотступникам, что мы хозяева на нашей земле, пора запретить любые кощунственные действия и высказывания в отношении православной веры и нашего народа, будь то любое «искусство», учения, шествия и все прочее, несущее в себе богохульство, растление, ересь и разврат», – заявил Отраковский.

    Источник: www.mr7.ru



    Очень старый и верный принцип "разделяй и властвуй" - работает в любые времена. Дас.........

    Последний раз редактировалось dr.Martin; 24.08.2012 в 21:42.
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  3. #493
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    несущее в себе богохульство, растление, ересь и разврат»
    ну кагбэ ничего страшного если хозяевами нашей земли эти будут, ага?

    что касается кто "эти все" относительно видеоролика - Речардж понял правильно, тогда я говорил о провокаторах, которых сейчас немало. НО, раз уж зашел о том разговор, церковь в принципе должна направлять в том числе и личную жизнь граждан; куда и как она это делает в конкретный момент времени - другой вопрос. Нет ничего плохого если церковь помогает строить общество на своих традиционных началах. если нет их - общество неизбежно наполняется другими, часто противоположными. но здесь уже так сказать дело веры каждого, свобода воли и пр. и пр.
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #494
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Народ, кто как собирается ехать на SBK? Будем где нить собираться, что бы всем вместе поехать?

  5. #495
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    ну кагбэ ничего страшного если хозяевами нашей земли эти будут, ага?

    что касается кто "эти все" относительно видеоролика - Речардж понял правильно, тогда я говорил о провокаторах, которых сейчас немало. НО, раз уж зашел о том разговор, церковь в принципе должна направлять в том числе и личную жизнь граждан; куда и как она это делает в конкретный момент времени - другой вопрос. Нет ничего плохого если церковь помогает строить общество на своих традиционных началах. если нет их - общество неизбежно наполняется другими, часто противоположными. но здесь уже так сказать дело веры каждого, свобода воли и пр. и пр.
    На то и есть у нас закон Российской федерации (который в своей основе базируются на тех же принципах - не убей", "не укради" что и христианство и другие религии мира), прокуратура и полиция чтоб не было разного рода явлений противоречащих общепринятым нормам морали цивилизационного общества.
    Так что, мне не надо дополнительного органа который будет всего лишь инструментом в руках всё тех же власть имущих для решения их задач.
    К тому же, для меня церковь это не что-то абстрактное и светлое, а вполне конкретные люди погрязшие во всевозможных грехах. Видя это я невольно задаюсь вопросом - "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу"?

    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  6. #496
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Ген, церковь и вера - две большие разницы..

  7. #497
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Ген, церковь и вера - две большие разницы..
    +1 согласна с Валерой
    Последний раз редактировалось Katerina; 25.08.2012 в 15:38.
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  8. #498
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Ген, церковь и вера - две большие разницы..
    раньше у нас подобного разделения не было, а вообще чета вы флудилку завалили постами не по теме
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #499
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    раньше у нас подобного разделения не было, а вообще чета вы флудилку завалили постами не по теме
    Всегда так было. Даже в русских народных сказках высмеиваются церковнослужители = попы. "Сказка о попе и его работнике Балде" и т.д.

  10. #500
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    тяяяк.... звонил Дарку - всем от него огромный привет, Холмсу особый, с поцелуями ))))) очень занятой и загруженный работой человек - но нас не забывает!!!!! ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения