+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 95

Тема: мотоботы

  1. #61
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от stasonec Посмотреть сообщение
    Это F1? Выбираю между ними и миражём, разницу кроме дизайна не уловил пока, склоняюсь к миражу.
    да F1 Flow. Миража нет перфарированного, у ф1 более развитая конструкция фиксации и защиты голени, но как я уже говорил она постоянно ломается))) Щас кстати посмотрел они сильно подешевели, наверно потому что распродают остатки, ее вроде как сняли с производства... Я свои брал там же в конце прошлого сезона в р-не 10ки они со скидкой стоили... Меня они расцветкой подкупили, как раз под куртку)))

    http://www.forma.mr-moto.ru/sport/sports/F1FLOW/

  2. #62
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    А вот про сиди вертиго никто негатива не слышал?
    http://www.nbsmotor.ru/equipment/?id=372

    Какие тапки лучше брать? с перфорацией или пофиг - встроенной вентиляции достаточно ?

  3. #63
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    вертиго все довольны =) хотя у меня dainese, мне ооч нравятся http://i025.radikal.ru/1012/86/3fae65cc5f25.jpg

  4. #64
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Папка, посмотри Sidi ST, там застежек побольше, типа по увереннее себя чувствуешь и там боковинки на скручивание стоят =) У меня ST Air (типа с перфорацией) Взял ST именно из-за боковинок )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  5. #65
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Спасибо братцы.
    В выходные поеду примерочную искать.
    СТ посмотрю тоже

    а про перфорацию.. брать или не критична она? Вон вертиги с гортексом есть. Пишут что уапще не промокают.

  6. #66
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    У меня не промокает.
    А вообще, потерпи до мотопарка пару неделек. В прошлый раз, ПАНАВТО на мотопарке раздавал скидки на 10 дней в своих магазинах на мотоэкип, я нехило так затарился там тогда =) Сэкономил тыш 10 =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  7. #67
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Rechargeable
    Спасибо, что рассказал про мегатапки )
    Боковинки решают ). примерил сегодня СТ
    Супер надо брать.
    На мой 43,5 44 размер сел нормально вроде

    А может вообще Vortice взять? Вон они 11 года со скидкой

    http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/...rtice-Lux-0016

  8. #68
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Это крутые тапки, но ты проклянешь тот день когда их купил, потому что запаришься каждый раз эти писюльки пристегивать )))
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  9. #69
    Профи Аватар для motopapka
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Нерезиновск (САО)
    Ответов
    687
    Парень в магазине сказал, что ст от этих отличаются только застежками и сменной частью подошвы.

    Спасибо.


    ЗЫ
    Наверное не стоит мотопарка ждать. в Панавте они 15 000 стоят. а в фцмото выходят чуть меньше 11.

  10. #70
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Все верно =)
    Но я не гарантирую, что на мотопарке будут скидки, просто они были в прошлом году, могут сделать и в этом. Ждать чуть чуть, так что можно и подождать. Могу отписать в пятницу (я там буду с 1-го по 3 марта) есть скидки или нет.

    Кстати, если разница в цене всего 4000 рэ, то посчитай, сколько по времени тебе все это будет идти и сколько тебе обойдется еще доставка, да и придет ли. Они иногда деньги возвращают, по прошествии недель двух без объяснений. Мне кажется есть смысл связываться с забугорными конторами если разница в цене 50% А так...
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения