+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: мотоботы

  1. #21
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    извени что по теме отпишусь...сапоги так все работают,надо даигать всей тупней ...а ты привык только носком ноги перекидыватьскоростя...привыкнешь скоро...главное не забывай их регулярно одевть...они здорого помагают при падение.если не давят в носке все будет пучком
    А если будет давить чем это чревато??????Тут как раз у бати такой случай, вместе с мотом достались альпинстаровские боты и они ему давят немного!!!

  2. #22
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от koloskov Посмотреть сообщение
    А если будет давить чем это чревато??????Тут как раз у бати такой случай, вместе с мотом достались альпинстаровские боты и они ему давят немного!!!
    Если боты уже не новые, то такие боты, которые жмут, лучше не носить. Если новые боты немного жмут, то в большинстве случаев они через какое-то время немного разнашиваются.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #23
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Если давят то будут натирать. Соответственно когда будешь ехать - только об этом будешь думать, а это уже опасно. Я тем летом носки толстые одел, с толстым швом который давил на палец. Гонял так весь день, в итоге ноготь - как будто по нему молотком ударили - почернел. Теперь всегда смотрю чтобы нигде ничего не терло и не давило.

  4. #24
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от koloskov Посмотреть сообщение
    А если будет давить чем это чревато??????Тут как раз у бати такой случай, вместе с мотом достались альпинстаровские боты и они ему давят немного!!!
    если давят в носке то проблема...(давят при езде или при ходьбе??) если давят сбоку то может и растянуться....лу4ше брать на размер больше.....и не пережувай они как колоды...пока на привыкнешь
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  5. #25
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Думаю поменять боты, хочу не спортивные, а что-то подобное этим.



    или такие;





    Может кто катается в туринговых, удобно ли?
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  6. #26
    Пользователь Аватар для Sheriff
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Бронницы
    Ответов
    115
    У меня вот такие(6.000рэ).очень доволен. Брал под комуфлированные штаны LINDSTRANDS STR.Сначала было не очень комфортно(в голиностопе очень жесткие),но потом стали мягче,в итоге ходить стало легче и передачи переключать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-04-03 14.14.26.jpg
Просмотров: 258
Размер:	97.1 Кб
ID:	3005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-04-03 14.14.42.jpg
Просмотров: 248
Размер:	97.0 Кб
ID:	3006  

  7. #27
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Надумываю продать свои немного бу мотоботы Alpinestars Tech2 Boots, размер 44 - 44,5. Состояние почти идеальное. Цвет как на фото. Хочу продать, т.к. заказал себе супертеч р. )))) Цена...ммм, скажем 4 т.р. Пишите в личку или звоните.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #28
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    У меня вот такие(6.000рэ).очень доволен. Брал под комуфлированные штаны LINDSTRANDS STR.Сначала было не очень комфортно(в голиностопе очень жесткие),но потом стали мягче,в итоге ходить стало легче и передачи переключать.
    Монстры)))

  9. #29
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Если бы Катя была в таких монстрах, когда выдергивала ногу из под мота,сломался бы мот ,а не нога.=)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #30
    Пользователь Аватар для Sheriff
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Бронницы
    Ответов
    115
    Правильно подмечено,Монстры.Потому-что это все-таки мужские боты,а не женские!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения