+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Лучшие фильмы - рекомендуем к просмотру

  1. #1
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578

    Лучшие фильмы - рекомендуем к просмотру

    Вот идут новогодние праздники, я люблю поваляться под тёплым одеялом на диване и посмотреть хорошие фильмы под чашечку горячего чая и печеньку.

    Давайте делиться тут лучшими фильмами, которые вы бы рекомендовали посмотреть.
    Но это должны быть действительно ЛУЧШИЕ фильмы, не фильмы типа "ну можно глянуть разок", а действительно классные, которые вас зацепили по тем или иным причинам.

    Вот допустим из последних меня цепанул фильм "Прислуга".
    Фильм про середину 20 века в США, штат Миссисипи. Про жизнь чёрной прислуги в домах богатых и их долю. Действительно хороший фильм.

    А из наших - фильм, совершенно ненапряжный, нельзя сказать что он какой-то глубокий или что-то ещё, но он прикольный, в духе Бумера, Бригады и т.п. Но снят приятно. Чисто просто отдохнуть, расслабиться, поулыбаться - "Бабло".

  2. #2
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Ну вот допустим, не сказать, что мне этот фильм понравился, но он точно оригинальный и минимум достоин внимания каждого, хотя бы фрагментарно. Этот фильм засняли из кучи любительского видео. Колоссальный объём материала переработали. Мне он не понравился повторяю - только для ознакомления, такого ещё не было. Называется "Жизнь за один день".

  3. #3
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Фильм "Время". Только что посмотрел.

    Он выделяется идеей. Фильм в целом неплохой, но сама постановка не сказать, чтобы очень на высоком уровне, скорее всё же выплывает за счёт идеи. Ну и надоели эти концовки с намёком на вторую часть, даже у самых тупых фильмов, в данном она тоже присутствует.

    Этот фильм мне реально понравился именно основной мыслью, если смотреть его не бездумно, а с той точки зрения, как мы тратим своё время и задуматься насколько оно ценно. Вот ради того, чтобы об этом задуматься и взглянуть с другой стороны на время - стоит посмотреть этот фильм.

  4. #4
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Фильм "Время". Только что посмотрел.

    Он выделяется идеей. Фильм в целом неплохой, но сама постановка не сказать, чтобы очень на высоком уровне, скорее всё же выплывает за счёт идеи. Ну и надоели эти концовки с намёком на вторую часть, даже у самых тупых фильмов, в данном она тоже присутствует.

    Этот фильм мне реально понравился именно основной мыслью, если смотреть его не бездумно, а с той точки зрения, как мы тратим своё время и задуматься насколько оно ценно. Вот ради того, чтобы об этом задуматься и взглянуть с другой стороны на время - стоит посмотреть этот фильм.
    +1 идея действительно понравилась.
    Бабло тоже прикололо))

  5. #5
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Понравился "Меняющие реальность", Мэтт Деймон в гл. р., не знаю, смотрели нет?

  6. #6
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    А я надысь посмотрела наш российский фильм "Реальная сказка". Честное пионерское - я давно не получала такого удовольствия от нашего кино!!! Очень рекомендую на посмотреть!

  7. #7
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    "достучаться до небес" один из любимейших моих фильмов!!!!

  8. #8
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    Хранители
    Столкновение
    Магнолия
    Список Шиндлера
    Догвилль
    Старикам тут не место
    Мертвец
    из комедий:
    Догма
    Человек за бортом
    Убрать перископ
    и много-много других - всего и не вспомнишь.. )))

  9. #9
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Больше всего поразил фильм "Комната 1408", кому-то покажется бредом, но мне понравился - триллер.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  10. #10
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Колосков,уважаю!Это классика.Тиль Швайгер талант.Посмотрите фильм "Соблазнитель",сильный фильм,там он с дочкой своей снимается.Как украсть небоскреб тоже оч хорошая комедия,эта комедия вернула популярность как актеру Эдди Мерфи,т.к. последние лет 10 он снимался в бредовых фильмах.А этот фильм хорош!Эдди там тоже на высоте.Еще советую 3000 миль до Грейсленда,яркий фильм,легендарные актеры,Курт Рассел,Кевин Костнер,модные прикиды,красивые машины времен Элвиса и т.д..Еще Идеальный Мир хороший фильм,Мальчишник в Вегасе 1,2,ну и хватит пожалуй,все равно никто смотреть их не станет.)))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения