+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: как отвечаем и звоним по телефону?

  1. #1
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354

    как отвечаем и звоним по телефону?

    Думаю блютуз гарнитура не подойдет, между микрофоном и ртом подкладка шлема... Проводная гарнитура не удобно зачехлять постоянно, да и набирать в перчатках тяжеловато. Может есть какой-нибудь девайс для удобства набора и инсталяции в шлем.

  2. #2
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Думаю блютуз гарнитура не подойдет, между микрофоном и ртом подкладка шлема... Проводная гарнитура не удобно зачехлять постоянно, да и набирать в перчатках тяжеловато. Может есть какой-нибудь девайс для удобства набора и инсталяции в шлем.
    Сам озадачивался этим вопросом!
    Приходится останавливаться и отвечать!

    Есть мото-гарнитуры типа как здесь - http://gps-rus.ru/catalog/auto/navmoto/

    Но они очень дорогие раз, и если купить не самую дорогую а среднюю, то очень фигово по ней говорить, она плохо подавляет шум и ничё не слышно, т.е. надо брать топопвую только, подружка взяла среднюю, хоть на выброс теперь...

  3. #3
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Думаю блютуз гарнитура не подойдет, между микрофоном и ртом подкладка шлема... Проводная гарнитура не удобно зачехлять постоянно, да и набирать в перчатках тяжеловато. Может есть какой-нибудь девайс для удобства набора и инсталяции в шлем.
    В мистер мото акция тут на шлемак была, с блютусом встроенным, что-то около 15 стоил, мож еще не закончилась.

  4. #4
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Думаю блютуз гарнитура не подойдет, между микрофоном и ртом подкладка шлема... Проводная гарнитура не удобно зачехлять постоянно, да и набирать в перчатках тяжеловато. Может есть какой-нибудь девайс для удобства набора и инсталяции в шлем.
    Ну я в принципе вообще не очень заморачиваюсь на эту тему! Ну можно остановиться если что, а вот на дальняк есть специальные рации, но кстати таже фигня - надо самые дорогие брать иначе отстой!

  5. #5
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от LeViafan Посмотреть сообщение
    Ну я в принципе вообще не очень заморачиваюсь на эту тему! Ну можно остановиться если что, а вот на дальняк есть специальные рации, но кстати таже фигня - надо самые дорогие брать иначе отстой!
    Специальная гарнитура была, я её потерял, Scala по-мойму...не самая кстати дорогая, качество было сносное весьма. Зависит многое от шлема, в дешёвых шлемах плохая звукоизоляция и там любая гарнитура не будет работать так как должна, она просто не сможет подавить все шумы.

    Вот что-то типа этого:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: store_apendix_big685_3156.jpg
Просмотров: 222
Размер:	23.3 Кб
ID:	131  

  6. #6
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Специальная гарнитура была, я её потерял, Scala по-мойму...не самая кстати дорогая, качество было сносное весьма. Зависит многое от шлема, в дешёвых шлемах плохая звукоизоляция и там любая гарнитура не будет работать так как должна, она просто не сможет подавить все шумы.

    Вот что-то типа этого:
    А где подешевше взять такую штуку?

  7. #7
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Мне в мотомагазе историю рассказали)) Парень купил себе и жене шлемы с блютусами, поехал с ней куда-то на дальняк, блютус часа через 2 с корнем выдернул, его жена за...ла

  8. #8
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Мне в мотомагазе историю рассказали)) Парень купил себе и жене шлемы с блютусами, поехал с ней куда-то на дальняк, блютус часа через 2 с корнем выдернул, его жена за...ла

  9. #9
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Вот мои труды по теме)))) http://www.bikecafe.ru/cafe/user/674/blog/294/







  10. #10
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    А можно словами описать - что это такое??!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения