+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: как отвечаем и звоним по телефону?

  1. #11
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    А можно словами описать - что это такое??!!!
    Конечно))) я там ссылку на статейку давал))) http://www.bikecafe.ru/cafe/user/674/blog/294/

  2. #12
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Конечно))) я там ссылку на статейку давал))) http://www.bikecafe.ru/cafe/user/674/blog/294/
    А ссорри! Не заметил! Да ты крут! Респкт и уважуха русским кулибиным, красавчик!

  3. #13
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Я что-то только сейчас подумал, а как после такого кулибинства шлем будет выполнять свою основную функцию - безопасность. Колонка плавно встраивается в ухо?

  4. #14
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Я делаю так,если слышу телефон или замечаю вибрацию,что кто то усердно названивает,во-первых чуть чуть позлюсь на назойливого звонившего.))))А во-вторых,найду хорошее место для остановки,остановлюсь,и по громкой связи не снимая шлем пообщаюсь вдоволь с назойливым человечком.)Я думаю это не так трудно сделать.Порой я вообще не останавливаюсь,просто перезваниваю доезжая до пункта назначения.А большие деньги отдавать за переговорные устройства-думаю сООвсем не разумно.Лучше за эти деньги купить экип хороший.Шлем Шои,Араи,защиту шеи и т.д..Выбор велик ,т.к. топовые переговорные устройства стоят около 20 тысяч.А за эти деньги можно купить что нить действительно НУЖНОЕ.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #15
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    та вообще на надо за рулем по телефону трепаться имхо

    ЗЫ кстати когда на китайце ездил виброзвонок на телефоне не чувствовал)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  6. #16
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    А на Ерше чувствуешь лучше что ли?=)Громче Ерша китаец был хочешь сказать?=)Я вибрацию редко чувствую,когда на светофоре стою или медленно еду.А так ее как правило ничерта не слышно.Помимо телефона вибраций хватает потому что.)))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #17
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    А на Ерше чувствуешь лучше что ли?=)Громче Ерша китаец был хочешь сказать?=)Я вибрацию редко чувствую,когда на светофоре стою или медленно еду.А так ее как правило ничерта не слышно.Помимо телефона вибраций хватает потому что.)))
    Лех, не звонок/громкость, а вибрацию)))) он и громче и вибрррриррррррует сильнее))))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  8. #18
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Вот это вообще не понял как понять звонок/громкость.)Мы же про виброзвонок.=)Китаец зверь у тебя,даже Ерш не так ревёт.=)Ты его еще не продал?
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #19
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Лех, ну что не паняна та?)))) китаец сильно вибрирует и виброзвонка не чувствуешь ваапще))))

    а ты писал про громкость мота и что телефон не слышишь...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  10. #20
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    А я вставляю в одно ухо наушник от проводного хендсфри которое шло в комплекте с телефоном, и микрофон поближе ко рту. На микрофоне есть 3 кнопки, поэтому во время движения на моте я простым нажатием зубов могу
    ответить и завершить звонок,
    включать, выключать музыку (даже перематывать песни),
    увеличивать и уменьшать громкость,
    ну и можно активировать голосовой набор, но я этим не пользуюсь потому что тел редко меня правильно понимает.
    Это конечно не гигиенично грызть зубами хендсфри, но зато дёшево надёжно и практично

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения