+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: В среду 11 Января в Степаново

  1. #11
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Ребяяят, это всё Виталька затеял, а я тока согласился . Т.ч. все вопросы к нему...
    Кст, в пятницу вечером там цены и народу как в субботу

  2. #12
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Мы не поедем, вместо этого поедем в сорочаны, по той простой причине еще, что говорят в Степаново спуск для новичков намного круче и опаснее, чем в сорочанах, так что пока мы только начинающие - будем кататься где умеем. Всем хорошо покататься и без травм смотрите мне.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  3. #13
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Говорят в Степаново спуск для новичков намного круче и опаснее, чем в сорочанах...
    Неправда это. Единственное преимущество сорочановского спуска для новичков это то, что он имеет одинаковый уклон на всей длине. НО, степановский для новичков (кст, он называется стрековский) в два раза длинней и дешевле. Если по будням, то 40р. в степаново и 60р. в сорочанах.

  4. #14
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    в сорочанах подъем 25 вроде.. разве нет?
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  5. #15
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    по 25 это для тех, кто абонемент на весь сезон купил за бешеные бабки, а для нас по 60 ((
    http://www.sorochany.ru/elevator.shtml

  6. #16
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Ну что, как покатались? Мы вот только вернулись, офигительнооооо, я прям сегодня ощутила первый раз наконец-то, что нужно делать при спуске, столько эмоций просто пипец!! Надо бы труселя себе теплые с защитой купить, попа мерзнет и отваливается)

    Кста, про подъемник, Dark, ты был прав - там действительно 60 руб., но т.к. мы ездили с человеком, у которого был тот самый абонемент за 6 тыщ, нам подъем стоил 25 р. Вот
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  7. #17
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Отлично покатались/пообщались, домой во втором часу тока приехал. Гастелло наш жив-здоров , челюсть на месте. Надо было к вам в соро ехать, всё-таки в степаново скучноватые горки. Галь, по поводу стоимости подъемов - Михей говорил, что вроде за 3 тыщи надо абонемент купить, чтобы по 25р. было?

  8. #18
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    Отлично покатались/пообщались, домой во втором часу тока приехал. Гастелло наш жив-здоров , челюсть на месте. Надо было к вам в соро ехать, всё-таки в степаново скучноватые горки. Галь, по поводу стоимости подъемов - Михей говорил, что вроде за 3 тыщи надо абонемент купить, чтобы по 25р. было?
    воооо! А я говорила, что надо в Сорочаны Правда в этот раз работало всего 2 горки - для новичков (хотя мне она кажется жуть какой опасной) и вторая, в сторону которой я даже боюсь смотреть.
    По поводу стоимости билетов, есть за 3500 абонемент, тогда получится в будни за 25, но до 19 часов, после - 35, подробнее можно посмотреть здесь http://www.sorochany.ru/elevator.shtml
    А вот тот который за 6 тыщ, там в будни всегда 25.
    Мы кстати завтра туда опять мчим, кто-нить планирует?
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  9. #19
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Друзья,просвятите меня в данных вопросах--->1.На лыжах трудней катать,чем на борде?2.Кто нить лыжи в машину грузил?Помещаются?Я про машину стандартных габаритов(лансер,беха трешка,ауди а4 например)Как с ними просто ехать до места катания,своим ходом порой бывает далековато еХать.Или вы все на бордах?Знаю,что борд щас куда модней,но мне хочется лыжи!!!=)Последний раз катал лет 10-11 назад.=(Придется заново учиться.Я хочу не горные лыжи себе,а те что короче,они лучше смотрятся и перевозить проще будет.)Фристайловские называются вроде...)Следующей зимой скрьезно задумался о покупке лыж.Летом или осенью покупать буду,чтобы у цен нулей поменьше было.))))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #20
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    1.На лыжах трудней катать,чем на борде?
    Смотря что считать "трудней катать". Система лыжи/доска приблизительно такая - на лыжах намного легче научиться съезжать с горы, на доске трудней. Если упорный, то на лыжах нормально поедешь к концу первого занятия, на доске к концу пятого-шестого. В принципе уже можно кататься и получать удовольствие. НО, если хочется прогресса, на лыжах это будет сделать гораздо сложнее, т.к. лыжи гораздо более скоростной снаряд, их две, ноги между собой не связаны, гораздо травматичнее и т.д.
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    2.Кто нить лыжи в машину грузил?Помещаются?Я про машину стандартных габаритов(лансер,беха трешка,ауди а4 например)
    По габаритам две лыжи + палки занимают столько же места как один сноуборд ). Практически в любой машине, даже меньше чем та же А4, в которой задняя спинка складывается раздельно, можно уместиться втроём/вчетвером. Если спинка заднего дивана не кладется (бывает же и такое), ну или неохота складывать, то снаряга умещается вместо переднего пассажира.
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Знаю,что борд щас куда модней
    Мода??? Не, не слышал
    Лыжников, на самом деле, раз в 5-10 больше. По опыту, часто бывает, что в очереди на подъемник из 20-30 человек только один стоишь на доске.
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Я хочу не горные лыжи себе
    Правильно бери беговые или прыговые
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    а те что короче,они лучше смотрятся и перевозить проще будет.)Фристайловские называются вроде...)
    Правильно, если уж и брать лыжи, то или ньюскульные (они покороче и у них оба конца загнутые), или сноублейды (короткие 100-120см, но это чисто поржать на укатанных склонах).
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Летом или осенью покупать буду,чтобы у цен нулей поменьше было.))))
    Опять же, по опыту, лучшее время для покупки по соотношению цена/выбор (скидки/наличие) это с конца января до начала марта. Летом и осенью ни хрена нету уже.
    .
    .
    Вроде всё расписал

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения