+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Проект "Сarbonio"

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    ВОРОНЕЖ-теперь ХОХОЛ ДОНЕЦК(Украина)
    Ответов
    25

  2. #42
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Шпунтабл дружище,ну ты и рукаблуд.))))))Круто вышло!!!!Моту однозначно повезло с хозяином!!!!)А на фотку с приборкой я минуты 2 смотрел и не мог понять где тюнинг????)Потом пригляделся и понял,что ты ободок приборки умудрился обтянуть.)))$$$$$$Круто смотрится!!!$$$$$$$$
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #43
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    Страдаю той же хернёй,только вот блин не задача с дуру обтянул обтекатель под ветровиком ,а судя по фото теперь понял,что его не будет видно т.к .приобрел черное горбатое стекло! Завтра придут новые зеркала ,а т.к. придется разбирать моду пластика,то обтяну и пластмаски перед фарами. Плуг обтягивать не буду-грязь тяжело смывать. Заднее "типа" крыло-по той же причине.А так все то же самое.
    Shpuntable-респект.
    А ручки сподогревом?
    А прямоток с нулевиком ?
    Просто интересуюсь -может зря приобрел.
    Ручки - сток, а с нулевиком непонятно, нужен он или нет вообще)) ....сейчас не стоит

  4. #44
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Шпунтабл дружище,ну ты и рукаблуд.))))))Круто вышло!!!!Моту однозначно повезло с хозяином!!!!)А на фотку с приборкой я минуты 2 смотрел и не мог понять где тюнинг????)Потом пригляделся и понял,что ты ободок приборки умудрился обтянуть.)))$$$$$$Круто смотрится!!!$$$$$$$$
    На фотке конечно не особо видно косячки)) но на приборке они есть, изначально неправильно начал ее обклеивать)) Ну да ладно))

  5. #45
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Не пались!=)Никто этого не заметит кроме тебя!=)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #46
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Не пались!=)Никто этого не заметит кроме тебя!=)
    Мне особо нечего скрывать)))

  7. #47
    Постоялец Аватар для AkoGarret
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пробянинск, ЮЗАО
    Ответов
    67
    класс)

    на будущее, кто будет делать - дорогой праймер можно заменить спреевым клеем(500р баллон), если предварительно обезжирить, держать будет очень хорошо

  8. #48
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от AkoGarret Посмотреть сообщение
    класс)

    на будущее, кто будет делать - дорогой праймер можно заменить спреевым клеем(500р баллон), если предварительно обезжирить, держать будет очень хорошо
    можно поподробнее? Что за клей, где купить, марка может? Мне пока не поздно, видимо буду часть переделывать) Ты пробовал этот клей?
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  9. #49
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Пробовал,горчит на вкус и голова кружится потом...(












    Прости ,не удержался Галь.=)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #50
    Постоялец Аватар для AkoGarret
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пробянинск, ЮЗАО
    Ответов
    67
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Пробовал,горчит на вкус и голова кружится потом...(












    Прости ,не удержался Галь.=)
    Ивправду горчит, так что советую дышать! Эффект будет еще лучше)


    Сейчас на работе, не могу глянуть название, так что ток вечером точное напишу. Но это не принципиально - зайди в автомагазин, типа Руси, и попроси показать тебе спреевой клей, тебе посоветуют. Он как правило и не самый дорогой получается.

    Да, пользовался, я с его помощью обклеивал\обшивал стойки и потолок в тачке - держится так, что не отдерешь)

    Главное помой тщательно с мылом, высуши, потом обезжирь и пройдись сухой салфеткой сверху. Ибо сама поинмаешь, растворители только РАСТВОРЯЮТ, но не убирают фекалии с поверхности) Лучше обезжиришь - лучше будет адгезия, только смотри лак не сотри) И учитывая особенности пленки, я б советовал наносить только по периметру пленки этот клей, иначе может не гладко получится, да и моделировать пленку будет сложней на этом клею. Сначала примерь все, приклей центральную часть, закрепи и только потом наноси этот клей, ибо сохнет он, сука, быстро)

    Вариант, безусловно, более трудоемкий, чем праймер, но это для тех, кто ищет бюджетней.
    + есть еще карандаши клеевые для подклейки швов и отслоений.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения