+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 119

Тема: Что доставляет нам удовольствие. Делимся впечатлениями.

  1. #1
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796

    Что доставляет нам удовольствие. Делимся впечатлениями.

    ...помимо мото, естественно. Я вот просто на фоне выходной поездки на дачу поняла, что обожаю сидеть смотреть на огонь, где жарится шашлык и не смотря на то, что холодно.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  2. #2
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    а какое удовольствие: физическое или моральное???)))))

  3. #3
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Да вообще любое! Мне интересно, кто чем живет иногда)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  4. #4
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Гааааль,ты забыла,что на нашем форуме преобладают самцы,ты сейчас наслушаешься историй...))))))))))) =Р Ну а если опустить сексоподобные темы,ежу понятно,всем это ноавится,то сейчас скажу от чего я получаю удовольствие.Люблю спортом заниматься,отжиматься,подтягиваться и т.п.упражнения,реально после занятий чувствую себя человеком,а когда долго не занимаюсь,две недели например,чувствую себя не в своей тарелке,а точней,теле.Любил на велике ездить,пока его не сперли.)))Надо как нибудь велик купить,хорошая вещь!Было бы круто летом с Вами всеми моими друзьями закатнуть куда нить подальше,можно даже с ночевкой в палатках и т.д.,было бы круто!Еще люблю в парках гулять,идешь не спеша по парку,релаксируешь,любуешься природой,это круто!В кино люблю ходить на ачественные фильмы,намного больше эмоций получаешь,чем дома,даже если дома домашний кинотеатр,все равно не то...)В общем я много чего люблю,думаю пока хватит инфы...)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #5
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    ага понятно!!ну тогда пошлить не буду!!!)))))))
    Вот музыку люблю послушать иногда даже сам на гитаре брынькаю))))) а так я фанат своей професии - сахарного производства тоесть, (хотя щас работаю на нехорошей работе)

  6. #6
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Гааааль,ты забыла,что на нашем форуме преобладают самцы,ты сейчас наслушаешься историй...))))))))))) =Р Ну а если опустить сексоподобные темы,ежу понятно,всем это ноавится,то сейчас скажу от чего я получаю удовольствие.Люблю спортом заниматься,отжиматься,подтягиваться и т.п.упражнения,реально после занятий чувствую себя человеком,а когда долго не занимаюсь,две недели например,чувствую себя не в своей тарелке,а точней,теле.Любил на велике ездить,пока его не сперли.)))Надо как нибудь велик купить,хорошая вещь!Было бы круто летом с Вами всеми моими друзьями закатнуть куда нить подальше,можно даже с ночевкой в палатках и т.д.,было бы круто!Еще люблю в парках гулять,идешь не спеша по парку,релаксируешь,любуешься природой,это круто!В кино люблю ходить на ачественные фильмы,намного больше эмоций получаешь,чем дома,даже если дома домашний кинотеатр,все равно не то...)В общем я много чего люблю,думаю пока хватит инфы...)
    Скольк подтягиваешся??а выход силой делаешь?? А солнышко крутишь????

  7. #7
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Как правильно сказал Дэрби, не будем об "этом")) Давайте хотя бы эту тему не опошлять. По поводу выезда с палатками - мечтаю об этом, очень люблю такие вылазки, главное лета дождаться еще. Правда не представляю, как эту палатку (у меня тяжелая) тащить на себе..
    Колосков, сахарное производство? Это что?)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  8. #8
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Как правильно сказал Дэрби, не будем об "этом")) Давайте хотя бы эту тему не опошлять. По поводу выезда с палатками - мечтаю об этом, очень люблю такие вылазки, главное лета дождаться еще. Правда не представляю, как эту палатку (у меня тяжелая) тащить на себе..
    Колосков, сахарное производство? Это что?)
    Ну вот вы кушаете сахар???а знаете как и из чего его делают??? Так вот мне это производство оч. Нравится!!))

  9. #9
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Солнышка ,что на небе хватает.)))Выход делаю,на две руки сразу.Подтягиваюсь за один подход 15 раз,больше руки не гнуться,забивются.(На брусьях люблю пресс покачать и просто руки и спину.А ты занимаешься для себя или нет?Расскажи про самые полюбившиеся тобой этапы производства сахара.))))Его же из тросника саХарного добывают?)Или я не в ту степь ушел?)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #10
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Солнышка ,что на небе хватает.)))Выход делаю,на две руки сразу.Подтягиваюсь за один подход 15 раз,больше руки не гнуться,забивются.(На брусьях люблю пресс покачать и просто руки и спину.А ты занимаешься для себя или нет?Расскажи про самые полюбившиеся тобой этапы производства сахара.))))Его же из тросника саХарного добывают?)Или я не в ту степь ушел?)
    Года два назад раз 17-18 мог выход на обе руки делать, щас дай бог раз 10 если получается((( редко теперь получается дойти до перекладины!!!((

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения