+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119

Тема: Что доставляет нам удовольствие. Делимся впечатлениями.

  1. #21
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Понимаю тебя.)Боже,как же я хочу GP800!!!!!Вот куплю его и забуду про все другое...)Буду коллекционировать Итальянские макси.)))))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #22
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Дэрби, главное держи эту мысль в голове и представляй его постоянно и все получится, поверь мне)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  3. #23
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Конечно все получится,вы меня еще увидите на нем не раз в сезоне 2013.=)И в зеркале заднего вида меня уже не будет.)))Проблемка в том,что они редкие очень,поэтому наличие денег это еще не успех.Самое главное найти хороший вариант,а в цвет мне любой его переклеят.)Если куплю не черный,отдам его,чтобы покрыли черной пленкой и нет проблем.)))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #24
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от koloskov Посмотреть сообщение
    в россии сахар производят из сахарной свеклы: ее моют режут в стружку после происходит процесс диффузии далее очистка сока затеп выпаривание , уваривание и фуговка!!! Это просто в двух словах!!!все описать ночи не хватит!!

    А из сырца (это сахарный тросник) нпочти тоже самое!!!!
    во,,,,ты ему сейчас все производственные тайны откроешь и он какварныыыыый....завтра же начнёт производство(в мега размерах),,,,,а про поттягивания тебе зубы заговаривает - для отвода глаз,,,,,,
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  5. #25
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    а вообще мечтаю--....купить костюм с отливом....машину с магнитолой .. и в Ялту...............ну или хотя бы отоспаться хорошо-хорошо!!
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  6. #26
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Конечно все получится,вы меня еще увидите на нем не раз в сезоне 2013.=)И в зеркале заднего вида меня уже не будет.)))Проблемка в том,что они редкие очень,поэтому наличие денег это еще не успех.Самое главное найти хороший вариант,а в цвет мне любой его переклеят.)Если куплю не черный,отдам его,чтобы покрыли черной пленкой и нет проблем.)))
    мм... в зеркале заднего вида? Нафига ты собрался задом ехать куда-то?) Или мы будем ехать, а ты на месте стоять?
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  7. #27
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    мм... в зеркале заднего вида? Нафига ты собрался задом ехать куда-то?) Или мы будем ехать, а ты на месте стоять?
    Его не будет в зеркале заднего вида, потому что он всех обгонит и мы будем у него в зеркале заднего вида))
    Дерби! Не забывай правила поведения в колонне!)))))))))

  8. #28
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Его не будет в зеркале заднего вида, потому что он всех обгонит и мы будем у него в зеркале заднего вида))
    Дерби! Не забывай правила поведения в колонне!)))))))))
    а, вот оно чо
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  9. #29
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Во,Саня врубился в фишку.)Я постараюсь не косячить,обещаю.=)Я же никогда особого не борзел в колонне.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #30
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    я уже мечтаю, когда кто-нибудь поборзеет в колонне, ведь это будет значит, что наступил сезоооон!!!
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения