+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Медвекот пострадал!

  1. #1
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259

    Медвекот пострадал!

    Бедняга Медвекот пострадала преодолевая снежные сугробы на кроссовом мотоцикле... и сломала ногу!!!


    Все везём ей апельсины, мандарины и другие фрукты для скорейшего выздоровления! А также поддерживаем морально!!!


    Медвекот, выздоравливай!!!!

  2. #2
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Присоединяюсь! И кстати, хочу заметить позитивность взгляда на все происходящее с ее стороны, Катьк, ты молодец)) И давай уже быстрее там выздоравливай, т.к. до сезона осталось совсем мало времени, а еще столько учебных дней не пройдено!
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  3. #3
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    До сезона заживет)) Выздоравливай и будь аккуратнее!

  4. #4
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Вот это делааа...
    Как-то всё быстро произошло, только клубную встречу собрали, пообщались так замечательно и тут раз!...а нога уже сломана. Поправляйся Катерина. Кстати, как и где все произошло?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #5
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Катююююш,выздоравливай поскорей.Где ногу сломала?Какой перелом?Легкий надеюсь???Той зимой я понял,что по снегу на моте не стоит ездить,для этого придумали умные люди снегоход...=)Решил покататься на Дерби по дачам,токсикозило по жесткому меня,был уже конец марта,но снег все еще лежал.(((Покатался,забыл про колейность на проселочной дороге ,и забыл,что зимой главный тормоз задний,переборщил с передним,дерби из под меня и на бок прямо на зеркало,ногу прижало,пипец обидно было,я думаю блин,щас подниму его,а там бока нет...Поднял,ничего нет,только царапины на защите глушителя,нога тоже цела,в итоге пришел к выводу,что зимой не стоит понтоваться и ездить на мотах,т.к. можно н.ебнуться чуть ли не на ровном месте,а повреждения могут быть серьезными как для мота,так и для хозяина,а еще это оч обидно,когда мот от тебя ускользает.)))Теперь я его прогреваю прям в гараже на даче,не выкатываю даже,нах надо.)На ошибках учатся ведь.)А почему Катю медведем называют?Что за????)))))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #6
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Ребята, спасибо за поддержку)) буду рада видеть вас в гостях и с апельсинами, и с мандаринами, и с витаминами в разных их проявлениями, и просто так с позитивом и хорошими настроением! А если вы мне еще кинов антиресных на флешку накидаете, то вааааще!))

    По травме, рассказываю от первого лица: морозным воскресным утром я, на тренировке чуть перегазовала в повороте и....., ибо нефиг выпендриваться, не справившись с управлением на снегу загнала мотоцикл в сугроб и красиво положила его на левый бок НО!!! Ногу я сломала не в этот момент, а когда начала вылезать из под него - это целиком и полностью мой факап( Вместо того, чтобы чуть отползти в сторону и вытащить ногу спокойно и ровно, я достаточно резко выдернула ее, при этом чуть изогнув. Результат закономерен! Другое дело, что больно мне было не очень сильно и я думала, что подвывихнула ногу или связку потянула. Я потом чуть отдохнула, поныла на собственное разгнездяйство, поныла чтоб пожалели и еще разок прокатила всю трассу В травмпункт на фотосессию ноги поехала по требованию друзей - чисто на всяк случай, ну и как оказалось не зря)) - оттуда вышла в гипсе и полном ауте. Перелом лодыжки с внешней стороны. Теперь мне грозят 3-4 недели на костылях, потом реабилитация ноги.

    Но!!! Все это НЕ ОТБИЛО желания продолжать заниматься мотокроссом, да и вообще ездить на мотоцикле) К сезону восстановлюсь и все будет ок!

    P.S. Только ботинки я теперь буду гораздо более жесткие себе покупать)
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  7. #7
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    скарейшего выздоровления.

  8. #8
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Охренеть (((
    Кать, побыстрее выздоравливай ))
    Какое кино любишь?

  9. #9
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    Охренеть (((
    Кать, побыстрее выздоравливай ))
    Какое кино любишь?
    выздоравливать стараюсь меня за пару дней уже достало валяться ногой кверху! Совершенно неинтересное занятие))
    А из кино... комедии люблю, фантастику, боевички легкие -вроде "последнего бойскаута", мульты полнометражные)))
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  10. #10
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Кать,а какие боты на тебе были?Защита лодыжки в них плохая что ли?Или она сломалась из за выворачивания ноги?
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения