+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Тех осмотр 2012. Помогите разобраться в этих новых закоНАХ

  1. #61
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Какой движняк?????????
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #62
    Постоялец Аватар для Ася
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва,вао
    Ответов
    38
    Друзья, кто нибудь знает точно,новый мотоцикл надо тащить на место прохождения ТО? или просто принести ПТС и они так выпишут.Он жеж новый.
    Осаго мне моя страховая сказала и без ТО даст.

    2.(Дабы не флудить,спрошу тут.) Для снятия с учета ,опять же,надо везти мот или достаточно просто номера снять и привезти в гаи?
    "Она была такая дура, какой не знали небеса…но у неё была фигура и офигенные глаза!!")

  3. #63
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    Друзья, кто нибудь знает точно,новый мотоцикл надо тащить на место прохождения ТО? или просто принести ПТС и они так выпишут.Он жеж новый.
    Осаго мне моя страховая сказала и без ТО даст.

    2.(Дабы не флудить,спрошу тут.) Для снятия с учета ,опять же,надо везти мот или достаточно просто номера снять и привезти в гаи?
    С таким вопросом я сталкнулся когда привезли отцу диверсию!! В итоге нам сказали что техника должна присутствовать в обоих случаях!! Но это наши строгии гаишники липецка, в москве мож проще!!))

    Я когда свой ставил мне сказали что всех мотоциклистов держат в отдельном списке и если что то приедут домой!!))))

  4. #64
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    Друзья, кто нибудь знает точно,новый мотоцикл надо тащить на место прохождения ТО? или просто принести ПТС и они так выпишут.Он жеж новый.
    Осаго мне моя страховая сказала и без ТО даст.

    2.(Дабы не флудить,спрошу тут.) Для снятия с учета ,опять же,надо везти мот или достаточно просто номера снять и привезти в гаи?
    Я когда ставил на учёт площадку проходил. Инспектор там чё-то смотрел, наверное, номера какие-то.

  5. #65
    Постоялец Аватар для Ася
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва,вао
    Ответов
    38
    Спасибо, товарищи!
    Придется везти малышку мою первую, сниматься.
    "Она была такая дура, какой не знали небеса…но у неё была фигура и офигенные глаза!!")

  6. #66
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    На фотосэт.)))))))))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #67
    Постоялец Аватар для Ася
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва,вао
    Ответов
    38
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    На фотосэт.)))))))))
    Оооо,фотосэт я устрою с моей рыжей, когда тепло будет, чтоб всё как по правилам, в купальнике , зеленО и т.п.
    "Она была такая дура, какой не знали небеса…но у неё была фигура и офигенные глаза!!")

  8. #68
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    На новый мотоцикл выдается талон техосмотра на 3 года, проходить ТО естественно не нужно. При постановке на учет в гаи выдадут талон действующий 3 года. )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения