+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: мини-расследование: Kawasaki Er-6n ABS 2010 г.в.

  1. #11
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от запас Посмотреть сообщение
    самый главный вопрос: кроме дизайна конструктив как-то менялся?
    вроде только приборка, немного сиденье, фара.. но по интернету всего не увидишь..
    есть хозяева старых моделей?
    По сути ничего не поменялось, рестайл.
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  2. #12
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от запас Посмотреть сообщение
    да, цены ппц )
    вчера смотрел авто-ру, на модель 2006 года цены ещё ничего, но с другой стороны это же дорестайл дорестайла ))
    самый главный вопрос: кроме дизайна конструктив как-то менялся?
    вроде только приборка, немного сиденье, фара.. но по интернету всего не увидишь..
    есть хозяева старых моделей?
    У меня старый, 2006 года.

  3. #13
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ахахах Мишуг,я смотрю ты тоже любишь,когда все на стиле,я бы тоже взял носочки под цвет экипа, с удовольствием.=D 2006 года нормальные аппараты!По дизайну тоже красивые!Еще чем Сани мот люблю,он свистит как Дукас.)))Это из за общения с Дерби видимо.)))Мне вот интересно,а 2006 года тяжелее новых ершей? Просто,когда трогал Санин мот,тяжелым показался,как два Дерби блин,а мой Дерби весит 160,это не мало.Думаю правда это дело привычки,потом привыкаешь к весу и все ок.Помню раньше Дерби мне казался тяжелым,а щас его кручу верчу в гараже как хочу.)))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #14
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Весит он также. А свист это индивидуальность))) Надо еще болтов в банку закидать, тогда точно как дукас будет)))

  5. #15
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    а кто-нить покупал за границей ерша?
    мне сейчас предлагают пару вариантов:
    1. контора привезёт 2009 года из США с пробегом меньше 2000 миль за 8500 долларей
    2. другая контора предлагает за 4500 ойро из Германии 2007 года с пробегом 15000 км.
    и первые и вторые говорят, что за границей на месте у них опытные партнёры, которые осмотрят, выберут, забракуют, если чо и т.п.
    но х.з. привык покупать то, что могу сам посмотреть-пощупать..

  6. #16
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от запас Посмотреть сообщение
    а кто-нить покупал за границей ерша?
    мне сейчас предлагают пару вариантов:
    1. контора привезёт 2009 года из США с пробегом меньше 2000 миль за 8500 долларей
    2. другая контора предлагает за 4500 ойро из Германии 2007 года с пробегом 15000 км.
    и первые и вторые говорят, что за границей на месте у них опытные партнёры, которые осмотрят, выберут, забракуют, если чо и т.п.
    но х.з. привык покупать то, что могу сам посмотреть-пощупать..
    В принципе можно покупать и за границей, только договор почитай внимательно)))) Может оказаться, что вся ответственность за выбор лежит на тебе, а они только посредники между сторонами))
    Я покупал свою Хонду Брос в Японии с аукциона через контору. При покупке в аукционном листе нихера понять было нельзя))) иероглифы сплошные. В баллах состояние внешнего вида оценивалось на 4. Оказалось, что сидение драное, а бак
    облезлый. В таком виде я его забирать отказался))) но основной причиной отказа была невозможность проверить работу двигателя, так как аккум был севший. Пришлось им везти мотик с станции не мне домой, а в свой гараж.
    Аккум в последствии зарядили, мотик покрасили целиком, а сидение перетянул сам.
    Красить не хотели))) пришлось надавить через публикации в форуме, где они ведут свою деятельность, и это сработало.
    Манера общения компаний до того как ты им отдал деньги и после, очень сильно отличается))))

    Я бы взял из Германии, Америкосы тупят очень)))) и цена 2007 вроде нормальная.

    Только имей введу, что неизвестно в каком состоянии резина, цепочка и остальные расходники.
    Покупая здесь можно это всё оценить визуально)) и в многих случаях резина и цепь бывают новыми или с очень малым пробегом.
    Резюме простое))) можно немного сэкономить, или нет)))

    А 4500 евро, это с их интересом?
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  7. #17
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Хонда Брос красавец!)Америкосы как правило за техникой не следят,льют только бенз и не парятся.)))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #18
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Холмс вроде с Америки брал. Вроде все нормуль.

  9. #19
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    да, 4500 евро - конечная цена в Краснодаре..
    в плане выбора это очень интересный вариант, так как человек, который возит мотоциклы, держит в Краснодаре магазин и сам ездит за границу - он же и выбирает мотоцикл по заявке, проверяет его на месте..
    да, договор проверять - однозначно )

  10. #20
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Сань,как правило...)У Холмса вообще нулевый.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения