Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 136

Тема: Видео

  1. #31
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    чета надоело мне слушать хардкор и рэпчину и вопщим подсел я на Моцарта. Гениальный был мужик. И музыку оч красивую писал. И чет вспомнилась мне история про Джошуа Белла.
    наливаю с обеих рук

  2. #32
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Ске-Дуу между прочим
    да хоть линкс а раскрас кста как у АС, я подумал что это sno pro)))

    не знаю, каждому своё, несмотря на то, что с ними приходится работать, мне они не интересны мягко говоря))) приходит чувак, хочу, говорит, одежду снегоходную, чтобы в -30 не холодно было, подбираем, спрашиваю:
    - рыбак?
    - нет...
    - охотник?
    - нет...
    - егерь б... чтоли какой или в сибири живешь?
    - нет...
    - а нах ездить на снегоходе при -30 -40???)))
    - удовольствие получать...

    походу разные у нас с ним представления об удовольствии, я хоть и сам сибиряк, но тварь теплолюбивая
    ладно, хватит разводить флудерастию, вот лучше видео посмотрите, я фанат группы бредор)))

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  3. #33
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Вот так вот проходил на прошлой неделе тест-драйв новой линейки снегоходов Ski-Doo в Мурманске.

    Человек первый раз сидел за рулем. Отделался сломанным носом и ушибом лица =) (шлем взял совсем простой с собой) Сначала думали что он приземлился удачно, когда подъехали, то оказалось что визор вдребезги, но главное что живой и отнесся ко всему с юмором =)
    "Ты зачем газ зажал?"
    "А мне сказал чтобы в гору заехать, надо газ не отпускать"
    =)
    Всегда правильно рассчитывайте свои возможности!
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  4. #34
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Вот так вот проходил на прошлой неделе тест-драйв новой линейки снегоходов Ski-Doo в Мурманске.......
    забавно))) у нас насяльникэ туда ездил, помнится тоже проводили тест-драйв, там типа Спешл Гуест Стар была Корнелия Манго, до теста не знал кто она такая) повез ее на квадриках катать, прокатил "с ветерком", подрифтил жостко, вирещала как малолетка на концерте Билана, потом сама села, переоценила свои возможности, пончики пыталась крутить в итоге улетела с квадра метров на 10, а ботинок улетел в другую сторону меторв на 50))) а самое смешное, что все это я снимал на ее телефон, короче рассекла себе пятку, кровищи было ай ай ай, и головой приложилась чуть, причем без шлема была - мой косяк... Возил ее по больницам потом, Слава Богу обошлось и все в порядке, и даже в суд не подала на нас))) Нормальная такая девченка, не зазвездившаяся))) А видос так на ютуб и не залила, хотя и обещала...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #35
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Нех.расе он взлетел.))))))))Человек был серьезно настороен на красочный полет,давил на курок до самого конца.)))))))))))Это ты там угораешь Вов?))))Такие прыжки стоя нужно выполнять,чтобы головой об руль не приложиться.)А хотя и стоя люди умудряются прикладываться.В общем поаккуратней нужно выпрыгивать.)


    Ты тоже тестил снегоходы?Выпрыгивал?)))))Снегоход это вещь!Один раз в жизни катал,до сих пор помню!Вот бы еще прокатиться.Не знаешь где нить можно взять снегоход на прокат?По лесу например прокатиться или полю.Оч хочется...
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #36
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Не, это мой сотрудник ржет я в этом году не поехал, что то лениво было
    Мы в пррошлом году отжигали так же, но чутььпоскромнее, тут из-за отсутсвия пухляка народ начал вот такой ерундой заниматься. В прошлом году снега было метра три, было интереснее
    На прокат должны давать на всяких базах отдыха. Я не исследовал эту тему
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  7. #37
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Понял Вов.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #38
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    просто без комментариев:
    я не боюсь никого, ничего,
    кроме себя самого..
    (с)

  9. #39
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Command and conquer рулит, музыка кстати оттуда ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #40
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    В конце 90-х играл в неё.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения