+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Какой бензин льёте и на каких заправках?

  1. #21
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    По 25 рублей не очень интересно... По 10 другое дело, ну по 15...)
    для левой соляры в больших объемах по 25 конешна дороговато...

  2. #22
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    пока не раскрутились)))
    А что значит не раскрутились? Это у вас какое-то предприятие?
    Расскажи чуток подробнее или тайна?

  3. #23
    Постоялец
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    55
    Машину всегда заправляла 95или 95 улучшенным (по-разному он называется у разных АЗС), в основном БиПи, Лукойл, Тат-нефть и МТК....последнее время лью ТОЛЬКО 95..иногда даже 92 (ввиду фин.сложности), много тем прочитала про то, что у нас 95 - это тот же 92-оё плюс присадки, которые как-то неорошо на двигатель влияют....задумалась, что лить в мот. Разрешилось всё так: первый раз подъехав заправляться, была с друзьями-байкерами. Они мне показывали, как это делать (я же ваще нулёвая)))))), друзья открыли бак и спрашиваюбт: "ты какой бенз льешь?" .... я: "еще пока никакой, первый раз буду заправлять сама, но написано, что 95".....ОНи: "х@йня, леё 92-й"...я что-то не посмела возразить....и так теперь и лью 92-й по привычке))))) но только на хороших аправках
    Совет: если есть у кого возможность, заправляйтесь на "AGIP" (по Ленинградке из области в сторону центра, километров 5 от МКАДА - офигенный бенз, из италии кажись, нам едет.....дорого, конечно...в одном месте Москвы, конечно, НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!
    По поводу БиПи "читала какую-то статью, что реально на Бипи часто косяки из-за бенза....там было написано, что виновата во всем франшиза: куча ИП понакупала право использовать бренд БиПИ, а продают нам уже свою бодягу. Чтобы понять, не "левый" ли БиПи, после оплаты надо на чеке посомотреть, там должно быть выбито название организации, если написано ООО/ЗАО/бла-бла-бла (не знаю точно) БиПи", то все ОК, если ЧП Пупкин, то лучше поостеречься. Вот прочла это уже месяца три назад, а до сих пор не проверила - забыла))))надо исправить и узнать на моих любимых бипишках!

  4. #24
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    А что значит не раскрутились? Это у вас какое-то предприятие?
    Расскажи чуток подробнее или тайна?
    Пардон, что то я упустил твое сообщение из виду. у знакомого предприятие, занимаются солярой. правда я там сам не в больших подробностях. цена такая за соляру, потому что соляра эта типа высшей очистки, чем обычная. берешь эту, мешаешь с какой-то мутатенью которой котельни топят и на выходе - та соляра, которая на наших запрвках
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  5. #25
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Стараюсь заправляться на BP.Т.к. никогда этот бензин меня не подводил.У меня есть другой вопросик,кто нить льёт 95-й волшебный?=))))))Какие впечатления?Лучше едет?Не убивает он движок?Мне кажется часто лить его не стоит.

  6. #26
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Стараюсь заправляться на BP.Т.к. никогда этот бензин меня не подводил.У меня есть другой вопросик,кто нить льёт 95-й волшебный?=))))))Какие впечатления?Лучше едет?Не убивает он движок?Мне кажется часто лить его не стоит.
    ну как говорят многие слишком он все внутренности выжигает
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #27
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Стараюсь заправляться на BP.Т.к. никогда этот бензин меня не подводил.У меня есть другой вопросик,кто нить льёт 95-й волшебный?=))))))Какие впечатления?Лучше едет?Не убивает он движок?Мне кажется часто лить его не стоит.
    почитай тут

  8. #28
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    за последние ~170 тыщщ пройденных километров лил тока 95 BP ультимат и 95 ТНК в отношении примерно 70-30 или 80-20. остальные заправки Лук и тд - единичные случаи. Кстати на первой машине после заправки на Лукойле плавали "холостые" пока не выкатал весь и еще пару баков ТНК. нареканий к BP нет.

  9. #29
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Да,на BP вроде хороший бензин.

  10. #30
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Да,на BP вроде хороший бензин.
    Я тоже не знаю почему гонят на ВР, но вроде они же держат марку!


    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    за последние ~170 тыщщ пройденных километров лил тока 95 BP ультимат и 95 ТНК в отношении примерно 70-30 или 80-20. остальные заправки Лук и тд - единичные случаи. Кстати на первой машине после заправки на Лукойле плавали "холостые" пока не выкатал весь и еще пару баков ТНК. нареканий к BP нет.
    Привет новому члену клуба!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения