+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Какой бензин льёте и на каких заправках?

  1. #31
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Стараюсь заправляться на BP.Т.к. никогда этот бензин меня не подводил.У меня есть другой вопросик,кто нить льёт 95-й волшебный?=))))))Какие впечатления?Лучше едет?Не убивает он движок?Мне кажется часто лить его не стоит.
    как это убивает..в смисле?....в монуале написано лить 95...я иногда добовляю 98 -по4истить цилиндры..

  2. #32
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Я же не про обычный 95-й.)Присадок там много,может движок убивает,не знаю в общем точно...

  3. #33
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    как это убивает..в смисле?....в монуале написано лить 95...я иногда добовляю 98 -по4истить цилиндры..
    Есть мнение и оно было несколько раз подтверждено несколькими знакомыми, что на ВР именно 95 ultimate и 98-й (именно с ВР) - моты некоторые плохо переваривают! Чихают, кашляют, глохнут.

    Вроде бы дело в нереальном кол-ве присадок в данных бензинах, причём присадок чутьли не для реактивного топлива))) Что не есть гут для мото-двигателей.

  4. #34
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Вроде бы дело в нереальном кол-ве присадок в данных бензинах, причём присадок чутьли не для реактивного топлива))) Что не есть гут для мото-двигателей.
    для любых двигателей, я все эти ультиматы под дулом пистолета лить не буду...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения