+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 146

Тема: Наши тату. Показываем, делимся впечатлениями

  1. #11
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574
    Пардон, а у меня партаков не было и не будет, еще в армии отбили охоту. Сотоварищи "били" личные номера под левой грудью и левой подмышкой, а кто знает историю, то так делали "SS". А к этим товарищам мне "любовь" еще дед привил, форма красивая, только помыслы и исполнение ПОГАНОЕ!!!!

  2. #12
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от kuba Посмотреть сообщение
    Пардон, а у меня партаков не было и не будет, еще в армии отбили охоту. Сотоварищи "били" личные номера под левой грудью и левой подмышкой, а кто знает историю, то так делали "SS". А к этим товарищам мне "любовь" еще дед привил, форма красивая, только помыслы и исполнение ПОГАНОЕ!!!!
    Чет я тебя вообще не поняла, извини) Можно как-то попонятнее лично для меня? Партаки.. SS... любовь... Чего?)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  3. #13
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574
    "Партак" - это наколка на теле, которую не сотрешь или если выжигать, то - шрам!
    "SS" - это во время Второй мировой войны войска "СС" - Войска СС (иначе «Ваффен-СС», нем. die Waffen-SS, при нацистах обычно die Waffen-) — военные формирования СС, возникшие на основе так называемых «политических частей» и зондеркоманд СС, вначале называлась «резервные войска СС». Название «Ваффен-СС» (Войска СС) было впервые использовано зимой 1939/40. В ходе войны эти элитные части находились под личным командованием рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера и получали лучшее и самое современное снаряжение.
    Части войск СС принимали участие как в военных действиях, так и в акциях айнзатцгрупп, осуществлявших геноцид.
    На Нюрнбергском процессе войска СС были обвинены в военных преступлениях и объявлены преступной организацией, исключая, однако, тех лиц, которые были призваны в войска СС государственными органами, причём таким способом, что они не имели права выбора, а также тех лиц, которые не совершали подобных преступлений[1]. Комиссия ООН по правам человека осудила прославление бывших военнослужащих войск СС, и, в частности, открытие памятников и мемориалов, а также проведения публичных демонстраций бывших военнослужащих войск СС. А если короче то это те кто с особой жестокостью жгли наших дедов и бабок!!!
    А любовь в кавычках!!!
    Я смею надеяться что все доступно пояснил?

  4. #14
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    ммм.. ну ок, что-то вроде.. Какой-то ты очень серьезный. Мне наверное правда не понять..
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  5. #15
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574
    Ладно, не запаривайся, все не так плохо, это только мое мнение! А вообще насколько я помню древнюю историю, наколка пошла в жизнь давным - давно и раньше с ее помощью имеющие власть отличались от простолюдинов! Вот!

  6. #16
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Я просто хочу запечатлель на всю жизнь свою любовь к мото, всего лишь) но все равно спасибо за коммент!
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  7. #17
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574
    Просто надо осознавать, что это останется с тобой и на долго, как бы потом не пожалеть, а если с этим определился, то все остальное только твое! Но просто у меня другое отношение.

  8. #18
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574
    Было приятно пообщаться с человеком который тебя, то есть меня внимательно выслушал! СПС.!

  9. #19
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Я это уже давно осознала, очень давно, думала о тату уже года 4, но только сейчас поняла что именно хочу. Это была ирония или как? Я тебя выслушала, на самом деле
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  10. #20
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574
    Нет не ирония, это простое СПАСИБО! Просто обычно, последнее время людей не слушают, а начинают спорить и не важно прав или нет! Просто наверное время такое.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения