+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 146

Тема: Наши тату. Показываем, делимся впечатлениями

  1. #31
    Моя тату на аватаре, ближе рассмотреть не дам)) Ибо уже 5 лет не могу доделать(( Моя мастер свалила жить на Бали, так и оставив меня ни с чем) Но рано или поздно я эту тему добью и сделаю еще минимум одну. Над имеющейся тату думала действительно долго, сначала просто хотела тату, но не могла понять, что это должно быть. А потом само пришло, мастеру расскзала, что для меня все это значит, и как бы примерно я хотела это видеть, через неделю получила офигенный эскиз, точно по моей теме, собсно, начали делать) Делали долго, ибо у мен не было времени подолгу сидеть и бить. Больно на позвонках)))) Это дребезжащщее ощущение по всему позвоночнику помню до сих пор...бррр)))
    Главный хачик форума. 2 раза.

  2. #32
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Да уж...Киданула тебя она.(((А у другого мастера не вариант что ли добить тату?И что на твоей тату изображено?)Смотреть не даешь,но сказать то можно!)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #33
    Постоялец Аватар для AkoGarret
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пробянинск, ЮЗАО
    Ответов
    67
    хе, я потому наверное и не сделал до сих пор, потому что так и не получил эскиза))
    Цитата Сообщение от vavdog Посмотреть сообщение
    Поддерживаю... Это навсегда.
    А надо ли? Тоже думал, и не раз. В итоге- ноль на фазе.
    + подумайте о "другой" стороне данного действия. Как-никак мы в России...

    ...много видел "синих"- простых, интересных, завораживающих, ошарашивающих.
    Не однозначно всё это...

    Разве только группу крови под сердцем сделать...
    Ага, вот и мне говорили - лишняя особая примета.. Мы, конечно под удар властей попадать не собираемся, но ивправду живем в России.)

    А к группе крови еще резусфактор, аллергии на лекарства и любимый сорт апельсинов )))))))

  4. #34
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Узбеки, мне кажется дорисовать может любой хороший мастер, главное чтобы он понял рисунок и доделал в твоей теме. Рассказывай что там хотя бы, жутко интересно)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  5. #35
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Будем надеяться,что не два узбека набиты...)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #36
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Пока видимо полтора)) землекопа)

  7. #37
    Бугагашечки!)))) Да я вот все жду, когда кто-нить выложит творения Хорта, а то может нам с ним будет интересно вместе поработать
    Вкратце, рисунок такой- черепаха плывет по волнам))) Все))) А дальше уже всякие цветочки, точки, капельки и прочая фигная)) Смысл уж так и быть расскажу - черепаха символ мудрости и богатства, по совместительству я (школьная кликуха))))), внутри черепахи есть скрытая буковка - це моя дочь! ну а волны - жизнь, которую легко рассекает черепаха ))Поскольку черепаха осталась недобитой в основе своей, то со стороны кажется, что это скоробей)хыхыхых)) На самом деле, тату надо практически заново бить, краски многие выгорели, и я бы пересмотрела цветовую палитру... Побольше беленького бы добавила, самый болезненный цвет кстати, хз почему)
    Главный хачик форума. 2 раза.

  8. #38
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ммм интересно!Потом доделают тебе ее ,покажи!)А Це это что такое?Я не знаю.(
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #39
    це - это)))
    Главный хачик форума. 2 раза.

  10. #40
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Шо???)))Це это с дочкой же связано ты говорила.А как это связано?
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения