+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 171

Тема: Благотворительная акция - "Помоги детям и собратьям мотоциклистам"

  1. #61
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от sikira Посмотреть сообщение
    Ребят, я готов.
    Только давайте рассматривать не Московские и Подмосковнные дома, а хотябы Владимирские, Тверские и т.д. В этих домах с финансами похуже, и наша помощь там будет куда нужнее.


    Так же участникам предлагаю взать для себя не по одной-двум наклейкам, а по 20-30.
    Часть можно раздать на работе, часть продать, часть распространить.
    Стоимость наклейки невелика будет, поэтому потратить 500-600 руб на благое дело можно( пропивается намного больше).
    Стоимость наклейки в производстве 50 р.
    Стоимость, которая планируется в продаже 200 р.
    Т.е. с каждой наклейки 150 р. чтобы пошло детям.

    что касается шефства над Детским Домом - в идеале так оно бы и хотелось, но не знаю потянем ли мы.
    Пока мы даже не определились с конкретным детским домом.

    Возможно вы правы по поводу детских домов из других областей.
    Давайте предложения конкретные!
    потому что пока идей нет.

    И давайте ещё предложения о вариантах наклейки!
    Как Дарк. Коротко, ёмко.
    2-3 фразы по 2-4 слова!

    Я знаю что там нужна запятая, но она была не в кассу)))
    Как и дефис у тебя тоже не подошёл под ситуацию, я смотрю, между "вообще" и "то" -
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    запятую, вообще, то надо

  2. #62
    Можно поработать над снижением стоимости наклейки, поработать над снижением "моржи" (пусть тут будет уместно), тем самым установить стоимость наклейки около 100 руб. Такие наклейки будут массовыми (большее число моих коллег на работе их купит), соответственно на больших автомобилях они будут наклеены. Думаю в итоге сбор средств будет более масштабным.
    В итоге и денег больше можем собрать, и больше наклеек распространим. Большее кол-во автомобилистов будет смотреть в зеркала.

  3. #63
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Я не хочу никого обижать, почитал форум чекушек щас на эту тему. У нас с ними совсем разные идеи, они как-будто из детского сада вышли, особенно товарищ кирилл, я таких знаю им лишь бы попиздить, а как до дела...с такими может и не дойти вообще.

    Так что я думаю в топку - пусть делают что хотят за 8 рублей.
    Мы сами разберёмся, баба с возу - кобыле легче.

    Цитата Сообщение от sikira Посмотреть сообщение
    Можно поработать над снижением стоимости наклейки, поработать над снижением "моржи" (пусть тут будет уместно), тем самым установить стоимость наклейки около 100 руб. Такие наклейки будут массовыми (большее число моих коллег на работе их купит), соответственно на больших автомобилях они будут наклеены. Думаю в итоге сбор средств будет более масштабным.
    В итоге и денег больше можем собрать, и больше наклеек распространим. Большее кол-во автомобилистов будет смотреть в зеркала.
    Ну ты конечно прав, но что неужели жалко 200 рублей за наклейку?

  4. #64
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Посмотри в зеркало!
    Пропусти мотоцикл!

  5. #65
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Я не хочу никого обижать, почитал форум чекушек щас на эту тему. У нас с ними совсем разные идеи, они как-будто из детского сада вышли, особенно товарищ кирилл, я таких знаю им лишь бы попиздить, а как до дела...с такими может и не дойти вообще.

    Так что я думаю в топку - пусть делают что хотят за 8 рублей.
    Мы сами разберёмся, баба с возу - кобыле легче.



    Ну ты конечно прав, но что неужели жалко 200 рублей за наклейку?
    200 не жалко. Только цель не продавать по 200 или по 100, важно в итоге собрать больше денег для детей. Думаю по 100 руб это будет более-менее золотая середина.

    http://www.detsad.net/

    Тут знакомимся со списком учреждений.

  6. #66
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Я знаю что там нужна запятая, но она была не в кассу)))
    Я как-раз это и имел в виду - не то, что ты неправильно написал, а то что и "пожалуйста" и, тем более, с запятой там не в кассу )))
    зы: сорри за офф

    По теме. Может наоборот подороже сделать? Рублей по 250-300?

  7. #67
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Господа!
    Готов помочь с наклейками...
    я сейчас себе заказал стикер в половину формата А4....цена партии 200 шт. - 8 500 руб. + 1000 на прорисовку..
    а партия в 1000 шт. - 16 000 руб.
    вот как то так....

    а по поводу самой наклейки, мое мнение: чем больше она цепляет (жестко, смешно и т.п.), т.е. вызывает эмоции - тем лучше...в идеале состоит из 2-3 слов и информативного рисунка...
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  8. #68
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    по стоимости я к тому, чтобы увеличить количество денег с покупки наклейки
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  9. #69
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    У нас своё собственное производство.
    Есть своя художественная мастерская.
    Профессиональное оборудование и художники.

    Поэтому за помощь спасибо, но мы сами производим наклейки, так что считаю нецелесообразным отдавать производство в другие руки из своих собственных.

    Чекушки слились, зря только время на них потратил.
    Ещё я и нехороший оказался.
    У меня нет слов

    "Пивдом" пока молчит.

    Так что своими силами организуем всё и вперёд.
    Кто захочет примкнуть - будем рады.
    Но тратить время на промывание мозгов кому-то и доказывание что-то, как это было с чекушками, больше не буду.
    Вчера вместо работы 4 часа с ними переписывался.

    Цену в общем устанавливаем 200 р.
    Т.к. одни говорят давай сделаем 100 р., другие 150 р., третьи 250-300 р., четвёртые пихают мне косари и кричат - давай наклейки, возьму по тыщи за штуку.
    Я делаю вывод, что 200 р. за штуку золотая середина.

    Есть ещё пара компаний, которые возможно примут участие в нашей акции.

    Что у нас со слоганами на наклейке-то?
    Предлагается, выслушав все мнения такой вариант:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Наклейка - пропу&#.jpg
Просмотров: 352
Размер:	84.1 Кб
ID:	2411

    1-ая фраза - она значит, что и нашу жизнь и свою жизнь, ведь если он собьёт мотоциклиста он сядет...надолго, т.е. человечесткой жизни себя тоже лешит.
    2-ая фраза - самая главная, тут вроде без вопросов, слово "пожалуйста" отмели, как лишнее.
    3-я фраза - собственно про зеркало, пусть смотрят в зеркала наконец-то.

  10. #70
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    У нас своё собственное производство.
    Есть своя художественная мастерская.
    Профессиональное оборудование и художники.

    Поэтому за помощь спасибо, но мы сами производим наклейки, так что считаю нецелесообразным отдавать производство в другие руки из своих собственных.

    Чекушки слились, зря только время на них потратил.
    Ещё я и нехороший оказался.
    У меня нет слов

    "Пивдом" пока молчит.

    Так что своими силами организуем всё и вперёд.
    Кто захочет примкнуть - будем рады.
    Но тратить время на промывание мозгов кому-то и доказывание что-то, как это было с чекушками, больше не буду.
    Вчера вместо работы 4 часа с ними переписывался.

    Цену в общем устанавливаем 200 р.
    Т.к. одни говорят давай сделаем 100 р., другие 150 р., третьи 250-300 р., четвёртые пихают мне косари и кричат - давай наклейки, возьму по тыщи за штуку.
    Я делаю вывод, что 200 р. за штуку золотая середина.

    Есть ещё пара компаний, которые возможно примут участие в нашей акции.

    Что у нас со слоганами на наклейке-то?
    Предлагается, выслушав все мнения такой вариант:

    Вложение 2411

    1-ая фраза - она значит, что и нашу жизнь и свою жизнь, ведь если он собьёт мотоциклиста он сядет...надолго, т.е. человечесткой жизни себя тоже лешит.
    2-ая фраза - самая главная, тут вроде без вопросов, слово "пожалуйста" отмели, как лишнее.
    3-я фраза - собственно про зеркало, пусть смотрят в зеркала наконец-то.
    По мне так шикарно. Связываться с чекушками изначально было тупо. Они чуть не удавились за 42 рубля))) Ещё там демагогию развели, про то что Фаблекс пришёл, потом другого подослали, им реально там лет по 15 походу. На детей я так понял там большинству насрать. Они сами дети. Зациклились на наклейке какой-то.

    Да похер какая наклейка, смысл несёт и ладно, такое ощущение, что на ней мир клином сошёлся, прямо бесанули эти чекушники честное слово, прошу прощения. Да чтобы я ещё раз туда зашёл, да хоть раз! Да никогда! Пожалею свою психику.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения