+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ОСАГО 2012

  1. #1
    Пользователь Аватар для vavdog
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Ответов
    95

    ОСАГО 2012

    Вопрос уже поднимался, но решил открыть новую тему.

    ОСАГО с 01.01.2012 выдается при наличии талона ТО, срок действия которого не меньше 6 месяцев.
    С учетом моратория (на год), действительны талоны за 2011. Прибавляем год, отнимаем 6 месяцев- если подпадаем на сей момент- ОСАГО получаем.
    Засим призываю всех пройти ТО и оформить ОСАГО, дабы сезон начать с полным комплектом документов.

    ТО я прошёл, позвонил в свою страховую, на этот год (7 месяцев) мне насчитали 1755 р.
    Мотоцикл (от лат. motor — приводящий в движение и греч. kýklos — круг, колесо), двух- или трёхколёсное (трицикл) транспортное средство, снабжённое двигателем внутреннего сгорания с рабочим объёмом более 49,8 см3. (БСЭ)

  2. #2
    Я уже отписывался по этому поводу, "мараторий" с 2012 года не действует, а действует другой закон, в котором четко сказано, что ТО нужно пройти по окончанию полиса ОСАГО

  3. #3
    Пользователь Аватар для vavdog
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Ответов
    95
    Цитата Сообщение от mixaver Посмотреть сообщение
    Я уже отписывался по этому поводу, "мараторий" с 2012 года не действует, а действует другой закон, в котором четко сказано, что ТО нужно пройти по окончанию полиса ОСАГО
    Ничего не имею против!!
    По практике- 90% мотоОСАГО оформляются в марте-апреле.
    Значит надо пройти ТО до сезона и с чистой совестью в него въехать!!
    Осталось 59 дней...
    Мотоцикл (от лат. motor — приводящий в движение и греч. kýklos — круг, колесо), двух- или трёхколёсное (трицикл) транспортное средство, снабжённое двигателем внутреннего сгорания с рабочим объёмом более 49,8 см3. (БСЭ)

  4. #4
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Эх,как соблазняют эти слова,что ТО надо пройти по окончанию Осаго.))))))Но я не поведусь на них.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения