+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Сегодня сбили нашего одноклубника

  1. #1
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578

    Сегодня сбили нашего одноклубника

    Сегодня днём сбили нашего собрата ершевода, он ещё не зарегился в клубе, но мы его знали. Сбили на Мичуринском проспекте у ТЦ Фестиваль.

    Новенький ER-6F чёрного цвета, засадили сбоку, не заметили. В итоге покарёженный пластик, разбитая вилка, и расколотая крышка движка, масло на улице, мот в серьёзный ремонт.

    Водитель благо цел. Был дорогой экип. Стисал всю кожу экипа под ноль, сам отделался лёгким испугом и парой царапин, экип за почти 3000 бачей на выброс.

    Так что сегодня в день открытия сезона он его благополучно закрыл на ближайшие несколько месяцев, повезёт если на один месяц.

    Поэтому всем кто открылся - аккуратнее друзья. Народ ещё шальной, не привыкли к мотам, за зиму отвыкли, повылезали тёлки накупившие прав и малолитражек, чуреки завели свои колымаги, все подснежники теперь на дорогах! Будьте предельно бдительны!

    Тем кто без экипа - покупайте, не жалейте денег!

  2. #2
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Сегодня днём сбили нашего собрата ершевода, он ещё не зарегился в клубе, но мы его знали. Сбили на Мичуринском проспекте у ТЦ Фестиваль.

    Новенький ER-6F чёрного цвета, засадили сбоку, не заметили. В итоге покарёженный пластик, разбитая вилка, и расколотая крышка движка, масло на улице, мот в серьёзный ремонт.

    Водитель благо цел. Был дорогой экип. Стисал всю кожу экипа под ноль, сам отделался лёгким испугом и парой царапин, экип за почти 3000 бачей на выброс.

    Так что сегодня в день открытия сезона он его благополучно закрыл на ближайшие несколько месяцев, повезёт если на один месяц.

    Поэтому всем кто открылся - аккуратнее друзья. Народ ещё шальной, не привыкли к мотам, за зиму отвыкли, повылезали тёлки накупившие прав и малолитражек, чуреки завели свои колымаги, все подснежники теперь на дорогах! Будьте предельно бдительны!

    Тем кто без экипа - покупайте, не жалейте денег!
    Мдаа.. сегодня его спасали. Очень прискорбно, что в день открытия уже минус 1.

  3. #3
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Главное что сам цел, хотя представляю как обидно, новый мот и в начале сезона такая подстава

    Меня сегодня тоже чуть не снесли в области. Ехал 170, сельская дорожка вдоль озера, и тут справа из дачных участков девятка выезжает, естественно он меня не видел. Тормозить мне уже бесполезно было, приготовился прыгать, но в последний момент он тормознул.

    Кстати вчера, ради интереса поставил мот за машиной посередине, вечером со включенной фарой, расстояние около 5 метров, ни в одно зеркало его не видно. Так что имейте ввиду.

  4. #4
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Главное что сам цел, хотя представляю как обидно, новый мот и в начале сезона такая подстава

    Меня сегодня тоже чуть не снесли в области. Ехал 170, сельская дорожка вдоль озера, и тут справа из дачных участков девятка выезжает, естественно он меня не видел. Тормозить мне уже бесполезно было, приготовился прыгать, но в последний момент он тормознул.

    Кстати вчера, ради интереса поставил мот за машиной посередине, вечером со включенной фарой, расстояние около 5 метров, ни в одно зеркало его не видно. Так что имейте ввиду.
    170 по слеьской дорожке вдоль озера, эта типа звучит как неасфальтированная грунтовка)))) Ты жиганишь не по детски!

  5. #5
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    170 по слеьской дорожке вдоль озера, эта типа звучит как неасфальтированная грунтовка)))) Ты жиганишь не по детски!
    Нет, там асфальт хороший)))) только узко

  6. #6
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Сегодня днём сбили нашего собрата ершевода, он ещё не зарегился в клубе, но мы его знали. Сбили на Мичуринском проспекте у ТЦ Фестиваль.

    Новенький ER-6F чёрного цвета, засадили сбоку, не заметили. В итоге покарёженный пластик, разбитая вилка, и расколотая крышка движка, масло на улице, мот в серьёзный ремонт.

    Водитель благо цел. Был дорогой экип. Стисал всю кожу экипа под ноль, сам отделался лёгким испугом и парой царапин, экип за почти 3000 бачей на выброс.

    Так что сегодня в день открытия сезона он его благополучно закрыл на ближайшие несколько месяцев, повезёт если на один месяц.

    Поэтому всем кто открылся - аккуратнее друзья. Народ ещё шальной, не привыкли к мотам, за зиму отвыкли, повылезали тёлки накупившие прав и малолитражек, чуреки завели свои колымаги, все подснежники теперь на дорогах! Будьте предельно бдительны!

    Тем кто без экипа - покупайте, не жалейте денег!
    Ну вот...это же вообще кошмар! В первые дни так попасть!
    Поэтому уж лучше подожду немного, пусть народ сориентируется, попривыкнет к мотоциклистам.

  7. #7
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Сегодня днём сбили нашего собрата ершевода, он ещё не зарегился в клубе, но мы его знали. Сбили на Мичуринском проспекте у ТЦ Фестиваль.
    Обидно. Самое главное, что жив здоров остался! Виноват водитель авто?
    Последний раз редактировалось Holmes; 25.04.2011 в 16:34.

  8. #8
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Обидно, самое главное, что жив здоров остался! Виноват водитель авто?
    читаю как я уловил суть последней фразы -

    САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБИДНО, ЧТО он ЖИВ и ЗДОРОВ остался

    Думаю...народ злой пошёл))))))))
    Потом только допёр и разобрался в запятых и понял смысл))))

    Блин ну вы даёте))))
    Посмеялся от души (над собой большей частью)

    Что касается товарища попавшего в аварию - очень жаль конечно! ОЧЕНЬ!
    Надеюсь всё быстро починит и со страховой разберётся.

  9. #9
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от LeViafan Посмотреть сообщение
    читаю как я уловил суть последней фразы -

    САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБИДНО, ЧТО он ЖИВ и ЗДОРОВ остался

    Думаю...народ злой пошёл))))))))
    Потом только допёр и разобрался в запятых и понял смысл))))

    Блин ну вы даёте))))
    Посмеялся от души (над собой большей частью)

    Что касается товарища попавшего в аварию - очень жаль конечно! ОЧЕНЬ!
    Надеюсь всё быстро починит и со страховой разберётся.
    ))))))

    да, Слава Богу, цел. ради этого и самый дорогой экип не жалко что он в хлам

  10. #10
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeViafan Посмотреть сообщение
    читаю как я уловил суть последней фразы -

    САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБИДНО, ЧТО он ЖИВ и ЗДОРОВ остался

    Думаю...народ злой пошёл))))))))
    Потом только допёр и разобрался в запятых и понял смысл))))
    ппц, ну ты даешь))) отредактировал, special for you

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения