+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 200

Тема: ЕВРОТУР - 2012 !!!!

  1. #121
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    70000-90000 это как цари жить можно =)
    У нас как то гораздо бюджетнее получалось, но это скорее всего из-за того, что те кто сидел в авто, делили все попалам =)
    Но даже и 70000-90000 не пугает, осталось только свой зад проверить на выносливость до июля еще далеко =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  2. #122
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Мы ездили однажды по Европе и укатались намного дешевле!

  3. #123
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    А мы ездили однадлы в европе и укатались мнмного дороже! )))) В два раза!!! Тут всё зависит как и где катать! Думаю что получится и дешевле, просто лучше брать реально с запасом, чтобы лучше остались деньги, чем не хватило и ты ел шишки)))

  4. #124
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    то наверно потому что вас в машине от двух, до трех человек было и бенз с оплатой дорого делили поровну
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  5. #125
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Мы ездили однажды по Европе и укатались намного дешевле!
    Вариант "Со своими палатками и сухим пайком" не рассматривается. Не забываем, что маршрут рассчитан почти на 3 недели, а не на одну-две!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #126
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Други, я предлагаю тем, кто в первый раз проводит сезон или не гонял на дальняк, прислушиваться к советам...даже иначе скажу, к правилам, которые устанавливают организаторы пробега, а именно Паша...
    В противном случае у нас получится деРьмократия и мы пойдем голосовать за ПУТина...Примите данный совет во благо и назидание...и не в коем случае не обижайтесь....на них воду возят
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  7. #127
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Приглашаю всех, кто не ездил на дальняк, в темку где обсуждают на самом деле "ближняк". Я например почитав эту темку понимаю, что врядли смогу такое выдержать (что тут обсуждают), поэтому планирую пока поближе куда съездить
    Ай я я й.....как не стыдно с чужой группы переманивать.....
    Но и "на ближняк" нужно выезжать с уже проверенным человеком, точнее байкером...
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  8. #128
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    Это реально чё то дорого для меня 90 тыщ, + расходники к моту потом покупать, лучше куда нибудь поближе сьездить на ети деньги, я думаю хватит и ещё останется

  9. #129
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Ай я я й.....как не стыдно с чужой группы переманивать.....
    Но и "на ближняк" нужно выезжать с уже проверенным человеком, точнее байкером...
    Проще сразу определиться и сказть еду или не еду, и разделится на две группы, а вконце сезона предоставить фото и видео отчёт: о том как я провёл это лето..

  10. #130
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от AnGelL Посмотреть сообщение
    Это реально чё то дорого для меня 90 тыщ, + расходники к моту потом покупать, лучше куда нибудь поближе сьездить на ети деньги, я думаю хватит и ещё останется
    Да не вопрос, согласен что дорого...но как говорится каждый выбирает свое..
    Думаю что и по России можно поймать море приключений
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения