+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 200

Тема: ЕВРОТУР - 2012 !!!!

  1. #181
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Италия
    Ответов
    12
    ахахах Кореянка у меня тоже есть) не не то что потянуло я вообще итальянок и японочек пипец как обожаю, ну очень очень безумно хочется с японочкой познакомиться я без ума от них честно, у меня голова ащс ими только забита, итальянки были в фейсбуке, я пощу в контакте и дам тееб страничку)

  2. #182
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Итальянки в России меня интересуют))),найдешь если скинь в личку пожалуйста.)А почему именно японки?Гадзиллу в детстве любил смотреть?)Чем Кореянки,Китаянки от Японочек отличаются?В сексе хороши?Так же как и изделия с надписью мадн жопан?
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #183
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Друзья, вы уж простите если я может чего не то скажу, но обсуждать наверно свои сексуальные предпочтения надо все же в личке или в отдельной теме. Нет? =)
    Тут и так нафлудили столько, что новый человек ужаснется когда увидит сколько страниц содержит тема.
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  4. #184
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    +100500...
    Причем не только эти темы
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  5. #185
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Италия
    Ответов
    12
    )))) ок не будем)) прост оне могу я без ума от японочек, помогите в поиске ребята пожалуйста)) буду её на байке катать)

  6. #186
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Вов,думаю наш флуд не особо загрязнит тему,т.к. до этого в ней тоже много флуда не соовсем по теме.)Nedved ,дааа это крик души уже,приспичило тебе походу.))))))))))))))))Надеюсь скоро встретишь свою японочку и укатаешь ее на байке.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #187
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Италия
    Ответов
    12
    Derbiman спасибо большое grazie ) я надеюсь на это сам, главное надежда) и ыт тоже встретишь свою итальяночку я уверен) будем катать их двоём)

  8. #188
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Мммм...всё это конечно прикольно, про итальянок, японок...но это ФЛУД! В данной теме обсуждаются аспекты поездки в Европу, а также предложения, варианты, обмен опытом и т.п.
    Эх...Виталик Легионер просил передать, что у него сейчас дел не впроворот и ему некогда следить за форумом...а то бы он навел тут ПОРЯДОК!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #189
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #190
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Италия
    Ответов
    12
    http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=27794#

    Ребята заказывайте билеты на Супербайк Чемпионат России, в августе 26 августа состоится. достроят в Москве трассу для мотогонок
    Последний раз редактировалось NEDVED; 06.04.2012 в 23:23.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения