+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 200

Тема: ЕВРОТУР - 2012 !!!!

  1. #41
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Катерина: Даже не знаю что сказать. Я бы не советовал ехать в первый сезон, не имея опыта дальних поездок, на столь значимое и длительное, тяжелое путешествие.
    Если без оголтелого фанатизма ехать, то это реально) я в июне-июле хочу пару выездов в пределах км 300 от Москвы сделать, тогда и пойму насколько у меня орган интуиции железен :-D
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  2. #42
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    В Голландию лучше ехать через Питер и Финляндию, а в Бельгии можно залечь в Брюгге на пару дней)))

    Но это действительно в другой раз))

  3. #43
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    А давайте Голландию оставим в покое, ну или как минимум до следующего сезона? ))))))))))))) А в Бельгии говорят не интересные пейзажи, одни поля да луга...

    Кстати, о шенгене...

    Расскажите ка, кто в курсе дел, как его можно заполучить? Я так понимаю простая виза, допустим в Польшу, отличается от шенгена или если я буду иметь польскую визу, это будет достаточным условием для перемещения галопом по Европам? )))
    Польша в Шенген не входит, по этому виза туда отдельно сама по себе, Шенген - сам по себе. В случае покатушек по нескольким странам Европы оформить Шенгенскую визу нужно для государства, на территории которого вы будете находиться наибольшее количество времени; или если невозможно определить основное место поездки, то разрешение* берется для государства, через которое планируется въезжать. После въезда можно беспрепятственно передвигаться почти по всей по территории Европы.
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  4. #44
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    Если без оголтелого фанатизма ехать, то это реально) я в июне-июле хочу пару выездов в пределах км 300 от Москвы сделать, тогда и пойму насколько у меня орган интуиции железен :-D
    Прикол в том, что тур этот и состоит по большей части на фанатизме... Не каждый осилит такой путь, но кто осилит его, того постигнет великая истина...тьфу, то есть опыт и впечатления на всю жизнь наверное )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #45
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    Польша в Шенген не входит, по этому виза туда отдельно сама по себе, Шенген - сам по себе. В случае покатушек по нескольким странам Европы оформить Шенгенскую визу нужно для государства, на территории которого вы будете находиться наибольшее количество времени; или если невозможно определить основное место поездки, то разрешение* берется для государства, через которое планируется въезжать. После въезда можно беспрепятственно передвигаться почти по всей по территории Европы.
    А Греция входит в шенген?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #46
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что тур этот и состоит по большей части на фанатизме... Не каждый осилит такой путь, но кто осилит его, того постигнет великая истина...тьфу, то есть опыт и впечатления на всю жизнь наверное )))
    Фанатизм разный бывает)) я вон летом в отпуск в Челябинск на машине ездила, кто-то это тоже фанатизмом считает)) я собственно про то, что все же отпуск - это отпуск, и на мой вкус из него надо приезжать с зарядом бодрости, кучей позитива и отдохнувшим... а не так, чтобы после отпуска еще отдыхать приходилось
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  7. #47
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Паша, давай без фанатизма)), тогда и малоопытные потянут)

  8. #48
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    А Греция входит в шенген?
    Греция - да)

    Страны Шенгана на данный момент: Австрия,Бельгия,Венгрия Германия,Греция,Дания,Исландия,Испания,Италия,Латв ия Литва Лихтенштейн Люксембург,Мальта,Нидерланды (Голландия),Норвегия,Польша Португалия,Словакия Словения Финляндия,Франция,Чехия Швейцария,Швеция,Эстония
    В июле 2012 в Шенген войдут Болгария и Румыния,* и скоро Кипр тоже
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  9. #49
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Паша, давай без фанатизма)), тогда и малоопытные потянут)
    К сожалению, дальние поездки без фанатизма, в относительно сжатые сроки, физически не возможны. ))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #50
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    Греция - да)

    Страны Шенгана на данный момент: Австрия,Бельгия,Венгрия Германия,Греция,Дания,Исландия,Испания,Италия,Латв ия Литва Лихтенштейн Люксембург,Мальта,Нидерланды (Голландия),Норвегия,Польша Португалия,Словакия Словения Финляндия,Франция,Чехия Швейцария,Швеция,Эстония
    В июле 2012 в Шенген войдут Болгария и Румыния,* и скоро Кипр тоже
    Спасибо за исчерпывающий ответ! Пожалуй я спать...завтра на работу.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения