+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 200

Тема: ЕВРОТУР - 2012 !!!!

  1. #51
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    К сожалению, дальние поездки без фанатизма, в относительно сжатые сроки, физически не возможны. ))
    ИМХО - 14 дней это не совсем сжатые сроки, если конечно не планировать за это время установление мирового господства ))
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  2. #52
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    продолжаем разговор.
    Усталость имеет свойства накапливаться. а в путишествии главная задача, это всетаки обеспечение безопасности. Тоесть "Увидеть Париж и умереть" - это не наш метод. Паш, советую сократить маршрут до 7000 км и планировать его таким образом 4 дня в пути, потом 3 дня отдых, снова 4 в пути, 3 отдых и 4 в пути. Отдых подразумевается любой, от валяния на пляже, до посещения местных достопримечательностей. Просто в твоем довольно жестком ритме получится примерно тоже самое, что и посмотреть фильм на "перемотке". Вроде что то увидел, но нифига не понятно.

  3. #53
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Ура товарищи, Ура!!!
    Я очень рад что наконец то началась тема вояжа....
    Прочитав Ваши инсинуации на тему проблем и маршрутов, решил отписать, да и опыт дальних движняков в прошлом сезоне имеется...да и заграница стала за последние 4 года почти родной....в итоге сухой остаток:
    1. Маршрут:
    -Если опыт мал + хочется "расслабится в дорогих отелях с ананасовым малибу: Ваш Вариант ПРИЛЕТЕТЬ в Европу, взять в аренду моты и ОТДЫХАТЬ. Плюсы: максимум времени на отдых, мин. переездов. Минус: высокая стоимость тура (перелет туда-обратно, если сейчас заказывать стоить будет около 1,500 евро).
    -Если опыт есть или вы реально хотите испытать настоящее приключение, то нужно собираться в ближайшее время и просчитать весь маршрут в диалоге, а не в переписке. Плюсы: относительно низкая стоимость, максимум эмоций, проверка КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ (если еще не знаешь). Минусы: пока не нашел...

    Вообщем, если у Паши еще не перегорело, готов подписаться под его предложением и организовать это мероприятие. Дополнительно нам нужен транспорт (4 колеса), посажу скорее всего жену за руль...чтобы наконец то прекратились головомойки....и еще, счаитаю колонну больше 6-7 мотов не реально большой, в этом случае маршрут затянется на месяц (мое субъективное мнение)
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  4. #54
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Тор привет! Спасибо за поддержку!
    Кстати, есть новости. На другом, дружественном форуме, также обсуждается поездка "Евротур-2012". Если будет достигнут консенсус, возможно произойдет объединение сил. Там желающих на данный момент человек 5. ))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #55
    Пользователь Аватар для fablex
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    106
    Так, Польша в шенген входит, т.к. мы по ней катлись и виза туда отдельно не нужна.
    Достаточно получить визу в любую Шенген Страну, через которую будем въезжать и усе...

    По поводу такого маршрута, Паш я тебе говорил, что очень большой

  6. #56
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от fablex Посмотреть сообщение
    Так, Польша в шенген входит, т.к. мы по ней катлись и виза туда отдельно не нужна.
    Достаточно получить визу в любую Шенген Страну, через которую будем въезжать и усе...

    По поводу такого маршрута, Паш я тебе говорил, что очень большой
    пардоньте, ошибочка про Польшу вышла)))) я ее с Болгарией перепутала))))))
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  7. #57
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Тор привет! Спасибо за поддержку!
    Кстати, есть новости. На другом, дружественном форуме, также обсуждается поездка "Евротур-2012". Если будет достигнут консенсус, возможно произойдет объединение сил. Там желающих на данный момент человек 5. ))))))
    Ну и отлично, только за....
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  8. #58
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от fablex Посмотреть сообщение
    Так, Польша в шенген входит, т.к. мы по ней катлись и виза туда отдельно не нужна.
    Достаточно получить визу в любую Шенген Страну, через которую будем въезжать и усе...

    По поводу такого маршрута, Паш я тебе говорил, что очень большой
    +100500
    Делаем Визу в любую страну, через которую будем заезжать в Европу и выезжать...
    в этой стране бронируем отель на приезд (для того, чтобы дали визу)...вот и все по Визам.
    Если у кого то нет шенгена, то нужно не позже мая этим заняться, одно из условий: наличие зарплаты не меньше 30-40 тыс.....вот как то так...
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  9. #59
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    +100500
    Делаем Визу в любую страну, через которую будем заезжать в Европу и выезжать...
    в этой стране бронируем отель на приезд (для того, чтобы дали визу)...вот и все по Визам.
    Если у кого то нет шенгена, то нужно не позже мая этим заняться, одно из условий: наличие зарплаты не меньше 30-40 тыс.....вот как то так...
    Не совсем правы.
    Нужно будет бронировать отель на столько, сколько вы хотите пробыть в Европе!
    Т.е. если вы едите на 20 дней, у вас должен быть забронирован отель на 20 дней.

  10. #60
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Т.е. надо забронировать такой отель, в котором есть бесплатная отмена бронирования, получить визу и отменить бронь?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения