+ Ответить в теме
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 200

Тема: ЕВРОТУР - 2012 !!!!

  1. #61
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Т.е. надо забронировать такой отель, в котором есть бесплатная отмена бронирования, получить визу и отменить бронь?
    Это похоже на бред, но...да, так и есть )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #62
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Т.е. надо забронировать такой отель, в котором есть бесплатная отмена бронирования, получить визу и отменить бронь?
    Это не проблема))) я так бронировала через booking.com, когда в штаты ездила.
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  3. #63
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Не совсем правы.
    Нужно будет бронировать отель на столько, сколько вы хотите пробыть в Европе!
    Т.е. если вы едите на 20 дней, у вас должен быть забронирован отель на 20 дней.
    это не верно. моя нынешняя виза открывалась на годовалый период, со временем пребывания в зоне Шенгена 30 суток, фактически период получился меньше - до окончания срока действия паспорта. Но отель на год я не бронировал.

  4. #64
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    это не верно. моя нынешняя виза открывалась на годовалый период, со временем пребывания в зоне Шенгена 30 суток, фактически период получился меньше - до окончания срока действия паспорта. Но отель на год я не бронировал.
    ну ладно с визой всё ясно, у каждого индивидуально кому на год дадут а кому и ровно под бронь отеля. А Галю может ваще не пустят, молодая незамужняя, едет на моте без обратного билета, приехала и ищи её потом по всей европе

    я просто хотел сказать что неплохо бы иметь запас по визе несколько деньков, у нас же нет билетов на самолёт, мало ли что!!!

  5. #65
    Опытный Аватар для PsyLove
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Москва-Текстильщики
    Ответов
    192

    Lightbulb

    Крутая задумка, но сначало бы нужно по России поездить, Азовское, Черное, Каспийское море, научится так сказать ездить в колонне, понять кто на что способен у кого какой режим организма, некоторые могут ехать хоть 2 дня а некоторые и 2 часов не могут в кусты надо, какая крейсерская скорость у колоны ну нюансов много...
    С начало по России надо а уже потом покорять Европу.
    Лучше грудь в крестах, чем жопа в кустах

  6. #66
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Т.е. надо забронировать такой отель, в котором есть бесплатная отмена бронирования, получить визу и отменить бронь?
    Скажу даже больше - бронь вам никто не отменит!

    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    это не верно. моя нынешняя виза открывалась на годовалый период, со временем пребывания в зоне Шенгена 30 суток, фактически период получился меньше - до окончания срока действия паспорта. Но отель на год я не бронировал.
    Это понятно, если они смогут открыть визу на полгода/год (например бизнес визу), а если будут получать туристическую, что скорее всего на 3 месяца её дадут и им потребуется действовать по схеме как указана выше.

    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    ну ладно с визой всё ясно, у каждого индивидуально кому на год дадут а кому и ровно под бронь отеля. А Галю может ваще не пустят, молодая незамужняя, едет на моте без обратного билета, приехала и ищи её потом по всей европе

    я просто хотел сказать что неплохо бы иметь запас по визе несколько деньков, у нас же нет билетов на самолёт, мало ли что!!!
    Как я уже сказал, по-мойму минимальная шенгенская виза, если вы едите на неделю-две даже - сроком три месяца как правило, так что деньков в запасе будет масса.

  7. #67
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Скажу даже больше - бронь вам никто не отменит!
    Бронь можно отменить) я так делала - бронировала отель для подачи документов на визу, без предоплаты под гарантию кредитной карты, для бесплатной отмены брони без штрафа просто надо было снять бронь не меньше, чем за сутки.

    как пример, надеюсь ссылка на результаты поиска на booking-у будет работать нормально http://www.booking.com/hotel/pl/plat...fcaf2dd;dcid=1
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  8. #68
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Как я уже сказал, по-мойму минимальная шенгенская виза, если вы едите на неделю-две даже - сроком три месяца как правило, так что деньков в запасе будет масса.
    не, срок визы зависит от страны выдачи! мне итальянцы выдали мульти визу, но на 12 дней, т.е. именно на время подтвержденное авиабилетами туда-обратно.
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  9. #69
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Скажу даже больше - бронь вам никто не отменит!



    Это понятно, если они смогут открыть визу на полгода/год (например бизнес визу), а если будут получать туристическую, что скорее всего на 3 месяца её дадут и им потребуется действовать по схеме как указана выше.
    .
    Бронь отменяется элементарно. Денег за это не берут. У меня туристическая виза на год. Если кому интересно, могу объяснить как такую получить. но получается она в несколько этапов.

  10. #70
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    Бронь отменяется элементарно. Денег за это не берут. У меня туристическая виза на год. Если кому интересно, могу объяснить как такую получить. но получается она в несколько этапов.
    Мы хотели один раз отменить, нам ни один из отелей где мы спрашивали не отменял бронь.
    Зависит по любому от страны и от отелей.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения