+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 200 из 200

Тема: ЕВРОТУР - 2012 !!!!

  1. #191
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Создана тема посвященная этому мероприятию.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #192
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Всем привет! У меня есть серьёзные намерения совершить дальняк в Европу этим летом, если у тебя есть желание покататься на моте по хорошим дорогам, вкусно покушать и полюбоваться красивыми видами, присоединяйся к обсуждению и поездке.

    По маршруту выложенному в этой теме поедут ребята с которыми я не знаком и на различных двухколёсных транспортных средствах, а я хочу с ершеводами.

    Поэтому предлагаю начать обсуждать новый маршрут. Я не стремлюсь объехать всю европу за одну поездку и хотел бы сосредоточиться на чём-то одном, например "южный путь" в Хорватию (туда через Венгрию, а обратно через Чехию), или "северный путь" в Скандинавию (Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания). Сам склоняюсь больше к южному направлению. Количество дней 12-14, предполагаемый бюджет 80 000 руб.

  3. #193
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня есть серьёзные намерения совершить дальняк в Европу этим летом, если у тебя есть желание покататься на моте по хорошим дорогам, вкусно покушать и полюбоваться красивыми видами, присоединяйся к обсуждению и поездке.

    По маршруту выложенному в этой теме поедут ребята с которыми я не знаком и на различных двухколёсных транспортных средствах, а я хочу с ершеводами.

    Поэтому предлагаю начать обсуждать новый маршрут. Я не стремлюсь объехать всю европу за одну поездку и хотел бы сосредоточиться на чём-то одном, например "южный путь" в Хорватию (туда через Венгрию, а обратно через Чехию), или "северный путь" в Скандинавию (Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания). Сам склоняюсь больше к южному направлению. Количество дней 12-14, предполагаемый бюджет 80 000 руб.
    Лёха привет! Я думаю, собственный евротур это пока нереально сложно и за месяц его организовать 1299% не получится.Тебе лучше присоединиться к уже организованной группе и ехать с ними. То, что ты никого из них не знаешь - это незначительные мелочи, познакомишься "по ходу пьесы" )))) Ребята там адекватные и хорошие, будут девушки (не нажопницы) )))
    У тебя есть ник в скайпе? Я могу тебя добавить в группу обсуждения, также могу дать контактный телефон организатора евротура. )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #194
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Лёха привет! Я думаю, собственный евротур это пока нереально сложно и за месяц его организовать 1299% не получится.
    Старт можно и перенести, на юг можно хоть в сентябре ехать.

    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Тебе лучше присоединиться к уже организованной группе и ехать с ними.
    Это крайний случай

  5. #195
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Паш, как дела с Европами то?
    наливаю с обеих рук

  6. #196
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    Паш, как дела с Европами то?
    Европы ждут своего часа. По моим подсчетам, нужна серьезнейшая подготовка к данному мероприятию, денег 100к, мот полностью подготовленный к дальним поездкам (а это еще тыщ 20), полный и необходимый пакет документов для выезда зарубеж.... Ну короче, очень много геморроя... На будущее не буду загадывать, но если конца света не наступит и звезды сойдутся на небесах... в 2013 году летом можно будет попробовать собраться... )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #197
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    В этом году Евротур преобразовался в Хохлотур

  8. #198
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Форум почищен от ботов!
    Извиняемся за предоставленные неудобства!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения