+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 200

Тема: ЕВРОТУР - 2012 !!!!

  1. #11
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    я страхов не навадаил, я реально сказал к чему готовиться. помоему в длительном путешествии лучше когда сюрпризы приятные. поэтому готовиться надо со всех сторон.

  2. #12
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Карта маршрута в гугле.
    1.http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2...5791,39.506836
    2. http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2...3874,39.506836

    Общая длина пути ~10000 км.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #13
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Мишань,Фаблекс на спорте в Европу ездил,так что не обязательно Голду в аренду брать.)))))))А на счет ТО правильно отписал,полюбому кому то придется ТО в Европе делать,ну или по дороге домой ,т.к. накатаете км за поездку вы не мало,надо фильтры масленные взять,ключи,масло и т д.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #14
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Мишань,Фаблекс на спорте в Европу ездил,так что не обязательно Голду в аренду брать.)))))))А на счет ТО правильно отписал,полюбому кому то придется ТО в Европе делать,ну или по дороге домой ,т.к. накатаете км за поездку вы не мало,надо фильтры масленные взять,ключи,масло и т д.)
    Не обязательно. Можно ТО сделать перед самой поездкой и после поездки.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #15
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Можно.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #16
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Карта маршрута в гугле.
    1.http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2...5791,39.506836
    2. http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2...3874,39.506836

    Общая длина пути ~10000 км.
    Я честно изучил маршрут!

    Я конечно не знаю...но мне кажется это перебор.
    На 3 недели это слишком длинный путь.
    Я понимаю конечно - юношеский задор в глазах и максимализм, но объективно - это ничем не лучше поездки Снега и Фаблекса, гонишь по трассе - ничего не видишь особо... получается по 3300 км в неделю. Почти по 600 км в день...это на грани. Это надо херачить-херачить и херачить. Если на денёк зависнешь где-нибудь, то на следующий день тебе надо валить уже 1200 км. Это слишком. Честно. Я не знаю ездил ли кто-нибудь из тех кто хочет ехать на дальняки глобальные, но скажу откровенно, если ехать неспеша, смотреть достопримечательности и иногда хотя бы отдыхать, есть, спать и купаться в море - то получается по 350 км в день - это предел. И то это затрахивает по самое небалуйся, после 3-4 дней такой поездочки мы приезжали в отель, падали на лежак где-нибудь на отшибе, брали пиво и молчали уткнувшись в книжку или просто смотря на горизонт, т.к. хотелось тишины...полной тишины!

    Ехать по 600 км в день в течение 21 дня... это только для железных задниц. Мне честно это не в кайф.

    Это моё сугубо мнение. Я честно не потяну. Это будет мне не отдых, а напряг. Я после этого отдыха ещё 2 недели буду отдыхать должен)))

    Уверен будет весело, но я пас.

    Маршрут реальный, очень красивый, но просто не мой... Я люблю - покатал...пусть до опупения и до звона в ушах, пусть пару дней гонишь... но потом 2-3 дня в дорогом отеле, на море, бильряд, расслабуха, девочки, малибу с ананасовым соком и т.п. А здесь идёт хардкорная езда...

    Это вон у нас есть любители - Робин на Фаере и Олег на Х11. Они ездят по 1600 км за 19 часов без перерыва... Но они по деньгам не потянут, да и по времени тоже думаю, у них отпуск 2 недели летом.

  7. #17
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    10000 не ослилить.
    для примера, это если в пятницу утром мотануть в питер, там переночевать, и обратно в москву, потом переночевать и опять в питер и снова в москву. вопщем 4 раза как раз по дневной норме. ну и тада все сразу станет понятно. потому что придется это все умножить на 3.5 и получится маршрут

  8. #18
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Я честно изучил маршрут!

    Я конечно не знаю...но мне кажется это перебор.
    На 3 недели это слишком длинный путь.
    Я понимаю конечно - юнишеский задор в глазах и максимализм, но объективно - это ничем не лучше поездки Снега и Фаблекса, гонишь по трассе - ничего не видишь особо... получается по 3300 км в неделю. Почти по 600 км в день...это на грани. Это надо херачить-херачить и херачить. Если на денёк зависнешь где-нибудь, то на следующий день тебе надо валить уже 1200 км. Это слишком. Честно. Я не знаю ездил ли кто-нибудь из тех кто хочет ехать на дальняки глобальные, но скажу откровенно, если ехать неспеша, смотреть достопримечательности и иногда хотя бы отдыхать, есть, спать и купаться в море - то получается по 350 км в день - это предел. И то это затрахивает по самое небалуйся, после 3-4 дней такой поездочки мы приезжали в отель, падали на лежак где-нибудь на отшибе, брали пиво и молчали уткнувшись в книжку или просто смотря на горизонт, т.к. хотелось тишины...полной тишины!

    Ехать по 600 км в день в течение 21 дня... это только для железных задниц. Мне честно это не в кайф.

    Это моё сугубо мнение. Я честно не потяну. Это будет мне не отдых, а напряг. Я после этого отдыха ещё 2 недели буду отдыхать должен)))

    Уверен будет весело, но я пас.

    Маршрут реальный, очень красивый, но просто не мой... Я люблю покотал...пусть до опупения и до звона в ушах, но потом 2-3 дня в дорогом отеле, на море, бильряд, расслабуха, девочки, малибу с ананасовым соком и т.п. А здесь идёт хардкорная езда...

    Это вон у нас есть любители - Робин на Фаере и Олег на Х11. Они ездят по 1600 км за 19 часов без перерыва... Но они по деньгам не потянут, да и по времени тоже думаю, у них отпуск 2 недели летом.

    +1
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  9. #19
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Полностью согласна с Виталиком, я ЗА покатушки, но и в то же время отдохнуть тоже хочется. На такую поездку тоже не готова.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  10. #20
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    10000 не ослилить.
    для примера, это если в пятницу утром мотануть в питер, там переночевать, и обратно в москву, потом переночевать и опять в питер и снова в москву. вопщем 4 раза как раз по дневной норме. ну и тада все сразу станет понятно. потому что придется это все умножить на 3.5 и получится маршрут
    Так! Всем ТССССС!!!
    Во первых, дорога до Питера и дороги в Европе не идут ни в какое сравнение, на нашей дороге приходится постоянно "работать", следить за дорогой и уворачиваться от ям и ухабов, оттого и усталость! На европейских дорогах, совершенно обратная картина!
    Кстати, я изучил дорогу между Римом и Турином (прикола ради), и насчитал на ее протяжении аж целых 52 туннеля - вот где дороги строить умеют, так это в Европе!
    Во вторых, я выложил этот маршрут для ознакомления, это вовсе не означает, что этот маршрут окончателен и изменению не подлежит... Можно изменить/сократить как сам маршрут, так и суточный пробег по усмотрению...
    Виталик, если ты представляешь тур по Европе, как поездку на море, чтобы искупаться, поваляться на пляже позагорать, то это не тот случай.
    Лично для меня, тур интересен тем, что хочется побывать в максимально возможном для этих сроков, количестве европейских стран, чтобы оценить и понять сущность европейского бытия, культуры, разнообразия и красот природы (по крайней мере в Европе, в отличие от нашей раши, следят и заботятся о природных красотах). Тем ткр и интересен, по моему.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения