+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 200

Тема: ЕВРОТУР - 2012 !!!!

  1. #21
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Чтобы оценить сущность бытия и культуру места, мне кажется надо минимум несколько дней в одном месте пожить.

  2. #22
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Чтобы оценить сущность бытия и культуру места, мне кажется надо минимум несколько дней в одном месте пожить.
    В моем, не побоюсь этого слова - проекте, планируется несколько свободных дней для оценки местного колорита (4 или 5 дней...) ))))))))))) Мне кажется, этого будет вполне достаточно.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #23
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Ну тогда да))

  4. #24
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Кстати, если грамотно подойти с вопросом выбора времени отпуска, то на этом можно выиграть до 3-х дней в запасе, на случай непредвиденных остановок или задержек. Так что никто не заставляет гнать по 1200 км в день, да и не к чему это! 750 км в сутки и не больше, взять за правило, а жёпа станет железной уже где-то на подъезде к Варшаве, потом будет пох! ))))))))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #25
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Ребят, маршрут, не простой, я его тоже наверно не потяну. Если у вас есть желание поехать, то я прошу не просто критиковать, а делать конкретные предложения или озвучивать условия при которых вы готовы присоединиться. На мой взгляд чем больше кампания тем безопаснее и веселее будет.
    Для начала я бы предложил сократить количество дней до 14-16, и сосредоточится например на Греции, а Италию и Германию оставить на следующий год (вдруг конца света всё-таки не будет). Возможно это поможет сократить бюджет до 2 000 ивро.

    Паша, твоё мнение?

  6. #26
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Ребят, маршрут, не простой, я его тоже наверно не потяну. Если у вас есть желание поехать, то я прошу не просто критиковать, а делать конкретные предложения или озвучивать условия при которых вы готовы присоединиться. На мой взгляд чем больше кампания тем безопаснее и веселее будет.
    Для начала я бы предложил сократить количество дней до 14-16, и сосредоточится например на Греции, а Италию и Германию оставить на следующий год (вдруг конца света всё-таки не будет). Возможно это поможет сократить бюджет до 2 000 ивро.

    Паша, твоё мнение?
    То есть, доехать за 4 дня до греции, тусоваться там неделю, а потом тем же путем назад? Как вариант не исключаю, но думается мне скучно это. Как можно поехать в Европу и не побывать в альпах, да на альпийских трассах... ))))))))))))))))))

    Кстати, Лёха, а ты не потянешь по каким факторам - финансовым, временным или морально волевым? ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #27
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Паш,у тебя Наполеоновские планы.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #28
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Вернуться можно через Вену например. Там и Альпы должны быть). Можно использовать паром, чтоб добраться до Хорватии, вместо Италии, это сыкономит наши силы и бензин.

  9. #29
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Паш,у тебя Наполеоновские планы.)
    А план "барбаросса" нервно курит в сторонке... )))))))))))))))

    Попробую сделать позже версию маршрута 2.0 (сокращенную) для ленивых )))))))))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #30
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Вернуться можно через Вену например. Там и Альпы должны быть). Можно использовать паром, чтоб добраться до Хорватии, вместо Италии.
    Можно, только дороже выйдет, Словения как вариант.
    Так что там с факторами? ))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения