+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 200

Тема: ЕВРОТУР - 2012 !!!!

  1. #31
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Можно, только дороже выйдет, Словения как вариант.
    Так что там с факторами? ))))))
    По финансовым и временным)


    А почему дороже?

  2. #32
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    А почему дороже?
    Расстояние больше, время в пути дольше - цена выше (парома). ))
    Так еще полгода впереди, можно горы свернуть, ну или хотя бы денег заработать.. ))))))))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #33
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Лично я не готова потратить больше 2 тыщ, может конечно когда я стану алигархом, но пока... ) Да и отпуск больше чем на 2 недели врядли дадут( А вот куда ехать мне лично все равно, полагаюсь на вкус сотоварищец
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  4. #34
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Я такой большой трип точно не осилю, у меня все таки первый сезон будет. Вот на более короткий вариант, что-то вроде того, что Леша aka Vanya_Vanechkin предлагает, я надеюсь к августу буду физически готова (читай буду достаточно уверенно чувствовать себя в качестве пилота для дальних покатушек)
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  5. #35
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Лично я не готова потратить больше 2 тыщ, может конечно когда я стану алигархом, но пока... ) Да и отпуск больше чем на 2 недели врядли дадут( А вот куда ехать мне лично все равно, полагаюсь на вкус сотоварищец
    Отпуск на 2 недели это 16 дней с выходными, я бы ориентировался на 14 дней поездки + 2 дня на всякий случай).

    Отели будем как-то заранее бронировать или как?

  6. #36
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Катерина: Даже не знаю что сказать. Я бы не советовал ехать в первый сезон, не имея опыта дальних поездок, на столь значимое и длительное, тяжелое путешествие.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #37
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Судя по тому, что было описано выше - надо закладывать дни на случайные поломки, а представь если кто-то сломается, как тогда быть? Отели забронированы, спешить? В таком деле лучше не спешить. Только вот как иначе тоже не представляю, врядли во всех отелях будут пустые номера на такую ораву. 16 дней без проблем, 2 дня в запас думаю дадут)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  8. #38
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Отпуск на 2 недели это 16 дней с выходными, я бы ориентировался на 14 дней поездки + 2 дня на всякий случай).

    Отели будем как-то заранее бронировать или как?
    2 недели оплачиваемого отпуска (за полгода работы) никто не запрещает, но и никто не отменял отпуска/дни за свой счет, лично я так и планирую свой отпуск на данный момент.
    Отели по усмотрению. Можно заранее бронировать, можно выписать все подходящие и не особо дорогие отели в местах наших остановок и на месте оплачивать номера. Это зависит в основном от сезонности, в августе конечно лучше будет бронировать заранее я думаю.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #39
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Отпуск на 2 недели это 16 дней с выходными, я бы ориентировался на 14 дней поездки + 2 дня на всякий случай).

    Отели будем как-то заранее бронировать или как?
    Отели лучше бронировать заранее, тем более, что для получения шенгена надо эти данные предоставлять. Я бы с удовольствием прокатилась по Германии, Бельгии, Нидерландам, Австрии и Чехии прокатилась
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  10. #40
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    А давайте Голландию оставим в покое, ну или как минимум до следующего сезона? ))))))))))))) А в Бельгии говорят не интересные пейзажи, одни поля да луга...

    Кстати, о шенгене...

    Расскажите ка, кто в курсе дел, как его можно заполучить? Я так понимаю простая виза, допустим в Польшу, отличается от шенгена или если я буду иметь польскую визу, это будет достаточным условием для перемещения галопом по Европам? )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения