+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Про любовниц!

  1. #21
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Гы.. Интересная тема. Уселся с попкорном. Вопрос времени, рано или поздно это случается у 99% ортодоксальных моралистов. А у женщин - 100%.

  2. #22
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Леха главный интригант этого вечера.)))Девушки сейчас продолжат допрос.)))
    А почему я то интригант? Я же написал, что у меня не так потому что налево не ходил. Вот если пойду в ту сторону, так и начнутся такие же проблемы как и Кубы ;-)

  3. #23
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Потому что до этого ты уходил от ответа полноценного.)))Все не так у меня мол...А как???)))Девушки же любопытные.)))Вдруг твое не так заключается в том,что у тебя три любовницы.=D
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #24
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    А тебя в ней все устраивает через 15 совместных лет? да и у женщин кризис среднего возраста тоже существует, правда у каждой он по своему всплескивается наружу....
    Да все и люблю так же, но когда начинается каждый день "то не так сидишь, то не так свистишь, достает честно", а этим летом был тихий шок когда я допустил опрометчивую ошибку и поехал с ней отдыхать в Крым, а не семьями на Волгу, я был в тихом ахуе!!! 14 дней в квартире, утром море на час и опять обратно, и не вытащишь ее ни куда, и сам один не пойдешь, тут же скандал! Все зарекся я с нею с глазу на глаз отдыхать ездить!

  5. #25
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от kuba Посмотреть сообщение
    Да все и люблю так же, но когда начинается каждый день "то не так сидишь, то не так свистишь, достает честно", а этим летом был тихий шок когда я допустил опрометчивую ошибку и поехал с ней отдыхать в Крым, а не семьями на Волгу, я был в тихом ахуе!!! 14 дней в квартире, утром море на час и опять обратно, и не вытащишь ее ни куда, и сам один не пойдешь, тут же скандал! Все зарекся я с нею с глазу на глаз отдыхать ездить!

    В личку бросила сообщение
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  6. #26
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    ну вы мужики жжете по черному..(ща допишу и пойду на балкон...сами знаете за чем)..а вообще это кризис среднего возраста...бывает у многих в этом возрасте. и кстате обычно происходит из за рутины....помоему даже фройд говорил. и любовница только выход из положения...как водка например....а вообще все в жизни познаеться в сравнение,и убедиться что твоя жена самая лучшая ты можешь тоже только сравнив ее с другими....хотя ты еще должен жить и для себя и если все настолько пагано..определяйся,жить и мучаться тоже не дело.но я за первый вариант
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  7. #27
    Профи Аватар для kuba
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    МО, Ивантеевка
    Ответов
    574
    Все, я всех выслушал, всем спасибо, я для себя все решил! СПС! Прошу прощения, за минутную слабость!

  8. #28
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Цитата Сообщение от kuba Посмотреть сообщение
    Вчера со своей (не женой), был в местах где отдыхают , потом поехали домой, все нормально, а сегодня началось! То не так, это не этак, я ей у меня дети они мои и не совсем взрослые, не собираюсь я из семьи уходить, у тебя же муж есть! А она: я его не люблю, я тебя люблю (так какого хрена с ним жила 8 лет, а 3 года назад вышла за муж?),ты все время с ними и женой, нет блин я должен лежать с другой стороны от нее, т. к. с обратной муж! И так каждый раз после поездок, недели на две, но сегодня достала, ПОСЛАЛ!!!!!
    Вот и вопрос, у меня у одного так или у всех?
    я может чёта не понимаю, но зачем себя так мучить? зачем поддерживать отношения с другим человеком, от которых тебе плохо?

  9. #29
    Постоялец Аватар для AkoGarret
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пробянинск, ЮЗАО
    Ответов
    67
    Странно, всегда думал, что любовницу (хотя сами они так это слово не любят) заводят чтобы уйти от обрыдшей рутины к чему-то новому и интересному, а у тебя походу как-то наоборот) Зачем?)
    Минаев, кстати, писал о мужских муках в среднем возрасте с любовницей - мол, мужики так привыкли к привычке быть с постоянной женщиной, что уже даже и любовниц начинают терпеть, а не наслаждаться)

  10. #30
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от vavdog Посмотреть сообщение
    Странная тема...
    Обычно не выносят на показ ТАКОЕ...
    Сам ввязался- сам разруливай (извини за прямоту).
    ИМХО
    +100500
    полностью поддерживаю...как бы не было тяжело, суд и общественные мнения ничего не дадут...своя голова, ею и решать.
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения