+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: Какой визор защищает от солнца и хорошая видимость в ночи?

  1. #51
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Офигеть до чего техника дошла, единственно не очень понял - а как подходящесть шлема узнать, допустим возмонжно ли поставить этот визор на такой-то шлем. Цена понятно, что не 3 копейки, но вещи интересная, как только они переходники под разные шлемы делают?
    Ne tupi, k vizoru krepitsia prosto s drugoi storoni. Sorry za translit.

  2. #52
    Papa, совершено верно, на клейкое вещество.
    Смотрите внимательнее мои ссылки, там всё показано.
    Последний раз редактировалось xJlaIIax; 15.03.2012 в 01:06.

  3. #53
    Привезли дымчатый визор, тонировка совсем легкая, обзор как и у стандартного. Каско - Marushin. Закажу еще зеркальный и тонированный в хлам, пусть будут)))

  4. #54
    Блин... "сезончег, когда ж ты начнешся?!" У нас снега навалило - наглухо. В лучшем случае ч/з месяц выедем... Скучают визоры, демферы, ершики... Катал сегодня на складе, где мой ерш зимует... так уныло).. Для него стремно ездить 20 км /ч))) хочеццо 200 вваливать) Ершик красавец, заводится ссссразу. Я даже сомневаюсь, кто больше ждет, он или я...

  5. #55
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fereirro Посмотреть сообщение
    Блин... "сезончег, когда ж ты начнешся?!" У нас снега навалило - наглухо. В лучшем случае ч/з месяц выедем... Скучают визоры, демферы, ершики... Катал сегодня на складе, где мой ерш зимует... так уныло).. Для него стремно ездить 20 км /ч))) хочеццо 200 вваливать) Ершик красавец, заводится ссссразу. Я даже сомневаюсь, кто больше ждет, он или я...

    Ерш новый у тебя или с пробегом?
    Если новая резина ни в коем случае не вваливать первые 20-30 км!
    После зимы на асфальте остается жирная, скользкая пленка из химикатов - ни в коем случае не вваливать! Пока хороший дождь не пройдет или асфальт не просохнет основательно.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #56
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Папа про это писал уже,что пару дождей должно пройти,дело говорит,чтобы с обочин и с дороги мусор смыло.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #57
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    Цитата Сообщение от Fereirro Посмотреть сообщение
    Привезли дымчатый визор, тонировка совсем легкая, обзор как и у стандартного. Каско - Marushin. Закажу еще зеркальный и тонированный в хлам, пусть будут)))
    о, коллега )
    я тоже на днях получил марушин рс-2 карбон с прозрачным визором.. заказал на луисе дымчатый с пинлоком установленным, ждёмс )
    я не боюсь никого, ничего,
    кроме себя самого..
    (с)

  8. #58
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Fereirro Посмотреть сообщение
    Блин... "сезончег, когда ж ты начнешся?!" У нас снега навалило - наглухо. В лучшем случае ч/з месяц выедем... Скучают визоры, демферы, ершики... Катал сегодня на складе, где мой ерш зимует... так уныло).. Для него стремно ездить 20 км /ч))) хочеццо 200 вваливать) Ершик красавец, заводится ссссразу. Я даже сомневаюсь, кто больше ждет, он или я...
    У нас тоже всё в пухляке!

  9. #59
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Народ, кто нибудь эксплуатировал под шлем очки? ну типа http://www.kawasaki.ru/Accessory/Details/3404A107997

    что можете сказать? насколько это удобно и практично?
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #60
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Я в очках езжу, только не в солнечных)) Вполне нормально. Одевать не очень удобно, а так не мешают.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения