+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Какой визор защищает от солнца и хорошая видимость в ночи?

  1. #31
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    С очками и без визора закрытый классно смотрится.)))Самолет осталось купить.)))))))))
    это третий сверху? )
    согласен.. именно так и ездим иногда ))
    на нос только бандану, арафатку или платок натягиваешь, чтобы мошкара не залетала и вперёд )))

  2. #32
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Сань,если ты мне,то я не буду брать модуляр,да ну нах.)Кто нить знает сколько для Шои визор с пинлоком стоит?3 косаря?
    Смотря для какой модели! У меня топовая модель шои, визор с пинлоком обошелся мне по вкусной цене прямо из японии. Для более старых моделей визоры чуть дешевле.
    Последний раз редактировалось teamrider; 18.02.2012 в 02:09.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #33
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Паш можешь мне заказать визор,в начале марта будут деньги.Для XR 1100 или RF 1100 мне нужен визор.(идентичные модели)Можешь глянуть сколько по цене будет стоить?Ты с Ебая заказывал?)))))))))))))))))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #34
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Я заказывал напрямую из Японии минуя ебей. Ты уверен, что тебе нужен визор для XR-1100? Просто у этой модели шлема визор точно такой же как на мой идет - CW-1. Если не трудно, посмотри маркировку сбоку на визоре, если увидишь цифры CW-1, то не вопрос, можно заказать - они в наличии. На выбор тонированный и прозрачный. Пинлок заказывается дополнительно, кстати, он нужен? )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  5. #35
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Как понять отдельно?=)Ты мне предлагаешь визор за 3 кэса дома ещё сверлить?)))))))))))))))Или в визоре дырки уже есть(под пинлок уже подготовлен так сказать) и просто прикрутить его к визору надо и всё,или как?Объясни Паш.=)Написано с боку CW-1,у многих моделей Шои визоры подходят.)Видел Димы шлемак,у него подороже моего Шои,так у него визор такой же как и мой.Паш,тема можно сказать про пинлок,а ты спрашиваешь,нужен ли он мне?=))))))))))))))Конечно нужен.Хочу прозрачный визор.В тонированном уже накатался,в писту,у меня не 100% зрение,чтобы на скорости 130 рассматривать окружающий Мир,через тонировку.)))))))))))))))))))А в сезоне 2013 скорости будут еще выше.Сколько стоит стекло пинлока?
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #36
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Как понять отдельно?=)Ты мне предлагаешь визор за 3 кэса дома ещё сверлить?)))))))))))))))Или в визоре дырки уже есть(под пинлок уже подготовлен так сказать) и просто прикрутить его к визору надо и всё,или как?Объясни Паш.=)Написано с боку CW-1,у многих моделей Шои визоры подходят.)Видел Димы шлемак,у него подороже моего Шои,так у него визор такой же как и мой.Паш,тема можно сказать про пинлок,а ты спрашиваешь,нужен ли он мне?=))))))))))))))Конечно нужен.Хочу прозрачный визор.В тонированном уже накатался,в писту,у меня не 100% зрение,чтобы на скорости 130 рассматривать окружающий Мир,через тонировку.)))))))))))))))))))А в сезоне 2013 скорости будут еще выше.Сколько стоит стекло пинлока?
    Не нервничай, дыши ровно...
    Объясняю...
    Визор, как лот выставленный на продажу, предназначен для установки вставки типа "pinlock", то есть визор содержит на себе специальные крепления для этой вставки в определенных местах. НО ТЫ КАК ПОКУПАТЕЛЬ, ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗАКАЗАТЬ ПРОСТО ВИЗОР, ТУПО БЕЗ ВСТАВКИ ПИНЛОК, но мы то продвинутые...нам пинлок подавай, все блага цивилизации понимаешь... короче вставка пинлок заказывается вместе с визором, но за отдельное бабло. Я удовлетворил твое любопытство переходящее в гнев? )))))))))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #37
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Фу фу фу...Релакс...)))))))))))Щас прочитаю всё и вникну.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #38
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Гнева никакого не было.=)))))))Ты где его нашел в моём сообщении?=)А скока стоит?)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #39
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    скажу так - ценник вкусный по московским меркам. ))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #40
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ммм,это радует.Не радует отсутствие денег.Как будут в марте,позвоню тебе Паш.А идет он сколько?С Факусимы идет?Или от Владика?
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения