+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98

Тема: история покупки ерша online

  1. #31
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Резина и правда эндурячья))) Гонять бы я не стал на такой, а вот по проселкам...
    хозяин отдаёт вместе с этой резиной и оригинальную, но как сказал Виталий - "в удовлетворительном состоянии"..

  2. #32
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Оригинальная, даже в новом состоянии - как в удовлетворительном. Вечно ее срывало. Правда на рестайле уже другая стояла, но и ее не хвалят.

  3. #33
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Это мало,надо чтобы минимум градусов 6-7 было днем.
    у меня в страховке прямым текстом написано (не дословно): страховым случаем не признаётся езда на мотоцикле при температуре окружающей среды или дорожного покрытия ниже 0 градусов по Цельсию..
    так что у меня несколько поводов не выезжать в такую погоду даже на "зубастой" резине )))))

    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Оригинальная, даже в новом состоянии - как в удовлетворительном. Вечно ее срывало. Правда на рестайле уже другая стояла, но и ее не хвалят.
    значит, подумаю 5 раз перед тем, как использовать оригинальную)))

  4. #34
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Хорошая Ника.0=)Подождите,у Виталия дочка есть?=)))))))))Мот в его сервисе стоит как я понимаю?=)


    Сань,помнишь как на ручей наехали у тебя в Печатниках?Пистец стремно было....(((Едем с Саней не спеша на гору ,дорога сухая,вдруг на повороте неожиданно ручей,из под забора текло что то,тормозить было поздно,мы с Саней так и наехали на ручей этот,я то хоть притормозить успел мальца,т.к. ехал за Саней и у меня было время ,чтобы хоть чуточку притормозить.Подстава короче...(Думал Санек в бардюр влетит щас,дорога узкая была,а резина удержала.)Это наверно единственный случай из миллиона,когда родная резина удержала.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #35
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Хорошая Ника.0=)Подождите,у Виталия дочка есть?=)))))))))Мот в его сервисе стоит как я понимаю?=)


    Сань,помнишь как на ручей наехали у тебя в Печатниках?Пистец стремно было....(((Едем с Саней не спеша на гору ,дорога сухая,вдруг на повороте неожиданно ручей,из под забора текло что то,тормозить было поздно,мы с Саней так и наехали на ручей этот,я то хоть притормозить успел мальца,т.к. ехал за Саней и у меня было время ,чтобы хоть чуточку притормозить.Подстава короче...(Думал Санек в бардюр влетит щас,дорога узкая была,а резина удержала.)Это наверно единственный случай из миллиона,когда родная резина удержала.)
    Ага, я тогда чуть седло очком не сжевал. И вкладывать нельзя, и тормозить поздно. С бордюром в сантиметре разъехался.

  6. #36
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Хорошая Ника.0=)Подождите,у Виталия дочка есть?=)))))))))Мот в его сервисе стоит как я понимаю?=)
    нет ))
    это дочка Владимира - моего товарища из столицы, который любезно согласился сопроводить сделку от моего лица ))
    семейное положение Виталия и наличие, равно как и отсутствие у него детей мне не известно ))))))

  7. #37
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ааа понял.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #38
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    так.. только что экспресс-почтой доставили документы и ключи )))
    ориентировочно в понедельник Виталий отправит сам мотоцикл ))
    а между тем теплеет )))

  9. #39
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Ух ты, давно не был на форуме! А тут такая тема)))
    Забавно! )))

    Резина на ёршике стоит немецкая, хорошая, развитый протектор не для грязи, а для дождя. По словам хозяина в дождь держит шикарно. Она не дубовая, но в поворотах говорит всё-равно не спорт, так что лучше думаю поставить нормальную дорожную двухкомпонентную резину. Но та что стоит в 5 раз лучше оригинала, это однозначно.

    Дитё не моё, но шикарное))) Улыбнулся много раз))) Видео супер!
    Наш кот, точнее кошка с множеством имён (Машка, Маруська, Отработка, 500 рублей) очень любит пакеты! )))

    Мотом займёмся в ближайшее время, на следующей недели отправим!

  10. #40
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    Виталь, я ж тему назвал покупка ерша онлайн!
    поэтому держу форумчан в курсе ))
    это видео с девочкой Никой мой сынишка (3 года) потребовал прокрутить несколько раз - ему понравилась девочка и как она играет с вашей кошкой )))
    кличку "Отработка" - оценил! )))))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения