+ Ответить в теме
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 256

Тема: Смешные цитаты, переписка, юмор из жизни и многое др.

  1. #121
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    )))))))))))))) это третий день переписки с этим посетителем )))))) первые два было о том же только в кратких формах ))))

    гыыыы)))) а что ж, слабонервное начальство тебя уволило??? ))))
    Да нет!!!!)))))Все, сахара наелся, больше не лезет!!!!))))

  2. #122
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    )))))))))))))) это третий день переписки с этим посетителем )))))) первые два было о том же только в кратких формах ))))
    вот любишь ты тролить людей, можно ж было объяснить в 2х словах понятно и доступно для простых обывателей, про отправку наложенным платежом и просто почтовым отправлением, гарантия корешок об оплате из банка, что это типичная процедура и так работают большинство интернет магазинов. Пообщавшись с таким консультантом я не удивлен, что у нее встает вопрос (12:05:35 ПосетительТатьяна: но как можно сначала оплатить деньги если нет товара какая гарантия что я оплачу а вы не кинете меня так же не делается)

    Но с другой стороны нам тогда и угорать не будет с чего, так что продолжай в том же духе

  3. #123
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Гена- железный человек!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  4. #124
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Он специально троллит чтоб поржать))) На работе скучно)))

  5. #125
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Он специально троллит чтоб поржать))) На работе скучно)))
    кому как повезет, если смена Гены то все норм, а если смена ПуфтЫ.....

  6. #126
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    кому как повезет, если смена Гены то все норм, а если смена ПуфтЫ.....
    это да... даже Гене от ПуфтЫ бывает достается... )))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #127
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    11:30:46 ПосетительТатьяна: скажите пожалуйста как мне на почте выдадут ваш товар если оплатить надо через банк
    11:33:01 Оператор Консультант Геннадий включился в разговор
    11:33:23 Консультант Геннадий: Добрый день! Чем я могу Вам помочь?
    11:35:28 Консультант Геннадий: Татьяна, посылка отправляется на Ваше имя, после получения уведомленния с Вашего почтового отделения, Вам необходимо взять Ваш паспорт, пойти в Ваше почтовое отделение, подойти в отдел выдачи посылок, предъявить Ваш паспорт почтовому работнику и получить посылку
    11:37:32 ПосетительТатьяна: а можно ли мне оплатить этот заказ на почте
    11:38:59 Консультант Геннадий: Если сумма Вашего заказа менее 1000 рублей, то нельзя
    11:41:37 ПосетительТатьяна: да менее но мне нужно сначала в банке оплатить заказ а потом на почте получить товар?А они мне товар отдадут так?Ведь всегда им платишь а потом они отдают товар
    11:45:53 Консультант Геннадий: Вы не могли бы уточнить, что Вы имеете ввиду..
    11:48:32 ПосетительТатьяна: Мне нужно оплатить товар в банке,с почтой не возникнет проблем чтоб его получить? вдруг они скажут что и им нужно тоже на почте заплатить деньги чтоб забрать товар?не получится двойная оплата?
    11:49:33 Консультант Геннадий: Нет, с почтой будет все хорошо, ведь это почта России
    11:50:39 ПосетительТатьяна: То есть я предъявляю паспорт а потом они дают мой товар?А когда тогда можно будет его оплатить в банке?
    11:57:25 Консультант Геннадий: подождите минутку
    11:57:41 Консультант Геннадий: ответ может потребовать некоторого времени
    11:57:59 ПосетительТатьяна: хорошо подожду
    12:02:16 Консультант Геннадий: да, обязательно. это очень важно и крайне необходимо. в первую очередь Вам надо зайти в интернет на вашу электронную почту и распечатать квитанцию, которую Вам прислал наш сотрудник. затем Вы с этой квитанцией идете в отделение любого банка в вашем или другом населенном пункте и оплачиваете квитанцию. Затем мы проверяем, пришли ли от Вас деньги на наш счет в банке или не пришли. После того, как деньги будут нами получены, мы берем Вашу посылку и отдаем специальному курьеру, который делает отправки с почты России. Он с Вашей посылкой идет на почту, упаковывает Ваш товар и отправляет как обычную посылку от своего имени на Ваше имя. Потом почта России оформляет эту посылку и по своим каналам пересылки отправляет ее в Ваш населенный пункт в течение некоторого времени. Когда посылка будет в Вашем почтовом отделении, почтовый работник Вашего почтового отделения принесет Вам уведомление о том, что на Ваше имя пришла посылка ( но иногда почтовые работники выполняют свои обязанности недобросовестно, поэтому за посылкой лучше наблюдать через интернет - но это уже другая история), Вы берете Ваш паспорт, пойти в Ваше почтовое отделение, подойти в отдел выдачи посылок, предъявить Ваш паспорт почтовому работнику и получить посылку
    12:05:35 ПосетительТатьяна: но как можно сначала оплатить деньги если нет товара какая гарантия что я оплачу а вы не кинете меня так же не делается
    12:08:21 Консультант Геннадий: но как можно сначала отправить товар если нет денег какая гарантия что мы отправим товар а Вы нас не кинете
    12:10:13 ПосетительТатьяна: но это делается всегда приходит товар на почту и сразу оплачиваешь деньги и получаешь товар
    12:11:37 Консультант Геннадий: если сумма Вашего заказа будет больше 1000 (одной тысячи) рублей, то мы сможем отправить товар так, чтобы Вы потом оплатили на почте при получении
    12:12:34 ПосетительТатьяна: а если меньше почему не оплатить на почте какая разница
    12:14:05 Консультант Геннадий: правила нашего магазина не позволяют сотрудникам делать отправки товара сумма которого меньше 1000 рублей, по приказу руководства
    12:15:12 ПосетительТатьяна: Ясно.Спасибо за консультацию всего хорошего вам!!!
    В пору делать отдельную тему "Гена и его клиенты)))

    Цитата Сообщение от royal de lux Посмотреть сообщение
    Надеюсь хоть кто-то кроме меня играл в оркестре и оценит =)
    Андрюха, ты играл в симфоническом оркестре???!!! На чём?

  8. #128
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Андрюха, ты играл в симфоническом оркестре???!!! На чём?
    дай угадаю, на бойане?))))))))))))

  9. #129
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Андрюха, ты играл в симфоническом оркестре???!!! На чём?
    не в симфоническом, а в духовом на Баритоне!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18_2.jpg
Просмотров: 334
Размер:	11.2 Кб
ID:	5208  

  10. #130
    Почти профи Аватар для Oreh
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Сокольники-Преображенка
    Ответов
    417
    Цитата Сообщение от royal de lux Посмотреть сообщение
    не в симфоническом, а в духовом на Баритоне!
    Вложение 5208
    а почему сейчас не играешь?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения