+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Поздравим сами себя

  1. #31
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    да..а 4ё у нас 164 4лена в клубе....девушкам 4то....ершей не продают???-пора разбавить эту пе4альную статустику...(или я упyстил 4ё....)
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  2. #32
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    да..а 4ё у нас 164 4лена в клубе....девушкам 4то....ершей не продают???-пора разбавить эту пе4альную статустику...(или я упyстил 4ё....)
    Ну ладно из 164 членов у нас где-то 5 нечленов, а ..ммм девушек
    Не переживай.

  3. #33
    Пользователь Аватар для vavdog
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Ответов
    95
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    ...а где посмотреть какой ты номер на форуме?...
    Если кликнуть на ник и открыть "Просмотр профиля", то в адресной строке после знака "?" будет стоять число- это и есть порядковый номер регистрации.

  4. #34
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Очередная небольшая статистика с которой мы можем друг друга поздравить (для истории):

    За приблизительно 3 прошедших месяца (чуть меньше) мы удвоили кол-во сообщений, но не тем. Что означает, что множество тем основных уже существует и люди находят на форуме необходимую для себя информацию. Но это означает и то, что народ боится создавать новые темы и толстИт старые .

    Предыдущая статистика за 20 июля изложена в сообщении номер 26 данной темы.

    Сейчас же у нас:

    В полтора раза больше тем - более 510 тем!
    Кол-во сообщений выросло почти вдвое - более 11500 сообщений!
    И прибавилось более 50 новых членов клуба - сейчас 219 членов клуба!

    И ещё отдельные рекорды!
    GenaS первым в клубе стал великим "Небожителем форума", перевалив за 1500 сообщений!

    Вообщем вот такие вот у нас статистические данные и маленькие рекорды!

    Поздравляю всех

    Всем спасибо и надеюсь в дальнейшем наш дружный коллектив будет расти, расширяться и пополняться! Скоро у нас закрытие сезона (а у многих оно уже было) и главное не спиться за зиму!

    УРА!

  5. #35
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218

  6. #36
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Круто! Круто! Круто!

  7. #37
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    УРАААААА!!!!! )))) ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! ))))))) небольшое маленькое "но": вот только вчера подумал, что на форуме я зарегистрировался в порядке под номером 93. ну вот, допустим, Легионер, Друг, Левиафан, Папа,, Фокс, Холмс.. ну пусть еще человек 10, кого я мог забыть и кто был раньше. но главный ВОПРОС: где еще 70 душ???? прям черная дыра какая то ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #38
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    [COLOR="red"][B][SIZE="4"]...но главный ВОПРОС: где еще 70 душ???? прям черная дыра какая то ))))
    Не обращай внимания, это - так называемые проходимцы: зашел на форум, зарегистрировался, написал какую-нибудь гадость и исчез, ну или купить/продать что-нибудь или новость (объявление) им нужно написать. Лишь малый процент зарегистрировавшихся реально заинтересованы в организационных вопросах клуба. ))) Статистика неумолима.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #39
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Паша разложил все по полочкам.=)Ахаах,Виталик Легионер,у меня джекпот!=)Что мне за это будет?)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #40
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Паша разложил все по полочкам.=)Ахаах,Виталик Легионер,у меня джекпот!=)Что мне за это будет?)
    ну ты у нас блатной, три топора для тебя самое то))))))))) надо тебе еще в качестве бонуса ААА прилепить куда нить)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения