+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Защищаем свой бюджет

  1. #11
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    опять....двадцать пять....други-не рекомендую выкладувать свои подвиги в подробностях на форуме.....общедоступном..
    Сам даже не понял что написал.... Эхххх...подробностей то узнать и не у кого
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  2. #12
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Я бы сделал чтоб номер убирался автоматически после 90 км/ч))), а при снижении скорости ниже этого порога вставал на место))
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  3. #13
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    так это так и есть, только при скорости выше 60
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  4. #14
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    а не легче ли просто соблюдать ПДД, чтоб бюджет береч? считаю, ели идешь на нарушение то готов к тому, что тебя оштрафуют, а значит в бюджет статья "на штрафы" уже заложена изначально.

  5. #15
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    а не легче ли просто соблюдать ПДД, чтоб бюджет береч? считаю, ели идешь на нарушение то готов к тому, что тебя оштрафуют, а значит в бюджет статья "на штрафы" уже заложена изначально.
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  6. #16
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    а не легче ли просто соблюдать ПДД, чтоб бюджет береч? считаю, ели идешь на нарушение то готов к тому, что тебя оштрафуют, а значит в бюджет статья "на штрафы" уже заложена изначально.
    К сожалению все действия государственных органов направлены не на то чтобы побуждать соблюдать правила дорожного движения, а на то чтобы наказать как можно больше граждан. А с таким подходом приходится думать не о том как бы не нарушить ПДД, а том как бы избежать наказания. ИМХО

  7. #17
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Господа, про карательный метод работы наших органов, а не упредительный почти каждый из нас знает не по наслышке. Но наливать в черте города 140+ и потом уповать на то, что тебя наказали зря или незаконно или думать как избежать наказания помоему не разумно. Идея данного девайса изначально заложена: как нарушить и уйти от ответственности. Простой пример: если чьего то родственника собъет насмерть байкер с такой приблудой и укатит с места ДТП чистым думаю отношение к данному девайсу будет вкорне изменено.
    p.s. не надо путать экономию и способ безнаказанно уйти.

  8. #18
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    Идея данного девайса изначально заложена: как нарушить и уйти от ответственности. Простой пример: если чьего то родственника собъет насмерть байкер с такой приблудой и укатит с места ДТП чистым думаю отношение к данному девайсу будет вкорне изменено.
    p.s. не надо путать экономию и способ безнаказанно уйти.
    Хочу дискуссию приостановить, т.к. данный вопрос был ни "что вы думаете об этом", а "КТО ТО СТАВИЛ, ИЛИ БУДЕТ"

    Что касается ответствненности и твоего примера, к сожелению данная ситуация 1 на миллион, а остальные 999 999 проишествий происходят по вине пешехода и автомобилиста...так что не путайте бюджет и человеческую сущность...Нездоровый человек может и с номерами не останавливаться и это приблуда сделана именно для защиты кошелька...прежде всего...а все остальные просто применяют ее по своему усмотрению..


    Так что повторяю, если кто ставил или знает что то, маякните: Виталя, Паша, Леха...ау
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  9. #19
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    не хочешь платить лишнего - тупо не ставь номера. даже налог не придет

  10. #20
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    не хочешь платить лишнего - тупо не ставь номера. даже налог не придет
    Везде и во всем баланс нужен
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения