+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Защищаем свой бюджет

  1. #31
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Летом с югоф фоты мои пришли, машинные
    нууу, блин..
    я регулярно в Красную поляну мотаюсь на своей машине.. скорость всегда нарушаю.. все фотографии в письмах - спереди.. наведу справки - сообщу точно!

  2. #32
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Я на море когда гонял, меня несколько раз фоткали в Краснодарском крае. Все фотки сзади, через несколько км после камер тормозили гайцы. По почте приходили фотки только из Московской области. Все фоты спереди.

  3. #33
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Абсолютно точно, все треноги, те что не стационарные, бьют в жопу (((. А в г.Домодедово есть и стационарная камера на столбе, которая в жопу бьет.
    Тоже хочу себе такую штуку, но как с мотобатом разговаривать, если чё, этож на лишение тянет(((

  4. #34
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Если они пропалят не стандартную рамку под номер,скажи им,что ты Джеймс Бонд и спешишь на важное задание.Думаю отпустят....
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #35
    Постоялец Аватар для AkoGarret
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пробянинск, ЮЗАО
    Ответов
    67
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно, все треноги, те что не стационарные, бьют в жопу (((. А в г.Домодедово есть и стационарная камера на столбе, которая в жопу бьет.
    Тоже хочу себе такую штуку, но как с мотобатом разговаривать, если чё, этож на лишение тянет(((
    ага, лишение.

    А крепить под хвост со словами "а больше некуда" уже нельзя?)

    Кстати, вопрос к опытным - перед каждым постом висят камеры, бьющие в морду, если на посту тебя тормозит гаер - фото с нарушением, но номеров не видно, отболтаться реально?

    Просто был случай - знакомый на тюнячей мпске наваливал с рамками-шторками и его таки лишили в суде, сказав, что машина на фото (номера скрыты) 1в1 похожа на его машину (тюнячие бампера, аэрография). Аппеляцию отклонили

  6. #36
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    А крепить под хвост со словами "а больше некуда" уже нельзя?)
    под хвост нельзя. "лопата" для номера быть должна по требованиям с освещением и т.д.
    Про камеру и вид спереди. если ловит гаец "за руку" и тормозит, то в суд пойдет протокол и постановление по адм делу в котором водитель идет уже установленной личностью по ВУ например, а транспортное средство по Свидетельству о регистрации, так же приложат картинку. По картинке опознавать не надо есть ли спереди номер или нет, так как личность водителя и ТС установлена уже.

  7. #37
    Постоялец Аватар для AkoGarret
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пробянинск, ЮЗАО
    Ответов
    67
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    под хвост нельзя. "лопата" для номера быть должна по требованиям с освещением и т.д.
    Про камеру и вид спереди. если ловит гаец "за руку" и тормозит, то в суд пойдет протокол и постановление по адм делу в котором водитель идет уже установленной личностью по ВУ например, а транспортное средство по Свидетельству о регистрации, так же приложат картинку. По картинке опознавать не надо есть ли спереди номер или нет, так как личность водителя и ТС установлена уже.
    А если в протоколе напишу: не согласен, не я на Вашем художестве? Постановление он тогда выписать не сможет

  8. #38
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    "лопата" для номера быть должна по требованиям с освещением и т.д.
    А где это написано про лопату, а особенно про освещение? А то лопату снять хочу, а номер на кронштейн повесить.

  9. #39
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    а не легче ли просто соблюдать ПДД, чтоб бюджет береч? считаю, ели идешь на нарушение то готов к тому, что тебя оштрафуют, а значит в бюджет статья "на штрафы" уже заложена изначально.
    Соблюдать ПДД - это очень хорошо, но не всегда возможно и не все ПДД!!!

  10. #40
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    А если в протоколе напишу: не согласен, не я на Вашем художестве? Постановление он тогда выписать не сможет
    Если в протоколе пишешь - несогласен, то в суде обычно верят служителю закона, так как он лицо не заинерисованое и т.д и т.п.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения