+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Департамент транспорта против мотоциклов

  1. #11
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #12
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    ЗЫ зато там мне подтвердили готовящийся Госдумой запрет прямотоков. Да и давно пора![/B]
    А я только только покупать собрался...
    Эххххх, опять придется нарушать ПДД
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  3. #13
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    А если флейту не вынимать,всё равно будет запрещен?=(Намного тише с ней ведь.Плин,а я Леовинч на Гп800 ставить хотел...(((((((С флейтой поставлю....Бывают и погромче выхлопы!Скажу просто аппарат мощный и звук идет от движка.)))))))))))))))))))))))))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #14
    Постоялец Аватар для AkoGarret
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пробянинск, ЮЗАО
    Ответов
    67
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Кстати какой штраф за езду по автобусной полосе сейчас?Лишение?Или 3000р?
    сейчас 300р. с июля 3500. Ну и про стоп линию вы в курсе тоже?) вот вам ссылка на подарок-елку штрафов новых)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: sm_img-1165375.jpg
Просмотров: 195
Размер:	93.8 Кб
ID:	2665  

  5. #15
    Постоялец Аватар для AkoGarret
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пробянинск, ЮЗАО
    Ответов
    67
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    А если флейту не вынимать,всё равно будет запрещен?=(Намного тише с ней ведь.Плин,а я Леовинч на Гп800 ставить хотел...(((((((С флейтой поставлю....Бывают и погромче выхлопы!Скажу просто аппарат мощный и звук идет от движка.)))))))))))))))))))))))))
    я думаю, что контролить по CO будут. Звук регламентируется, конечно, гостом, но хрен ты его нормально замеряешь

  6. #16
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Иии?????????Звук глушака с флейтой будет превышать норму допустимых дацибелов?Как останавливался за стоп линией ,так и буду останавливаться....Это наша безопасность и плювал я на штрафы.Могли бы сделать поправку в данном правиле дорожного движения,что мототранспорт имеет право останавливаться за стоп линией. Даже додуматься не могут,сделать(нарисовать) впереди стоп линии зону для остановки мото.Как во многих странах...
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #17
    Постоялец Аватар для AkoGarret
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пробянинск, ЮЗАО
    Ответов
    67
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Иии?????????Звук глушака с флейтой будет превышать норму допустимых дацибелов?Как останавливался за стоп линией ,так и буду останавливаться....Это наша безопасность и плювал я на штрафы.Могли бы сделать поправку в данном правиле дорожного движения,что мототранспорт имеет право останавливаться за стоп линией. Даже додуматься не могут,сделать(нарисовать) впереди стоп линии зону для остановки мото.Как во многих странах...
    ну начнем с того, что замена выхлопа - есть не зарегестрированное вмешательство в конструкцию авто\мото. Если ужесточат контроль по этому пути - то просто невозможно производителю зарегать прямоток на продажу, ибо он нарушает существующие госты, соответственно, у тебя нет сертификата, подверждающего ДОПУСТИМОСТЬ этого девайся для установки, соответственно, ставить его ты не имеешь ПРАВА. я говорю о правовых нормах, а не о жизненном аспекте. А если регать его с флейтой - флейта не должна быть съемной. И то врядли он пройдет по CO. Можешь, конечно, попробывать зарегать ТС через НАМИ, но у нас это почти нереально для физика.

    А относительно "бла бла бла, как в нормальных странах"... я придерживаюсь позиции "не нравится - исправь, не можешь - не гунди". А кухонное поливание дерьмом страны и управленцев считаю, по меньшей мере, лицемерием. Без обид, я без перехода на личности.
    Да, беспредел, ну так кто тебе мешает - занавес уронили - уезжай в остальные почти 3 сотни стран)
    Мне кажется возмущаться дебилизмом происходящего у нас в стране всем уже должно было надоесть)

    ЗЫ не хочу холивара, сорри если резок. Я бываю, как понос)

  8. #18
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Обожаю гундеть.=)Все в поряде.=)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #19
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Вот это логика))) Не нравится - вали из страны))) Сильно...
    Мне подход нравится. Мешают припаркованные машины - нафиг строить парковки, лучше увеличить штрафы. Сделать что-нибудь для улучшения безопасности на дорогах - еще раз увеличить штрафы.
    А Москва с Питером вообще больше не Россия - скоро отдельное законодательство у них будет.

  10. #20
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Вот это логика))) Не нравится - вали из страны))) Сильно...
    Мне подход нравится. Мешают припаркованные машины - нафиг строить парковки, лучше увеличить штрафы. Сделать что-нибудь для улучшения безопасности на дорогах - еще раз увеличить штрафы.
    А Москва с Питером вообще больше не Россия - скоро отдельное законодательство у них будет.
    Полностью поддерживаю....иногда "не гунди", сказанное десятками тысяч человек заставляет правительство менять свои взгляды на текущую ситуацию...а если не получается исправить, тихо это сглатывать - тупиковый путь.
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения