+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Поездка в Краснодарский Край

  1. #31
    Очень опытный Аватар для Хорт
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Кубань/Москва
    Ответов
    293
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    Гилера конечно отличный выбор!!! Но я и по себе и по брату и по еще пару скутеристам знаю, все скутерасты боятся коробки передач как огня)))))))) Когда я гонял на скутере мне очень хотелось что то быстрое, но я переживал по поводу коробки хотя осознавал что пути два или дорогущая гилера 800 или надо учиться. В итоге после первого занятия полюбил мото-коробку так сильно что словами не передать, это совершенно другая штука в отличии от автомобильной ручки. Вот у меня и подозрения что и наш Дерби пока не может ужиться с мыслью о езде с коробкой передач а не вариатором)))))))))))))) Он позакладывать в повороты и погонять то любит так что с мотом он бы подружился.
    Та там не Дерби боится, а батя за него боится, помню забавный рассказ о приобретении скутера =)))
    Мой батя тоже переживает за мена на мотике, но поздняк уже ))
    Думаю, дерби сам нам всё расскажет.

  2. #32
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Родители понятное дело боятся,это нормальное явление,в нормальной семье.Но уже давно они поняли,что это для меня больше чем хобби,поэтому вопросов никаких больше нет.Страх перед коробкой есть,чего скрывать,Леха правильно все расписал,что когда ездиешь не один год на вариаторе,коробка передач кажется не досягаемой,что не справлюсь с ней в экстремальной ситуации и т.д..Но это все можно преодолеть,страх механической коробки.И мот будет в дальнейшем по-любому,ведь вряд ли Итальяшки выпустят Гилеру ГП1300.=)))))))))))))))))А рост ведь нужен в плане техники,так что...)Сейчас хочу Гилеру,потому что влюбился я в нее по уши и не о каких других аппаратах даже и речи не может идти,это как девушку любить,когда все по -настоящему,искренне,на других девушек уже смотришь как на друзей своих ,а не как на самочек попастых.)))))))))))))))))Вот как то так.Будет Гилера,прокачу всех желающих на ней и вы поймете друзья,что скутер это тоже сООвсем не плохо.А еще что 200 для скутера не предел.)))))))))

    А еще нет у меня денег на Бугатти Вейрон,поэтому куплю хотя бы самый быстрый и мощный в МИРЕ скутер!!!!!! Понимаете друзья?)Нет?)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #33
    Очень опытный Аватар для Хорт
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Кубань/Москва
    Ответов
    293
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Родители понятное дело боятся,это нормальное явление,в нормальной семье.Но уже давно они поняли,что это для меня больше чем хобби,поэтому вопросов никаких больше нет.Страх перед коробкой есть,чего скрывать,Леха правильно все расписал,что когда ездиешь не один год на вариаторе,коробка передач кажется не досягаемой,что не справлюсь с ней в экстремальной ситуации и т.д..Но это все можно преодолеть,страх механической коробки.И мот будет в дальнейшем по-любому,ведь вряд ли Итальяшки выпустят Гилеру ГП1300.=)))))))))))))))))А рост ведь нужен в плане техники,так что...)Сейчас хочу Гилеру,потому что влюбился я в нее по уши и не о каких других аппаратах даже и речи не может идти,это как девушку любить,когда все по -настоящему,искренне,на других девушек уже смотришь как на друзей своих ,а не как на самочек попастых.)))))))))))))))))Вот как то так.Будет Гилера,прокачу всех желающих на ней и вы поймете друзья,что скутер это тоже сООвсем не плохо.А еще что 200 для скутера не предел.)))))))))

    А еще нет у меня денег на Бугатти Вейрон,поэтому куплю хотя бы самый быстрый и мощный в МИРЕ скутер!!!!!! Понимаете друзья?)Нет?)
    Хм.. странно.. А я когда влюблён в даму, то смотреть на классные жопки других самочек мне ничего не мешает. Всё равно красиво! Можно вместе с возлюбленной даже пообсуждать чужие жопы )
    Скутер- не плохо, согласен, но смотря в какой местности.. Я в том году, и в этом тоже, в Тайландне сразу на две недели скутер в прокат брал и не слазил там с него ))) По островам классно на нём колесить. Там полноценный мот и не нужен. Только курсовая устойчивость хуже у него из за уменьшенных колёс. И посадка не удобная после мота с непривычки.

  4. #34
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    эээээ.. камрады..
    а о Краснодарском крае уже не пишете? ))))))))))))))))))))
    я не боюсь никого, ничего,
    кроме себя самого..
    (с)

  5. #35
    Очень опытный Аватар для Хорт
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Кубань/Москва
    Ответов
    293
    Цитата Сообщение от запас Посмотреть сообщение
    эээээ.. камрады..
    а о Краснодарском крае уже не пишете? ))))))))))))))))))))
    Я пишу!! =))
    Да что- то пока никто не воодушевляется в июле ехать..
    Ну, надеюсь что хоть Вери мы там к сентябрю встретим ))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения