+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: У полиции новые моты BMW

  1. #11
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Да ты шо??? Ну это имеется ввиду в Москве?
    я уж не помню диктор кратко сказал что то. но по моему для одной Москвы сразу так многовато будет...хм...

    Друг, "накаркал" ты )))так сказать ))) тебе спецзадание)))) создай тему : Завод BMW отозвал назад партию мотоциклов, предназначенных для полиции РФ ))))) я серьезно кстати

  2. #12
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    я уж не помню диктор кратко сказал что то. но по моему для одной Москвы сразу так многовато будет...хм...

    Друг, "накаркал" ты )))так сказать ))) тебе спецзадание)))) создай тему : Завод BMW отозвал назад партию мотоциклов, предназначенных для полиции РФ ))))) я серьезно кстати
    надо как в Сочи всех гаишников пересадить на скутеры SYM)))

  3. #13
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Чёт фигня какая то.Ведущая оговорилась походу "Наша полиция".=))))))))))))

  4. #14
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ахахах.=)Бобер под коксом.)))))))))))Глаза выдают.)

  5. #15
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Ахахах.=)Бобер под коксом.)))))))))))Глаза выдают.)
    )))

  6. #16
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    надо как в Сочи всех гаишников пересадить на скутеры SYM)))
    забыл в каком нашем городе на днях мэр подарил полицейским самокаты с моторчиком не знаю как они правильно называются, два колеса не в ряд а параллельно. надеюсь поймете о каких я говорю. вот нада и москвичей на такие )))) специально для СБ ГИБДД )))

  7. #17
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    забыл в каком нашем городе на днях мэр подарил полицейским самокаты с моторчиком не знаю как они правильно называются, два колеса не в ряд а параллельно. надеюсь поймете о каких я говорю. вот нада и москвичей на такие )))) специально для СБ ГИБДД )))
    В нашем городе это в каком? ))) Твой город написан - Москва, САО))
    Бобёр просто чумавой!

  8. #18
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    В нашем городе это в каком? ))) Твой город написан - Москва, САО))
    Бобёр просто чумавой!
    я имел ввиду что город наш, русский)))) просто не помню где именно... кажись в Сибири где то что ли..
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #19
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Последняя информация

    Столичные власти выделили 57 млн рублей на закупку 110 полицейских мотоциклов BMW для нужд ГИБДД, передает “Интерфакс”.

    Приобрести планируется машины 2011 года выпуска, белого цвета, с мощностью двигателя в 71 лошадиную силу, шестиступенчатой коробкой передач, объемом бака не менее 1,6 литра.

    Кроме того, они должны быть оборудованы двумя сигнальными громкоговорящими устройствами, дугами безопасности из нержавеющей стали, фарами-вспышками и синей гибкой световозвращающей пленкой.

    Мотоциклы должны быть поставлены до начала августа.



    По поводу объема бака опечатка прям на оригинальном сайте метроновости ))) в газете же написано 16 л

    сколько ж баблища ф топку отправляют.......... лучше б ерша мне взяли.. мож Собяне письмо накатать??? )))) кстати от таких мотов я думаю ершам не должно особых проблем быть))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #20
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    Последняя информация

    Столичные власти выделили 57 млн рублей на закупку 110 полицейских мотоциклов BMW для нужд ГИБДД, передает “Интерфакс”.

    Приобрести планируется машины 2011 года выпуска, белого цвета, с мощностью двигателя в 71 лошадиную силу, шестиступенчатой коробкой передач, объемом бака не менее 1,6 литра.

    Кроме того, они должны быть оборудованы двумя сигнальными громкоговорящими устройствами, дугами безопасности из нержавеющей стали, фарами-вспышками и синей гибкой световозвращающей пленкой.

    Мотоциклы должны быть поставлены до начала августа.



    По поводу объема бака опечатка прям на оригинальном сайте метроновости ))) в газете же написано 16 л

    сколько ж баблища ф топку отправляют.......... лучше б ерша мне взяли.. мож Собяне письмо накатать??? )))) кстати от таких мотов я думаю ершам не должно особых проблем быть))

    Хаааа! 71 л.с., да с кучей навесного и толстым бакером-ментом за рулём))) И на ерше слиняю от такого красавца) О спортах и говорить нечего!

    1,6 л бак - это сильно конечно! ))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения