+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Где, Когда и В какой выставке можно поучаствовать?

  1. #1
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301

    Где, Когда и В какой выставке можно поучаствовать?

    То есть выставить свой мот на показ..

  2. #2
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    На автоэкзотике можно. Вроде еще на мотопарке можно.

  3. #3
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    На мотопарке, на сколько я помню, выставляли люди только кастомы. Тогда даже конкурс был. Остальное это фирмы разные. Мы там тоже будем участвовать. Смотреть в прошлом году особо нечего было. Может в этом году поинтереснее будет )
    А так тоже только автоэкзотика на ум приходит.
    Последний раз редактировалось Rechargeable; 04.03.2012 в 02:52.
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  4. #4
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    А я в последнее время на мотовыставку в Крокус не хожу,то кризис был,то просто так выставка никчемная,ни девушек,ни мотоциклов нет нифига,два дукаса,две,ямахи,две кавы и две сузы,вот вся выставка.)Вот в 2008 году была достойная выставка!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #5
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    А зачем выставлять то его??? Или он у тебя какой особенный??? Ни такой как у всех!??)) А ну ка фотки показывай!!))))

  6. #6
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    А я в последнее время на мотовыставку в Крокус не хожу,то кризис был,то просто так выставка никчемная,ни девушек,ни мотоциклов нет нифига,два дукаса,две,ямахи,две кавы и две сузы,вот вся выставка.)Вот в 2008 году была достойная выставка!
    В прошлом году девченки плясали рядом с нашим стендом =)
    А вообще мотиков было много. Ямаха, к примеру, выставила весь свой модельный ряд.
    Кстати, если будем участвовать в этом году в выставке, то смогу форумчан провести бесплатно =) Пустячок, а приятно )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  7. #7
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    Цитата Сообщение от AnGelL Посмотреть сообщение
    То есть выставить свой мот на показ..
    выстави фотки тут - заценим
    блин, в Краснодаре ни одной мотовыставки не проводят.. хоть в столицу приезжай ))

  8. #8
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ты заранее сообщи только,я один не поеду по-любому,два раза на халяву можно???)))))Ты работаешь в мотосалоне?Или ты фотограф одной из фирм мотоциклов?
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #9
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    На халяву можно хоть стопятьдесят =) Я работаю в мотосалоне и я увлекаюсь фотографией =)
    Только это не мотосалон где мотоциклы. Мы продаем технику БРП ) А там только Spyder напоминает немного мотоцикл )
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  10. #10
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Брп как переводится?)Спайдер это трицикл вроде,да?Сколько в нем лошадей?Кубатура какая?Стоит лям с копейками по-моему.Ты отпиши тогда сюда,или мне в личку,если пойдешь на выставку,с другом бы сходил на нее,тем более на халяву,а то тогда 600р заплатил,а смотреть не на что,дучше бы в кафе поел.)))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения