+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Предложения!!!

  1. #11
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    уважаемый директор.....хорошо бы было 4то б все новые ответы в темах (которые ещё не успел посмотреть) высве4ивались в отдельной рубрике...и тогда б не пришлось шариться по всем темам в поисках нового..извените за наглость......
    есть рубрика "что нового?", там отображаются все новые(не просмотренные) сообщения во всех темах
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  2. #12
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    уважаемый директор.....хорошо бы было 4то б все новые ответы в темах (которые ещё не успел посмотреть) высве4ивались в отдельной рубрике...и тогда б не пришлось шариться по всем темам в поисках нового..извените за наглость......
    На самой верхушке форума для этого специально создана кнопочка "Что нового".

    Более того, могу вывести сбоку слева более подробное дублирование последних нескольких сообщений с их началом. Давайте попробуем так сделать. Может быть это окажется удобным и полезным... Раз люди требую введу сегодня это в тест-драйв.

  3. #13
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    privetik...izveni za english -na rabote...horosho bi bilo sozdat' temy...tipo togo - "segodnya so mnoi bilo"...ili 4to pohozee....4to b vse v odno mesto spisivalis'...da i est' 4to otpisat'....
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  4. #14
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Мишуг,думаю данная тема точно не будет пустовать,т.к. можно о многом в ней поведать,создавай ТЕМУ,зачем у Виталика разрешение спрашиваешь?Он у нас добрый.=)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #15
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    privetik...izveni za english -na rabote...horosho bi bilo sozdat' temy...tipo togo - "segodnya so mnoi bilo"...ili 4to pohozee....4to b vse v odno mesto spisivalis'...da i est' 4to otpisat'....
    Создавай, я там тоже отпишу, что со мной было!!! )))
    Или хочешь я создам, или Дерби, чтобы она по русски называлась, если у тебя проблема с русской клавой на работе?

  6. #16
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Надо тему назвать "Дневник постояльцев клуба", и туда прям все фигачить будут происшествия свои. Во прикольно будет))
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  7. #17
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Гааааааааль,думаю ты описАлась.Только проишествия?=((((((((((((Для этого есть всеми нами не любимая тема негатив.=(Проишествий надеюсь не у кого не будет,хотелось бы видеть в данной теме как люди рассказывают о счастливых моментах из своей жизни,делятся эмоциями,впечатлениями,опытом,дают советы по какому либо вопросу,рассказывают про курьезы произошедшие с АВТОРОМ сообщения и т.д..
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #18
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Гааааааааль,думаю ты описАлась.Только проишествия?=((((((((((((Для этого есть всеми нами не любимая тема негатив.=(Проишествий надеюсь не у кого не будет,хотелось бы видеть в данной теме как люди рассказывают о счастливых моментах из своей жизни,делятся эмоциями,впечатлениями,опытом,дают советы по какому либо вопросу,рассказывают про курьезы произошедшие с АВТОРОМ сообщения и т.д..
    Происшествия, насколько я знаю и понимаю русский язык, это от слова "происходит")) естественно я имела ввиду нормальные ситуации и т.д., что обычно люди пишут в дневники.
    12.12.11. Сегодня я проснулась и наступила на котенка, наверное сказывается число. Котенок зол.
    13.12.11. Что? ЧТО толкает мотоциклистов до сих пор кататься на дорогах? Сегодня видела байкера в междурядье. Уступила. Думаю он офигел, что его заметили.
    13.12.11. Обед. Ем Капуччино.

    Что-то я заработалась))
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  9. #19
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ну русский язык богат,и как правило этим словом обозначают не хорошие события.Кофе пьют!)И правда заработалась.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #20
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Создана данная тема для вышеупомянутых целей -
    http://motoproduct.ru/forum/showthre...EA%EB%F3%E1%E0

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения