+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Не пропустите бой М1 - Олейник против Монсона !

  1. #1
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917

    Не пропустите бой М1 - Олейник против Монсона !

    Сегодня 16.03.2012 прямая трансляция из Санкт Петербурга!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 739.jpg
Просмотров: 362
Размер:	48.1 Кб
ID:	2836

    На фото Олейник против Хейса.

    Бой века - Алексей Олейник против Монсона!

    Олейник один из самых зверскийх бойцов, который всегда дерётся не на жизнь, а на смерть, и имеет кучу призов и побед в бях без правил!

    Ещё попутно там будет бой Емельяненко младшего с литовцем ...эээээ, не могу это выговорить и написать, просто скопирую - Римкявичусом.

    Начало по "Россия2" в 20:15, но я думаю бой Олейника будет в конце!

    Вот видео Олейника против Хейса! Мясо! Детям и беременным женщинам не смотреть!


  2. #2
    Постоялец Аватар для AkoGarret
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пробянинск, ЮЗАО
    Ответов
    67
    класс класс!
    смотреть обязательно!

  3. #3
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Сегодня 16.03.2012 прямая трансляция из Санкт Петербурга!

    Вложение 2836

    На фото Олейник против Хейса.

    Бой века - Алексей Олейник против Монсона!

    Олейник один из самых зверскийх бойцов, который всегда дерётся не на жизнь, а на смерть, и имеет кучу призов и побед в бях без правил!

    Ещё попутно там будет бой Емельяненко младшего с литовцем ...эээээ, не могу это выговорить и написать, просто скопирую - Римкявичусом.

    Начало по "Россия2" в 20:15, но я думаю бой Олейника будет в конце!

    Вот видео Олейника против Хейса! Мясо! Детям и беременным женщинам не смотреть!

    Забористо! Поглядим!

  4. #4
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Емельяненко Монсона как дитё разложил.

  5. #5
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Монсон "пошел по рукам"
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  6. #6
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Монсон "пошел по рукам"
    Как ты уже сказал - ты зришь в корень)))

  7. #7
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Как ты уже сказал - ты зришь в корень)))
    Я к те выезжаю, ожидайте!

  8. #8
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Олейник не то, чтобы разочаровал, но откровенно слабо и не о чём, проиграть Монсону не зазорно, но он начал рубиться с Монсоном лишь последние 10 секунд, если бы так с начала, он бы его завалил, но так как дрался Олейник первые раунды, ни о чём, всё время снизу, не бил, тягомотина, поэтому по чесноку 51:49 Монсон по-любому выглядел лучше.

    А вот Емельяненко красавчик.

    И честно говоря ещё очень понравился Ямомото, я считаю его засудили и Рашид в бое с ним выглядел тоже 51:49, только 49 у Рашида, последние 2 раунда он взял, но первые 3 Ямомото смотрелся не в пример лучше. А вот Рашид тыкал пальцами в глаза, по яйцам зарядил японошвейцарцу и вообще как-то не попацански, дитя гор блин. Поэтому объективно - Ямомото на мой взгляд смотрелся как настоящий чемпион, последние 2 раунда послабже, но по яйцам он Рашиду и не бил собственно и пальцами в глаза не тыкал. Так что вот здесь не согласен, засудили питерцы иностранца...

    В целом очень понравилось - бои были интересные, все без исключения.

  9. #9
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Согласен с Виталием,Олейник не в духе был,преимущество Монсона на лицо было!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #10
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Олейник не то, чтобы разочаровал, но откровенно слабо и не о чём, проиграть Монсону не зазорно, но он начал рубиться с Монсоном лишь последние 10 секунд, если бы так с начала, он бы его завалил, но так как дрался Олейник первые раунды, ни о чём, всё время снизу, не бил, тягомотина, поэтому по чесноку 51:49 Монсон по-любому выглядел лучше.

    А вот Емельяненко красавчик.

    И честно говоря ещё очень понравился Ямомото, я считаю его засудили и Рашид в бое с ним выглядел тоже 51:49, только 49 у Рашида, последние 2 раунда он взял, но первые 3 Ямомото смотрелся не в пример лучше. А вот Рашид тыкал пальцами в глаза, по яйцам зарядил японошвейцарцу и вообще как-то не попацански, дитя гор блин. Поэтому объективно - Ямомото на мой взгляд смотрелся как настоящий чемпион, последние 2 раунда послабже, но по яйцам он Рашиду и не бил собственно и пальцами в глаза не тыкал. Так что вот здесь не согласен, засудили питерцы иностранца...

    В целом очень понравилось - бои были интересные, все без исключения.
    Ну да, я по сути того же мнения, но с Ямомото я был за Рашида, хоть он и даг, но выступает за Россию, так что то что он забрал пояс - гут, а то что не совсем честен был, Ямомото походу с пальцем тоже приврал мальца, что не видидт ничего, хотя конечно Магометов блин стойка у него та ещё, не в кулаках а пальцы просто вытаращил и тыкает ими блин!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения