+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Как меня опоили клафилинщики и обокрали всю квартиру

  1. #1
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917

    Как меня опоили клафилинщики и обокрали всю квартиру

    Произошла со мной одна невесёлая история. Ноя считаю что всё закончилось для меня очен ьблагополучно, потому что могло быть гораздо хуже.

    Итак по порядку.

    Вечером я и два миох друга пошли в бар. Там бухнули, но нам показалось мало и мы пошли в клуб-бар "1920". Там набухались в изрядную калину, потом с кем-то что-то не поделили, вышли на улицу и началась драка. Откуда не возьмись приехали менты, нас заломали, один куда-то проебался, а меня и ещё одного погрузили в ментовку и увезли в мусарню. Я после драки изрядно протрезвел.

    Сидим мы час-полтора, я говорю менту - давай договоримся. Он - давай. Я -у меня бабло на карточек, давай пойду снему 5000 и тебе отдам, а ты нас выпустишь, а друг в залог посидит у тебя. Он - нихера, поедем вместе. Ок. Сели в мусоровозку - поехали. Нашли банкомат, я снял лаве, отдал ему 5000, он подвёз меня к м. Китай-город и говорит - выходи. Я - какого хера? А друг мой? Он - друга щас отпустим, он к тебе придёт. Ёп, хули делать - я вышел. Стою жду 10-20-30-40 минут. Взял бутылку пива себе. Пью. Думаю - сколько можно - звоню другу - он говорит - меня на медосвидетельствование везут. Я - ну ёп твою бл***!

    Ловлю тачку - говорю до мент овки, первый ехать отказался, остановился второй, русский мужик, на жигулях - говорит знаю куда - довезу. Ок. Едем. Пью пиво. Подъехали, я вышел, но в ментовку с бутылкой не пойдёшь, я поставил её на парапетик недалеко от того места где мы с таксистом остановились. Подхожу к ментовке - стучу, там мент, уже другой, я говорю где мой друг, я за него отбашлял, мне - не ебёт, ничё не знаю - его увезли, привезу через час. Хочешь чтоб его отпустили башляй мне когда его привезут. Я - бляяя...

    Иду назад к пиву, взял бутылку, стоит таксист - говорит - как дела? Я говорю херово, друга увезли в медичку.

    А тут самое интересно.... ВНИМАНИЕ!

    Он мне говорит - а деньги у тебя есть его выыкупить, я говорю нет. Он - давай сгоняем к тебе домой если хочешь отвезу тя, возьмёшь бабла. Я говорю - давай. Я был пьян мальца, побит, но всё помню. Сажусь к нему в авто, отхлёбываю из бутылки... всё!

    Очнулся я в ванне. Лежу и не могу врубить где я. Состояние неадупляющее вообще, я выполз из ванны и вырубился а полу.

    Очнулся опять, кое как встал - вроде у себя дома. Выполз из ванны, ходить не мог... вообще конечности не слушались. И вырубился опять. Очнулся снова уже смог встать. Из квартиры вынесли всё, кроме телевизора (он слишком огромный видать) - макбук, 2 ноута, компьютер, плэйстэйшн, маленькие телики, кофеварку, деньги, телефоны.

    С момента той ночи прошло полутора суток пока я очнулся!!!

    В общем ситуация такая - мне *пип*ля повезло!!!
    Могли вырезать почку и бросить в ту же ванну, так что считаю легко отделался.

    А мужик был обычным, авто не первое даже остановилось. Ёп. И я отхлебнул только из бутылки и всё, провалился. Он что-то туда подмешал походу!!! Как он узнал куда ехать, как что, ничего не помню!

    Может его подослали...те же менты...
    А ещё он мог переборщить с дозой и я мог отбросить копыта от передоза, так что реально повезло.

    А друга моего вернули в ментовку и отпустили только в 6 утра.
    Последний раз редактировалось Leviafan; 16.03.2012 в 19:17.

  2. #2
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Окуесть проесто! Сочуствую!
    Но главное ты жив здоров и с почками )))

    А таксист этот скорее всего с ментами связан, хотя мог и сам по себе быть! В любом случае имхо нужно заявление подавать по месту проживания.

  3. #3
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Еб@ть ситуация. Нет слоф.
    наливаю с обеих рук

  4. #4
    Мля...как сценарий фильма читала(((( Хорошо, что хорошо кончается, конечно, но искренне сочуствую. Опять же, главное, что жив и здоров. Подстава грамотная, на 10 баллов. По ходу мужичила катает ночью по Москве и ищет не трезвых товарисчей. Заяву по любому писать, мозможно, не первый случай...
    Главный хачик форума. 2 раза.

  5. #5
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    ого...... ну с твоей оценкой в целом согласен. благо жив и руки ноги и прочие органы на месте. номер машины видимо не запомнил?
    так что лучше бросай пить! ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  6. #6
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Братуха, это пи*дец!!! Но главное сам цел и здоров, к врачу не ходил? У тебя отравления нет?

  7. #7
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Да дело в том, что я и не был пьян особо, я протрезвел уже от драки, мне изрядно надавали, потом пока с ментами туда-сюда, потом банкомат искали, потом я час на морозе простоял, я был уже в адеквате, плюс я не маленький, 90 кг веса, и с виду не лошок и не дрищ, если бы у нас с водилой завязалась рукапашка, я бы на его месте не был бы уверен, что он выйдет победителем, я бы даже на его месте был бы уверен, что он никуда уже не выйдет, а он значит был уверен, что меня опоит или просто ждал как пойдёт ситуация, и дождался падла))) Ситуация для него пошла хорошо)))

    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Братуха, это пи*дец!!! Но главное сам цел и здоров, к врачу не ходил? У тебя отравления нет?
    К врачу не ходил, вроде всё ок, я только не пойму у меня полголовы разбито отдраки или тот водила мне ещё по башке приложил для верняка!

  8. #8
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Мужик же тебя до ментовки довез? а сходи к ним, спроси плёнку с камер наблюденя мож номера на тачке мож еще чего откапается.
    наливаю с обеих рук

  9. #9
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    Мужик же тебя до ментовки довез? а сходи к ним, спроси плёнку с камер наблюденя. мож номера на тачке мож еще чего откапается.
    Он остановил за углом здания, он реально как-будто в теме был! По камерам и по всем остальному вообще. Да и может у него и не было номеров или были пизженые, я не буду копаться, просто выложил историю - чтобы все были аккуратнее!

    В идеале надо блин не пользоваться частниками, а если едете на такой тачиле звоните другу и говорите номера и описчание машины и куда и откуда едете. И не пейте ничего из рук водил или не оставляйте своё без присмотра, но пипец, кто мог подумать...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Он остановил за углом здания, он реально как-будто в теме был! По камерам и по всем остальному вообще. Да и может у него и не было номеров или были пизженые, я не буду копаться, просто выложил историю - чтобы все были аккуратнее!

    В идеале надо блин не пользоваться частниками, а если едете на такой тачиле звоните другу и говорите номера и описчание машины и куда и откуда едете. И не пейте ничего из рук водил или не оставляйте своё без присмотра, но пипец, кто мог подумать...
    Именно, никто не мог подумать... посему, всегда стараюсь заказывать машину в службе такси, частниками пользуюсь редко и взяла за правило записывать нмоер машины, всегда.
    Главный хачик форума. 2 раза.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения