+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Как меня опоили клафилинщики и обокрали всю квартиру

  1. #11
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Я уже всё сказал, что по этому поводу думаю. Хорошо, что всё закончилось именно так, а не иначе. А вообще ты человек-пирключение, неужели нельзя как-то поспокойнее, зачем каждый раз устраивать мордобой в баре? Повод задуматься я считаю.

  2. #12
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Произошла со мной одна невесёлая история. Ноя считаю что всё закончилось для меня очен ьблагополучно, потому что могло быть гораздо хуже.

    Итак по порядку.

    Вечером я и два миох друга пошли в бар. Там бухнули, но нам показалось мало и мы пошли в клуб-бар "1920". Там набухались в изрядную калину, потом с кем-то что-то не поделили, вышли на улицу и началась драка. Откуда не возьмись приехали менты, нас заломали, один куда-то проебался, а меня и ещё одного погрузили в ментовку и увезли в мусарню. Я после драки изрядно протрезвел.

    Сидим мы час-полтора, я говорю менту - давай договоримся. Он - давай. Я -у меня бабло на карточек, давай пойду снему 5000 и тебе отдам, а ты нас выпустишь, а друг в залог посидит у тебя. Он - нихера, поедем вместе. Ок. Сели в мусоровозку - поехали. Нашли банкомат, я снял лаве, отдал ему 5000, он подвёз меня к м. Китай-город и говорит - выходи. Я - какого хера? А друг мой? Он - друга щас отпустим, он к тебе придёт. Ёп, хули делать - я вышел. Стою жду 10-20-30-40 минут. Взял бутылку пива себе. Пью. Думаю - сколько можно - звоню другу - он говорит - меня на медосвидетельствование везут. Я - ну ёп твою бл***!

    Ловлю тачку - говорю до мент овки, первый ехать отказался, остановился второй, русский мужик, на жигулях - говорит знаю куда - довезу. Ок. Едем. Пью пиво. Подъехали, я вышел, но в ментовку с бутылкой не пойдёшь, я поставил её на парапетик недалеко от того места где мы с таксистом остановились. Подхожу к ментовке - стучу, там мент, уже другой, я говорю где мой друг, я за него отбашлял, мне - не ебёт, ничё не знаю - его увезли, привезу через час. Хочешь чтоб его отпустили башляй мне когда его привезут. Я - бляяя...

    Иду назад к пиву, взял бутылку, стоит таксист - говорит - как дела? Я говорю херово, друга увезли в медичку.

    А тут самое интересно.... ВНИМАНИЕ!

    Он мне говорит - а деньги у тебя есть его выыкупить, я говорю нет. Он - давай сгоняем к тебе домой если хочешь отвезу тя, возьмёшь бабла. Я говорю - давай. Я был пьян мальца, побит, но всё помню. Мажусь к нему в авто, отхлёбываю из бутылки... всё!

    Очнулся я в ванне. Лежу и не могу врубить где я. Состояние неадупляющее вообще, я выполз из ванны и вырубился а полу.

    Очнулся опять, кое как встал - вроде у себя дома. Выполз из ванны, ходить не мог... вообще конечности не слушались. И вырубился опять. Очнулся снова уже смог встать. Из квартиры вынесли всё, кроме телевизора (он слишком огромный видать) - макбук, 2 ноута, компьютер, плэйстэйшн, маленькие телики, кофеварку, деньги, телефоны.

    С момента той ночи прошло полутора суток пока я очнулся!!!

    В общем ситуация такая - мне бля повезло!!!
    Могли вырезать почку и бросить в ту же ванну, так что считаю легко отделался.

    А мужик был обычным, авто не первое даже остановилось. Ёп. И я отхлебнул только из бутылки и всё, провалился. Он что-то туда подмешал походу!!! Как он узнал куда ехать, как что, ничего не помню!

    Может его подослали...те же менты...
    А ещё он мог переборщить с дозой и я мог отбросить копыта от передоза, так что реально повезло.

    А друга моего вернули в ментовку и отпустили только в 6 утра.
    Нет слов! В натуре, хорошо, что тебя не тронули, а материальное барахло - дело наживное! Смени замки!

  3. #13
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    о*пип*уеть... главное сам цел
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  4. #14
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Жеееееееееесть!=(Спилберг отдыхает.Реально как он узнал твой адрес,квартира на каком этажде и т.д.???Видимо ты ему сказал все ,куда ехать,этаж,перед тем как отключиться.Замки смени реально!Он мог слепок с ключа взять!А еще не стоит пить много и драться.Жизнь одна,поножовщины и перестрелки никто не отменял,зачем тебе это всё????Береги себя!Тебе реально повезло,хорошо,что ты жив и здоров.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #15
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Жеееееееееесть!=(Спилберг отдыхает.Реально как он узнал твой адрес,квартира на каком этажде и т.д.???Видимо ты ему сказал все ,куда ехать,этаж,перед тем как отключиться.Замки смени реально!Он мог слепок с ключа взять!А еще не стоит пить много и драться.Жизнь одна,поножовщины и перестрелки никто не отменял,зачем тебе это всё????Береги себя!Тебе реально повезло,хорошо,что ты жив и здоров.
    Да я думаю в паспорт посмотрел и вперед, на хату..
    Главный хачик форума. 2 раза.

  6. #16
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ну а этаж ведь высчитать надо,на это тоже может прилично времени уйти,а ему(или им) время нельзя было терять.В общем грамотное исполнение что тут скажешь.=(Не верится если честно даже...(
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #17
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Ипать!!! нет слов(((

  8. #18
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Замки я сменил сразу! Подстава в том, что у меня подруга должна была быть у меня дома в этот вечер, но по работе не смогла!!! А вот если бы я жил с родителями или например с другом-маньяком-убийцей-воров? Он бы походу меня просто сдал тем кто был бы в хате со словами - забирите, нажрался, просил довезти до дома. Фортануло в общем им, чё сказать! Не пофигне фортануло, на 300 штук где-то.

  9. #19
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    ептить...вот пиндосы...ну ты держись, считай за 300 рэ себе почту сберег...как ты выразился
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  10. #20
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    ептить...вот пиндосы...ну ты держись, считай за 300 рэ себе почту сберег...как ты выразился
    Да, почТу я тоже сберёг, они её не тронули
    Почтовый ящик не обшаривали походу )))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения