+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 183

Тема: Я открыл!!!!!

  1. #141
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Руль не нравится Ген?Руки устают от него?Холмсу тоже не нравится.=)Вы с регулировкой купите руль.Серия АО сейчас пошла значит.Уверенно Ген на моте смотришься,если не знать,что ты первый раз за рулем Ерша,то можно подумать,что уже три сезона на нем откатал.Промеж машин такой едешь даже.Я бы побоялся в первый раз.)Молодец!


    Виталь,классно камеру установил,видно все хорошо с этого ракурса.На бак крепил?Звук правда шшшшшипит часто.И кстати или зима изменила твой стиль вождения,давно не ездил,по откручивать захотелось(промеж машин маневрировать стал чаще и откручивать больше),или просто ты стал поагрессивней на дороге.=)Молодца!)Газель и Нива отмороженные какие то,два дня перестраиваются.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #142
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Меня руль устраивает, всем доволен ))))это я с точки зрения Холмса ))) ноги правда в ботах за целый день сбил (((( серия АО давно - оставляю старые номера
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #143
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ааа,понял.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #144
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Даааа!!! Я теперь тоже могу тут отписаться, ездила сегодня менять резину переднюю, натерпелась конечно. Оч стремно, все забылось, поворачивать страшно, но блин, я довольная как слон! Аааааааааааааааа

    Руки болят, видимо в руль вцеплялась, надо бы от этой привычки сразу отучаться. С сезоном всех)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  5. #145
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Поздравляю Галь!=)Да,после зимы первый раз и самому было не по себе как то первые 2-3 км ехать,страх в глубине души все таки есть,что ,вот я разучился за зиму ездить,черт черт...)))))Был бы у меня мот,напряга в этом плане еще больше бы было,ведь на нем еще и сцепление,коробка есть.)Проехал км 15 и вся тревога ушла.Начал машины обгонять и т.д..)Ты резину только переднюю менЯла?Какую поставила?А зад в норме?
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #146
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Привет всем! Я выкатился))))!!! Шел в гараж с мыслью что сейчас чуточку покатаюсь по району в оч. спокойном режиме не крутя! Ага как бы не так в первую же минуту во дворе чтоб показать брату мощь звука моего выхлопа как следует газанул и чуть не влупился в припаркованную машину, в следующую минуту выскочив на набережную заметив на себе взгляды гуляющих на подсознательном уровне эффектно впулил и скрылся))). Вобщем "потихонечку" не получалось))). Мот завелся с пол оборота как будто и не было зимы, не зря я его в квартиру втащил. Хотя маслице надо бы поменять до ТО еще 4 тыщи. На горе встретил Shpuntable на его новом коне и др. мартина чему собственно оч. рад!!!!!!

  7. #147
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Даааа!!! Я теперь тоже могу тут отписаться, ездила сегодня менять резину переднюю, натерпелась конечно. Оч стремно, все забылось, поворачивать страшно, но блин, я довольная как слон! Аааааааааааааааа

    Руки болят, видимо в руль вцеплялась, надо бы от этой привычки сразу отучаться. С сезоном всех)
    Галка, молодец! Поздравляю! и завидую)))
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  8. #148
    Почти профи Аватар для Oreh
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Сокольники-Преображенка
    Ответов
    417
    Галя, поздравляю!!! все будет супер!

  9. #149
    Новичок Аватар для Dizel
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    22
    А ктонить 21 апреля на открытие мотосезона в СЕКСТОН поедет... и сегодня вечером встреча на балконе будет ??

  10. #150
    Пользователь Аватар для Adept
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    77
    Цитата Сообщение от Dizel Посмотреть сообщение
    А ктонить 21 апреля на открытие мотосезона в СЕКСТОН поедет... и сегодня вечером встреча на балконе будет ??
    Я бы поехал и сегодня, завтра, но будем ориентироваться по погодным условиям. Сейчас вот сижу в макдаке на южке, а за окном дождь как из ведра...(((
    Что не делает человека хуже самого себя, то и жизнь его не делает хуже и не вредит ему ни внешне, ни внутренне.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения